✅ решено (5000 sb Reward) Нужно, чтобы кто-то сделал мне рождественскую открытку

Sbenny.com доверяют 1,331,682 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Какой щедрый парень~ : Angeldroid:
Что ж, удачи всем и хороших праздников~! : happydroid:
 

Позорный

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
чувак, у меня есть туристическая компания, и у меня есть люди, которые собираются на гору Эверст. Как оператор треккинга, ты должен понимать, что наше рождественское послание также должно быть вокруг горы. Что может быть лучше, чем гора Эверст на заднем плане. Одна из самых высоких гор в мире. извини, если я задел твое чувство
 

Энна

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Логотип tt2 New.jpg
Föhliche Weihnachten aus Deutschland und Guten Rutsch in das Jahr 2018... DANKE FÜR EURE ARBEIT. Махт Вейтер, так... 😘😘😘😘😘😘
 

Timmer

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
@Sbenny какой срок по этому поводу?
 

pizzasquare

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо (заинтересовано), это лучшее, что я могу сделать.
1544012467957_fx.jpg
 

Ninosha

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Проклятие! Я опоздал. Участие окончено 😢. Жаль, что я не увидел это раньше. Я мог бы серьезно использовать для этого свои навыки графического дизайна.
 

Позорный

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Это работает?! Лол, очень быстро на моем телефоне?! Не знаю, какой редактор изобразить.

Дайте нам знать :)

Вы сами это проходили?!
Вот и мои работы.. :)
Вот так получилось. Не владею навыками обработки фото. Просто так получилось. Я не умею обрабатывать фотографии.
С Рождеством и Новым Годом 2019
Я пробую это :)
Вот мои варианты...

Приветствуйте ...
: Stareyedroid:: Nerdroid:: Sleepingdroid:
Счастливого Рождества !
Простой вариант, но я все равно это сделал ????
Спасибо всем. Спасибо всем за участие. Желаю вам счастливого Рождества и счастливого Нового года. Победитель будет объявлен, как только я свяжусь с вами. @Sbenny и определите приз, отправив SB Points. Победитель автоматически получит дополнительные SB Points.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое