NSFW / 18 + APK [18 +] [VN / Gamebook] Малиновый Грей: Сумерки и рассвет - NSFW исправлен

Sbenny.com доверяют 1,328,396 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    22
  • Опрос закрыт .

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет
[18 +] [VN / Gamebook] Crimson Grey: Dusk & Dawn - Эротика Заплатанный




Название игры: Багрово-серый: Сумерки и рассвет

Версия: 1.0.0

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
(Примечание: эта игра является прямым продолжением истории Багровый серый )


Кусочек жизненного визуального романа с акцентом на нарезку. Играйте за психически неуравновешенную молодую женщину с кровью на руках, пытаясь приспособиться к нормальной жизни.

У Лиззи есть все: любящий парень, прекрасная коллекция ножей и сильное желание убить. Она избежала заговора, который заставил ее убивать в целях самообороны, но теперь ей нужно приспособиться к нормальной жизни в колледже.

Все, что хочет Лиззи, - это вести себя как нормальная пара, закончить университет и жениться. Но преданных отношений недостаточно, чтобы стабилизировать ее, и она обнаруживает, что проводит много времени со своими ножами.

Этот визуальный роман погружает вас в сознание крайне нестабильной молодой женщины, рассматриваемой полностью с ее искаженной точки зрения. Твоя задача - найти для нее способ стать нормальной ученицей, поддерживающим партнером, а не серийным убийцей. Это короткий визуальный роман с акцентом на ненадежное повествование и тонкие последствия действий игрока.


Только участники Pro могут получить полный доступ к контенту NSFW (18+), поэтому вам необходимо разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто Обновление "Доступ к разделу NSFW". Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Чтобы запросить портирование VN / Gamebook с ПК, сделайте это ВОТ
 
Последнее редактирование:
Скачан 264 раза

TrangNguyen

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я никогда не играл в этот тип игр, поэтому я не могу дождаться, чтобы попробовать
Спасибо большое!
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Святой Шолл Не могу поверить, что этот сайт загружает подобные вещи, но я приветствую это.
 

D3T0X

? Старший разработчик | Портирование ВН с ПК
Из ада
Участник 6 лет

Xanza0121

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Это выглядит интересно. Я попробую это. Я впервые играю в такую ​​игру. Благодарю.
 

Xanza0121

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Подожди, он сказал, что у этого есть приквел.
 

Melenore

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
благодаря
 

Hamabix3

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Не сказать, что это плохо. Но это своего рода ЭротикаНо я действительно не искал здесь контент NSFW, лол.

Вот почему приятный сюрприз и радушный. Не знаю, что этот сайт разрешить или запретить, но я ценю больше 18 + материал (͡ ° ͜ʖ ͡ °)
 

Tepoy

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, IMA попробовать это, потому что я уже 18 + LOL
 

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
СПАСИБО!
 

Топ Моды месяца

Топовое