Мод апк Aloners (Redux) [Android-порт]

Sbenny.com доверяют 1,328,326 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    26
  • Опрос закрыт .

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Aloners (Redux) [Андоид Порт]




Название игры: Aloners (Redux)

Версия: v.1.3

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:

Размер файла Android: 365.01 МБ


«Однажды последний человек на Земле пришел домой и обнаружил девушку, спящую на его кровати».
Зрелая история о выживании, одиночестве и любви с участием:
  • главный герой, определяемый вашим выбором
  • спутник, который реагирует на вашу личность
  • Главы 13, окончания 2 и сотни вариантов
  • лишняя история
Aloners (Redux) - это переиздание визуального романа 2014 Aloners, с совершенно новым фоновым рисунком и еще не замеченной дополнительной главой, которая продолжает историю Trash и главного героя.
Эта игра содержит случаи насилия, сильного языка и (неявных) сцен сексуального характера. Игрок на усмотрение посоветовал.
Оригинальная версия Aloners остается бесплатной и доступна здесь.

Особенности мода:
Порт Android из игры для ПК!

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Xerps и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Xerps

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 250 раз
 
Последнее редактирование:

xXNinjaXx

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Ух ты! У меня есть игра на моем ноутбуке, но возможность играть в нее на ходу - настоящее удовольствие! Это одна из моих любимых вн. Большое спасибо ~!
 

Teehjayy

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
спасибо ооооооооооооо !!!!
 
Последнее редактирование:

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я уже играл в это, и это одна из моих любимых игр, рекомендую всем попробовать, это действительно приятно и весело 😁
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
О чем дополнительная история? Я играл в нее раньше и получил два финала. Один
где Траш пожертвовал собой, и МС позволил ему, и банда лидера добирается до девушки, и еще один конец - то, где MC вмешался в жертву Траш за нее, и они стали жить вместе.
Поэтому мне интересно, если это как дополнительная дополнительная глава для последнего, или это что-то еще.
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
О чем дополнительная история? Я играл в нее раньше и получил два финала. Один
где Траш пожертвовал собой, и МС позволил ему, и банда лидера добирается до девушки, и еще один конец - то, где MC вмешался в жертву Траш за нее, и они стали жить вместе.
Поэтому мне интересно, если это как дополнительная дополнительная глава для последнего, или это что-то еще.
Дополнительная история (или глава ??) на самом деле в меню! 😃 Если вы вернетесь в меню, вы увидите кнопку «Дополнительно». Это не добавлено в основную историю. ????
 

Аврора Сердце

Сакура?
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Omgosh! У меня есть это на ПК, и я должен сказать, что это отличная история, чтобы играть. Немного по-другому, но определенно стоит обратить внимание, если вы чувствуете себя как апокалиптическое романтическое или не романтическое приключение!
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Спасибо дружище
 

Ninako

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Спасибо xD
 

Зарджар3

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Спасибо вам большое за размещение этого!!!
 

karenamy97

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Спасибо! Эта игра была очень хороша, когда я в последний раз играл в нее на ПК. Теперь это удобно делать на андроиде.
 

Топ Моды месяца

Топовое