✅ решено (5000 sb Reward) Нужно, чтобы кто-то сделал мне рождественскую открытку

Sbenny.com доверяют 1,331,653 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Позорный

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
Я дам вознаграждение в размере 5000 SB Points..если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите или прокомментируйте здесь.So вот что вам следует сделать: возьмите верхнюю фотографию горы Эверест из Google. Затем создайте рождественскую атмосферу вокруг горы. Затем вам нужно добавить логотип в поздравления, где бы они ни находились, где бы они ни выглядели хорошо. И добавьте сообщение в поздравлениях. Поздравление с Рождеством и Новым 2019 годом от семьи команды треккинга.Логотип загружен в виде вложения ниже.
 

Вложения

Antonio829

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Если вы можете доказать это, я думаю, что это не проблема
 

Амуру

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Не совсем понял, что мне делать, извини
 

Позорный

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 7 лет
пожалуйста, проверьте инструкцию нет
Сообщение автоматически объединяется:

Не совсем понял, что мне делать, извини
поэтому, когда вы будете искать Эверест в Google, появится много изображений горы. Выберите изображение горы без людей на изображении. Вы создадите рождественскую тему вокруг изображения. Добавьте логотип того, что я предоставил в картинка, где она подходит>после того, как сделаете это, напишите в хорошем стиле
Поздравление с Рождеством и Новым 2019 годом от семьи команды треккинга.Вот и пришлите мне, и я либо дам вам свои SB-очки, если это возможно, либо что-то на сумму 5000 SB-баллов.
Сообщение автоматически объединяется:

Не совсем понял, что мне делать, извини
поэтому, когда вы будете искать Эверест в Google, появится много изображений горы. Выберите изображение горы без людей на изображении. Вы создадите рождественскую тему вокруг изображения. Добавьте логотип того, что я предоставил в картинка, где она подходит>после того, как сделаете это, напишите в хорошем стиле
Поздравление с Рождеством и Новым 2019 годом от семьи команды треккинга.Вот и пришлите мне, и я либо дам вам свои SB-очки, если это возможно, либо что-то на сумму 5000 SB-баллов.
 

Shilo26rus

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Вот так получилось. Не владею навыками обработки фото. Просто так получилось. Я не умею обрабатывать фотографии.
 

Вложения

norris75

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
ОТЛИЧНЫЙ!!!
 
Последнее редактирование:

Lordrevken

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Это работает?! Лол, очень быстро на моем телефоне?! Не знаю, какой редактор изобразить.

Дайте нам знать :)

Вы сами это проходили?!
 

Вложения

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое