Мод апк AltLife - Life Simulator v39 - Премиум-версия/подписка разблокирована (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,330,268 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 4.0/5
    5
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    5
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь







AltLife - симулятор жизни v39


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Sbenny
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 56 раз





  • В AltLife вы являетесь автором своей жизни. Каждая история отличается.

    Живите посредственной жизнью или бросайте учебу в колледже, чтобы осуществить свои мечты об онлайн-влиянии, все зависит от вас.

    Подайте заявку на работу своей мечты и продвигайтесь по карьерной лестнице или живите за счет родителей. Нет неправильного решения.

    Большая часть того, с чем вы взаимодействуете, генерируется случайным образом, чтобы создавать уникальные впечатления каждый раз, когда вы играете, что делает AltLife совершенным симулятором жизни. AltLife - Life Simulator APK - лучший выбор для тех, кто ищет симуляторы, жизнь, казуальные игры, одиночные игры, офлайн-приложения.
    У AltLife есть постоянно расширяющийся список вакансий, на которые вы можете откликнуться, начиная от простого посудомойщика и заканчивая уважаемыми генеральными директорами. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что AltLife - Life Simulator очень сложно установить или небезопасно, но это не так! AltLife - Life Simulator APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я помогу вам. Каждая работа имеет свои требования, такие как образование, образовательная квалификация, статистика, возраст и т. д.
    Карьера похожа на работу, за исключением того, что вы должны взаимодействовать с ней. Utoob позволяет вам стать Utoober и зарабатывать миллионы, загружая видео и монетизируя их. Основная таблица лидеров показывает 10 лучших Utoobers за каждый год в игре.
    Публикуйте посты в Instafame и собирайте миллионы подписчиков или инвестируйте в криптовалюту. И то, и другое доступно в виде интерактивной карьеры на вашем внутриигровом смартфоне.
    Развитие отношений так же важно, как и получение отличной работы в AltLife. Чем больше вы взаимодействуете с людьми в игре, тем больше вариантов появляется.
    AltLife предлагает широкий спектр мероприятий, от игры в лотерею до шоппинга.
    Собирайте все виды внутриигровых предметов и храните их в своем инвентаре!
    Собирайте экзотические суперкары, яхты, самолеты, вертолеты, инвестируйте в коммерческую недвижимость или арендуйте небоскреб. Выбор ваш.

    Постепенно жизнь может превратиться во все, что вы можете себе представить.

    Готов играть? Скачайте AltLife - Симулятор Жизни APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • • Обход безопасности
    Премиум версии разблокирована
    Нет объявлений
    Перк карты побега разблокирован
    Позволяет начать с 50,000 XNUMX наличными
    • Бесконечные поколения
    • Премиальные головные уборы, очки, татуировки и многое другое.
    • Доступ к высокооплачиваемым эксклюзивным рабочим местам.
    • Сверхбыстрая зарядка: зарядите телефон за 3 секунды.
    • Модернизированный аккумулятор смартфона (работает в два раза дольше).
    • Вы можете создать до 5 страниц InstaFame.
    • Эксклюзивные предметы премиум-класса
    • Эксклюзивные варианты всплывающих окон премиум-класса
    • Коммерческая недвижимость
    • Вы можете приобрести магические предметы в магазине чародея.
    • Режим песочницы разблокирован
    • 30 очков карьеры каждый год
    • 32 дополнительных слота для инвентаря
    • Премиальный значок разблокирован
    • Банковские кредиты больше не содержат рекламы.
    • Вы можете обновлять вакансии три раза в год.


  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Sbenny и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.QmzApps.LifeStory


 
Скачан 22 раза

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Pinguthegod

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
У меня нет никаких функций, как будто я загружаю их прямо из магазина Play.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У меня нет никаких функций, как будто я загружаю их прямо из магазина Play.
Просто попробуйте перейти на премиум-версию, и вы сразу поймете, что все упомянутые функции уже разблокированы, например, начиная с 50,000 0 наличных вместо XNUMX.
 

Pinguthegod

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Просто попробуйте перейти на премиум-версию, и вы сразу поймете, что все упомянутые функции уже разблокированы, например, начиная с 50,000 0 наличных вместо XNUMX.
Похоже, проблема была в эмуляторе, который я использовал, вместо этого я просто использовал свой телефон, и все заработало, моя вина. :)
 

Johnnyboy808

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Игра работала при первом открытии, затем принудительно закрывается при открытии после закрытия...
 

Кингстоно

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Игра не работает, выключается каждый раз, когда я ее открываю.
 

Android17

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я думаю, что все работает нормально, так что да, хорошая работа????
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Все моды работают как описано.. 😁
 
AltLife - Life Simulator v39 - Premium Version/Subscription Unlocked была выпущена Sbenny и 3621 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое