[18 + VN / Gamebook] Повороты моей жизни - Slice of Life для взрослых VN

Sbenny.com доверяют 1,328,446 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    32
  • Опрос закрыт .

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ, ДОСТУПНАЯ ЗДЕСЬ: NSFW / 18 + APK - [ОБНОВЛЕНО] Twists Of My Life v0.95.11 - Slice of Life для взрослых VN [Android Port]

[18 + VN / Gamebook] Повороты моей жизни - Slice of Life для взрослых VN




Название игры: Повороты моей жизни

Версия: 0.90.10

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.


Описание игры:
«Повороты моей жизни» - это визуальный роман, в котором каждое ваше решение может полностью изменить сюжетную линию. Если вы выберете неправильный ответ, «игра не закончится», в этой игре каждый ваш выбор приведет к разным результатам. Все сюжетные линии переплетаются ... Все зависит от вас. Так сказать, все в ваших руках.


О чем эта игра? (Взято из патрона)

Вы студент юридического факультета города "N". Вы живете нормальной жизнью, учитесь, встречаетесь с разными людьми и т. Д. Короче говоря, вы делаете то, что делает большинство людей вашего возраста. В определенный момент вы сталкиваетесь с проблемами, из-за которых вам необходимо переехать в другой город, и так начинается история. Я много работаю над индивидуальностью персонажей и эмоциональной стороной взаимоотношений между людьми.

Елена

Она твоя одноклассница и один из первых персонажей, которых ты встретишь в этой игре. Она оптимистичная, энергичная и очень симпатичная женщина с привязанными нитями, поэтому будьте осторожны с тем, во что вы ввязываетесь. После того, как вы завернетесь в эту сеть, вы никогда не сможете выбраться, но будет ли вас беспокоить такая женщина на вашей стороне?



Helga

Вы встретите ее во время вашего первого дня в колледже. Она кажется очень застенчивой и тихой, но она? Может быть, ей просто нужен правильный мужчина рядом с ней, и она просто расцветет в совершенно другую женщину. Только не забывайте, что все безмолвные типы скрывают какую-то темную тайну Что может быть ее? Вы готовы это выяснить?



Аланна Виктория.

Она твой преподаватель в университете. Она представляет себя очень сильной и независимой женщиной, но разве это не просто шарада? Разве все нежные цветы не защищены шипами? Что если вы ошибаетесь, и она заставит вас заплатить за вашу дерзость? Итак, сколько вы готовы рискнуть быть с ней?



Ann.

Она для тебя немного загадка, но какая женщина? Иногда вы должны их слушать, а иногда вам просто нужно заполнить пробелы. Вам решать, как вы решите эту «загадку». Ты хочешь сделать ее своей или заставить ее платить за ее поведение? Или ты хочешь и то и другое?



Наталья.

Она работает тренером в местном спортзале. Вы всегда чувствовали, что искры там не было. То, что могло стать причиной его? Вы теряете свое очарование? Вам может понадобиться еще пара глаз, чтобы решить эту проблему, но где их взять?



Thea

Вы встречаетесь с ней во время того, что кажется совершенно нормальным обедом, но так ли это? У нее может быть даже своя скрытая повестка дня, и вы можете быть просто пешкой в ​​чужом генеральном плане, так что вы будете играть свою роль? Что, если цена правильная?



Ирина

Она секретарь в фирме, где вы проходите стажировку, но это не так просто. Она может нуждаться в вашей помощи с чем-то. Будете ли вы ее белым рыцарем и будете помогать девушке, попавшей в беду? Достойна ли она того, чтобы пережить все эти неприятности?



Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
 
Скачан 442 раза

Usuii12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
большое спасибо ❤
 

Tepoy

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, я тоже был студентом юридического факультета 😍😂
 

Паладин

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, но звук здесь не работает на моем Samsung S9 plus. Или это из игры такое?
 

Arimh

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет

noobie12322

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

спасибо
 

Einji

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Отличный D3toX
 

TrangNguyen

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Спасибо!
я должен учиться на мой выпускной экзамен, но
 

TitanShock

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет

mahdigh78

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Не могу установить его на мой Nokia 7 плюс Android 9 :(

Изменить: я могу установить его, когда я открыл его из файлового менеджера ES вместо загрузчика ADM :D
 
Последнее редактирование:

Топ Моды месяца

Топовое