LP мод apk ALTER EGO - v3.6.11 - Бесплатная покупка в приложении (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,332,732 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.4/5
    19
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    19
  • Опрос закрыт .

BradArmstronger

Постапокалиптический полководец
Участник 4 лет







АЛЬТЕР ЭГО v3.6.11


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: BradArmstronger
Тип выпуска: Бесплатно

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!




  • "Кто я?"

    Эта игра для:
    - Тем, кто хочет проанализировать вашу личность
    - Интересуетесь литературой, философией или психологией
    - Те, кто постоянно ищет себя

    Руководство по игре ALTER EGO APK
    - Нажмите шепотом, чтобы собрать ЭГО
    - Используйте собранное вами ЭГО, чтобы продвигаться по сюжету и проходить личностные тесты.
    - Используйте то, что вы узнали в игре, чтобы увидеть себя в новом свете

    Концовка меняется в зависимости от вашего выбора.
    - Несколько концовок
    - Ваша интерпретация меняет характер игрового мира
    - «Это наша история: твоя и моя».

    Карамельная колонна Inc.
    株式会社カラメルカラム|Caramel Column Inc.
    https://twitter.com/GamesCaramel
    Caramel Column — студия видеоигр и настольных игр. ALTER EGO APK — лучший выбор для тех, кто ищет приключения, интерактивную историю, казуальные игры, одиночную игру, стилизацию, аниме, офлайн, приложения Play Pass.

    Дизайн игры: Маки Оно
    Дизайн персонажей: Кай Ито
    Звук: Амико

    ОРИГИНАЛЬНЫЙ САУНДТРЕК
    https://linkco. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что ALTER EGO сложно установить или небезопасно, но это не так! ALTER EGO APK очень легко установить, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу.re/Nx4Z2ZY0
    Готов играть? Скачайте сейчас ALTER EGO APK бесплатно, только на Sbenny.com!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию


  • Бесплатно в App покупки

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный APK-файл и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Также не забудьте сначала удалить игру, если она у вас установлена!Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь., Это SPLIT APK. Чтобы установить это, вам необходимо установить "Split APK Installer «Приложение на вашем телефоне. Затем откройте его, нажмите« Установить APK »и выберите загруженный файл, чтобы установить его. Если приложение не устанавливается по какой-либо причине, откройте настройки в верхнем левом углу окна« Разделить APKS ». Установщик и включите опцию «Подписать APK», а затем повторите попытку.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Брэда Армстронгера и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.caracolu.alterego&hl=en&gl=US


 
Скачан 511 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

круглый 526

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
не работает не могу даже очки достать хд

Редактировать: nvm я идиот
 
Последнее редактирование:

WRamonW

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Это случается с поддержкой Samsung Android Ae10? Кажется, я не могу открыть файл после загрузки и как бы в тупике, потому что это первый раз, когда я сталкиваюсь с этой проблемой :/
 

BradArmstronger

Постапокалиптический полководец
Участник 4 лет
Это случается с поддержкой Samsung Android Ae10? Кажется, я не могу открыть файл после загрузки и как бы в тупике, потому что это первый раз, когда я сталкиваюсь с этой проблемой :/
Вам нужно использовать SAI (Split APK Installer).
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

WRamonW

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Уф, я бы знал это, если бы постучал еще раз. Спасибо за ответ. Хорошего дня/ночи ????
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

одинокий

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Это не работает ???? 😭
В чем дело

и я просто скачиваю этот файл и использую это приложение
скажи мне, если я ошибся
Screenshot_20220727-001023_Chrome.jpg
Screenshot_20220727-003410_One UI Home.jpg


Вы можете мне помочь?
Я нажал на нее, но сообщения о удачливом упаковщике нет
Screenshot_20220727-133712_ALTER EGO.jpg
 
Последнее редактирование:

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Проходит тестирование командой тестирования модов. Ждем отзывов.
 

KJLikesИгры

APK Fanatic Уровень 5️⃣
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
Участник 3 лет
@BradArmstronger Протестировано. Мод работает нормально.

С Уважением,
KJLikesИгры
Команда тестирования модов
 

Вложения

  • Подобно
Реакции: Yoda

sp1d3rweb19

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я чертовски люблю Эс
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я чертовски люблю Эс
Пожалуйста, следите за своим языком, так как у нас здесь очень молодые члены и люди из всех религий и слоев общества. Хотя мы пытаемся предоставить каждому свободу слова, мы также должны помнить о других. Подойдет простое «Спасибо за мод».

С уважением,
Yoda
 

Батосай

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Хороший один из них. Спасибо
 

Aspergillus

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Мне сказали написать ответ, чтобы увидеть какой-то скрытый контент, и я так и сделал.
 

Блег

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Благодаря,

Я установил приложение с помощью SAI. Ни одна из покупок в приложении не покупается, и появляется реклама. Два раза переустанавливал игру, все так же.
Как включить покупки в приложении?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Xenodrom086

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
Изображения и описание в игровой зоне относятся к другой игре, также называемой Alter Ego.
 
ALTER EGO - v3.6.11 - Бесплатная покупка в приложении (обновлено) была выпущена BradArmstronger и 4888 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое