Мод апк 🌲🌲🌲 Добро пожаловать на Примроуз Лейк 🌲🌲🌲 v2.4 !! Полная игра разблокирована + Diamond MOD !!

Sbenny.com доверяют 1,331,129 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    13
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    13
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







???????????? Добро пожаловать на Примроуз Лэйк ???????????? v2.4


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Гуров

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 83 раз








  • Что происходит, когда Северное Воздействие встречает Твин Пикс?

    Вы собираетесь узнать!

    «Welcome to Primrose Lake» - совершенно новая игра в жанре тайм-менеджмент, в отличие от других!

    Идиллическое местечко, расположенное в Скалистых горах, Примроуз-Лейк не так странно, как кажется. Когда Дженни Карлайл отправляется в путь от совершенно незнакомого человека, она быстро понимает, что что-то серьезно не так. Нет сотового приема. Без интернета. Ничего не поделаешь, кроме как выжидать и попытаться избежать неприятностей. Это не легко сделать. В Примроуз Лэйк беда способна вас догнать.

    Испытайте новую тайну Тайм-менеджмента, где у каждого есть свой секрет, и от прошлого некуда спрятаться.

    ???? Разгадать запутанные судьбы двух незнакомцев, оказавшихся в случае ошибочной идентичности
    ????Примула озеро является звездой игры. Навигация по карте города по мере прохождения истории
    ????Взаимодействовать с другим персонажем в каждом месте
    ???? Изучите 60 уровней управления временем в 5 уникальных компаниях
    ???? Откройте для себя дополнительные 20 таинственных сцен с интегрированными мини-играми
    ???? Наслаждайтесь великолепно визуализированной средой, которая выглядит фантастически на мобильных устройствах
    ???? Расслабиться под красивый саундтрек создает настроение для этого горного образа жизни

    Познакомьтесь с Дженни и всеми странными и тревожными персонажами, населяющими Примроуз-Лейк. Можете ли вы раскрыть их скрытые секреты и докопаться до многовековой тайны?

    Каждая среда играет своего собственного персонажа с новыми видами управления временем! Держите местных жителей в запасах в универсальном магазине, и, пожалуйста, порадуйте каждую разборчивую девушку и парня в Adventure Island Rentals Разговор о глотке свежего воздуха! Промчитесь сквозь закусочную в безумном приготовлении пирогов. Наслаждайтесь большим количеством латте в кафе. Как только вы думаете, что видели все это, пришло время вникать в темные уголки краеведческого исторического общества и книжного магазина.

    Но это не только отслеживание времени! Тайна переплетена на протяжении всей игры с виньетками 20, связанными с интригой. Сохраняйте остроту, иначе вы можете пропустить подсказки, разбросанные по игре. Готовы ли вы к этой загадке тайм-менеджмента?




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • 1. Полная игра разблокирована 🔓
    2. Меню MOD
    -> Увеличение алмаза, когда потрачено
    3. Без рекламы.


    Большое спасибо @Obber и @ Rryan22 для тестирования этой игры ???? Так что не забудьте поблагодарить их также 💝



    Пожалуйста, проголосуйте за эту игру и оставьте отзыв после игры, и вы будете вознаграждены некоторыми очками SB. ❤



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamehouse.prl1



 
Последнее редактирование:
Скачан 37 раза

uncleg

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Приложение не установлено сообщение. Android 9. Телефон LG20.
Распаковал obb в папку android obb, затем попытался установить apk. Получил это сообщение.
Также попытался сначала установить apk без obb и того же сообщения.
Ты за свое время.
 

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Спасибо за это, братан ♥
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@mafleah, @uncleg, @BlackEden Мне очень жаль за несовместимость. Я обновил это сейчас. Как вы уже купили его только в личку мне за ссылку.
 

uncleg

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо. Я обновлю свой голос, если смогу😃
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@TiaTheSlayer, @RAZZA, @Laurinde, @Naruko26, @TiaraV, @cuyano1, @mafleah, @uncleg, @BlackEden Я снова очень сожалею о несовместимости. Я обновил это снова. И на этот раз все работает без проблем. Если у вас возникли проблемы с установкой игры, то вы можете отправить мне в личку новую ссылку. Не нужно покупать снова.
 

uncleg

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Работает как шарм! Ты и команда за то, что ты потрясающий!
Сообщение автоматически объединяется:

Переключил голосование на 💯
????
 

Самайн

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Работать отлично, будет просто отлично! Спасибо!
 

Atrixwolfe

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Еще раз отличная работа !! Спасибо!
 

myq

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Nvm
Работает отлично! Спасибо
 
Последнее редактирование:

Beijz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Работает отлично! Спасибо. 😁
 

Калипсопикси

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Приложение установлено нормально. При открытии получаю черный экран. Переустанавливал несколько раз. Игра так и не загрузилась. У меня Note 9.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Приложение установлено нормально. При открытии получаю черный экран. Переустанавливал несколько раз. Игра так и не загрузилась. У меня Note 9.
Вы правильно установили obb?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

Стафли

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Редактирование, чтобы сказать, что я смог выяснить свою ошибку, и теперь она работает правильно!
 
Последнее редактирование:

Хаяко

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
На самом деле, без интернета можно играть только в начало игры (думаю, 15 глав), остальные главы не работают без вайфая. : Плакать:
Кстати, спасибо за мод! (Y),
 
🌲🌲🌲 Добро пожаловать на озеро Примроуз 🌲🌲🌲 v2.4 !! Полная игра разблокирована + Diamond MOD !! был выпущен Гуров и 7101 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое