Мод апк Предсказанное Дело [Порт Android]

Sbenny.com доверяют 1,328,323 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    15
  • Опрос закрыт .

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Предсказанное Дело [Порт Android]




Название игры: Форетольд Affair

Версия: v.1.0

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:




Размер файла Android: 441.29 МБ

В этом бесплодном мире бесконечных пустынь почти все живут на больших участках суши, плавающих над поверхностью.

Здесь есть два типа людей: Нормальные и Ненормальные.

✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧✧

Провидец Буффало — эксцентричный Аномал, который не хочет ничего, кроме как использовать свои магические способности; видение будущего. Однако даже в их обществе, где каждый обладает особой силой, видение будущего считается опасным и не рекомендуется.

Не поддавшись влиянию, Сир наконец получает разрешение заглянуть в свое будущее только для того, чтобы получить невероятное откровение. Они не только покинули Аномальное общество, но и женились на человеке, которого никогда раньше не встречали.

Мечтая о счастье, Провидец оставляет все позади и отправляется в ту часть земель, где живут те, у кого нет магии; Нормальное общество.

Сир собирается убедить этого незнакомца, что им суждено быть вместе, чего бы это ни стоило, даже если для этого придется отправиться в приключение.

Всего через несколько дней Сир узнает, насколько далеко это приятное будущее.

⚜Особенности:
  • Сценарий на 150,000 9 слов (всего 15–XNUMX часов игрового времени)
  • 3 варианта будущего супруга (один мужчина, одна женщина, один агендер)
  • Выберите местоимения (он, она или они) и «нормальное» имя для Буффало-Провидца.
  • Частичное озвучивание
  • Разнообразие вариантов, каждый из которых стоит выбрать
  • Легкие анимационные эффекты и более 25 компьютерных изображений.

Особенности мода:
Порт Android из игры для ПК!

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Xerps и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!

Кредиты для: Xerps

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 100 раз
 
Последнее редактирование:

Warriorx

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Спасибо, не могу дождаться, чтобы попробовать это!
 

LadyWithGun

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я думаю, что «Предсказанный роман» верен.
 

iqah

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

Khunt6996

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
У меня продолжает возникать одна проблема. Я не знаю, что делать
 
Последнее редактирование:

Khunt6996

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Итак, я продолжаю видеть этот экран, когда он пытается показать компьютерную графику. Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой?
Screenshot_20191213-100857_A Foretold Affair.jpg
Screenshot_20191213-100900_A Foretold Affair.jpg
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Итак, я продолжаю видеть этот экран, когда он пытается показать компьютерную графику. Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой?
Я немного подкорректировал изображения, поэтому ссылка отредактирована! Сообщите мне, если проблема сохранится ;0!
 
Последнее редактирование:

Khunt6996

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Да, он сделал это снова 😗 не знаю, почему. Может это мой аппарат? Похоже, я единственный, у кого такая проблема.
Screenshot_20191213-211808_A Foretold Affair.jpg
Screenshot_20191213-211825_A Foretold Affair.jpg
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Хмммм.... Я тут тоже в растерянности. 🤔 Изображения также не помечены неправильно, поэтому я не уверен, в чем проблема.
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
большое спасибо
 

яблочный сок

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Привет! Большое спасибо за это😄
 

Ninako

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет

Топ Моды месяца

Топовое