Отзывы пользователей Sbenny.com ⭐⭐⭐⭐⭐

Sbenny.com доверяют 1,327,108 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Хорошо, ребята, еще одна интересная тема здесь.

Я думаю, было бы неплохо узнать, что вы на самом деле думаете о Sbenny.com (оба Форум и игровая зона) поэтому я прошу вас написать краткий отзыв ниже, чтобы вы могли сообщить нам, что вы думаете о наших услугах.

Нам очень важно знать, довольны ли вы или неудовлетворены, потому что мы всегда стремимся привнести на сайт отличный и уникальный опыт, и вы можете помочь нам улучшить его!

Мы ответим на ваши сообщения, когда это необходимо.

Спасибо за то, что вы являетесь частью семьи Sbenny.com! :)




Некоторые основные моменты:

межгосударственный сказал:
Я новичок, присоединился неделю назад. Я неожиданно наткнулся сюда, когда искал приложение для Android. Я все еще ориентируюсь в этом вопросе, но я был участником форума из-за чего-то подобного. Форум удобен, мне нравится, что везде есть инструкции и возможность заработать баллы. -Источник -
думая сказал:
Ну, мне нравится место, которое вы создали. Также быстрые ответы супер!
И я пробую много новых модов, это весело:D Так держать (Y),

Я действительно надеюсь, что это место никогда не будет разрушено. -Источник -
RanmaruX сказал:
Если бы компании обращались со своими членами так же, как вы, ребята, обращались с нами, то не было бы необходимости в горячих линиях для жалоб. Ваша работа от 2 и ни к чему, ваше время отклика феноменально, и у вас есть справедливая система обеспечения того, чтобы все люди получали от вашей работы соответствующую выгоду. Если не видел никакой необходимости в списке CONS, и я надеюсь, что никогда не сделаю. Продолжайте хорошую работу! -Источник -
 

JimmyCarrot

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Я был здесь всего несколько дней, я просто скажу, что я думаю и нашел в течение этих нескольких дней.
Все в групповом чате дружелюбны, они приятные, они общаются, отвечают и, конечно, помогают.
Отклики пользователей совершенно отличные, обновления быстрые.
Удивительное место. Приветствия. Ух ты.
 

69dopeboi69

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
Я новичок здесь, и все, что я могу сказать, это то, что вы, ребята, сделали просто потрясающую работу. !! Спасибо, парни :) счастливого взлома !!

Хотя было бы неплохо, если бы на этом сайте было приложение, возможно, в ближайшем будущем.;)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
69dopeboi69 сказал:
Я новичок здесь, и все, что я могу сказать, это то, что вы, ребята, сделали просто потрясающую работу. !! Спасибо, парни :) счастливого взлома !!

Хотя было бы неплохо, если бы на этом сайте было приложение, возможно, в ближайшем будущем.;)
Взгляни сюда, приятель: viewtopic.php? f = 37 & t = 547 & p = 1911
 

nagur007

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 7 лет
лучший и чистый просмотр контента, загрузка, фильтрация и особенно хорошо обновленная информация с офлайн и онлайн лейблами и т. д. просто sbenny классный сайт. (Y),
 

Доу Джон

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 7 лет
Хорошо, вот мои центы 5. Во-первых, веб-сайт и форум довольно хороши, и здесь есть много последних и лучших вещей))
Вот несколько вещей, с которыми я не согласен. Итак, все началось с моей новой темы о приложении Freedom, где я так и не получил ответ на свои вопросы. В любом случае, я получил сообщение об изменении моей ссылки на официальную страницу приложения, чтобы изменить ссылку на файл, который я должен загрузить в usersdownload. ком
Итак, вот вопросы:
1 - приложение устареет через день, неделю, месяц и т. Д., И тогда все будут загружать старое приложение :-(
2 - файл будет удален с файлового сервера через 3 дней после последней загрузки: | = у вас будет приложение, которое никто не сможет получить в конце, что просто глупо: bash: Извините.
Теперь я хочу услышать ответ ;)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У меня нет доступа в Интернет уже больше недели, и я много раз писал об этом в чате в эти дни (если бы вы обратили внимание на чат, вы бы это заметили), это причина, по которой вы «никогда» (5 дней ожидания не значит никогда) получил ответ. Однако, поскольку он связан с этим и слишком специфичен, чтобы заслужить здесь ответ, вы найдете его в своей теме.
 

MGarrett

Дикарь Уровень 6️⃣
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Уважаемый Sbenny, я новичок на вашем сайте, я все еще изучаю основы, но то, что я вижу, я впечатлен, я даже не могу представить, сколько вашего времени и усилий вы вложили в ваш сайт. Все, что я знаю, это то, насколько я ценю то, что вы сделали. Насколько я могу судить, вы очень преданы и внимательны к своим подписчикам, и я думаю, что это отличное качество. Никогда не позволяйте никому отговаривать вас от дороги. Поверьте мне, если бы больше людей могло быть похожим на вас и предлагать то, что вы делаете. Было бы лучше жить в этом мире. Ваш номер 1 в моих книгах. Ps Я буду упоминать вас везде / на каждом сайте, на котором смогу. Это моя Благодарность вам / и соратникам. Так держать Отличная работа. Никогда не меняйся! (Y), : Dinodance: :хлопать в ладоши:
 

Snoke

В любви Уровень 4️⃣
С днем ​​рождения меня
✔ Утвержденный релизер
Участник 6 лет
Потрясающие форумы обо всем Android. С первого дня я был очень счастлив. Никакой рекламы и прямых загрузок. Reality MOD, все работает максимально детально. Всем рекомендую Sbenny.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Большое вам спасибо, ребята! Это очень много значит для меня :D
 

sm00k33

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Привет, ребята, я здесь новый участник ... надеюсь, мне нравится этот форум
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Определенно как окно чата, уведомления внизу в любое время, когда что-то происходит в потоке, который вы начали / следите, я сейчас читаю раздел взлома университета, вероятно, останусь там на какое-то время. Я вижу одну вещь: многие приложения используют библиотеки DLL, а приложение, с которым я пытаюсь поиграть (семейный парень в поисках всяких вещей), не имеет dll в каталоге ресурсов. Он уже был взломан (я просматриваю apk другого человека), поэтому я знаю, что если я смогу определить, как они это сделали, я могу улучшить его до того, что я хочу.

Я все еще читаю, так что, вероятно, застряну на этом apk некоторое время, пока я перебираю все текущие темы.

Я люблю это до сих пор. Если у меня есть какие-либо другие отзывы, я отправлю их, конечно ... Я все еще новичок (буквально как полчаса нового).


Редактировать ..............
Прошло 4 месяцев с тех пор, как я жил в этом сообществе, и я увидел гораздо больше, чем просто форум для загрузки нескольких моддированных игр.

От одноранговой поддержки при использовании мода до единообразного внешнего вида персонала в случае необходимости - это действительно определение места, где можно учиться, получать удовольствие и погрузиться в мир игр / приложений / моддинга.

Я не видел никаких грубых или плохих отношений вообще (за исключением троллей, и весь интернет заражен ими).

Окружающая среда - лучшая по сравнению с любым другим форумом, в котором я имел удовольствие участвовать, за исключением одного форума, который был сфокусирован на писательстве и будущих авторах.

Трудно победить кучу специалистов по языку, пытающихся написать следующий роман, но это сообщество справляется с этим с таким же подходом, желает приветствовать тех, кто похож на них, и не терпит людей, пытающихся их унизить. по любой причине.

Только мои два цента.
 

Сумасшедший

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Начиная со дня, когда я присоединился, я был действительно удивлен. Там нет всплывающих окон или каких-либо других объявлений, плюс на этом сайте есть активные моддеры и выпуски полезного контента. Я не вижу ничего плохого в персонале и админе. Я рекомендую всем присоединиться здесь!
 

EHABITO

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Просто, БОЛЬШОЙ САЙТ И БОЛЬШИЕ МОДЕРДЕРЫ, НО ТЕМА НАСЕЛЕННОГО САЙТА С МНОЖЕСТВОМ ПИСАНИЙ, где бы то ни было .. Пожалуйста, сделайте это просто ...
 

Вальтер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 6 лет
Desculpem, mas eu não falo muito em inglês. gostaria de exparar minha alegria em Participar desse grande forum. serei um VIP futuramente.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Мой честный обзор ...
Когда я впервые переехал в sbenny в мае, я был немного смущен на The Forum, но только потому, что я привык к чему-то другому так долго, что потребовалось около недели, чтобы очень удобно использовать все инструменты, которые предоставляет sbenny для навигации по этому вопросу. Форум Я обнаружил, что вещи всегда обновлялись так быстро, персонал был очень дружелюбным и особенно. Персонал заставил меня чувствовать себя как дома и добро пожаловать сюда. Этот сайт определенно превзошел все ожидания, и я так рад, что решил остаться. всегда ищет отклики и конструктивную критику, чтобы он мог улучшить наш опыт здесь, что редко встречается на игровых форумах. Я обнаружил, что всякий раз, когда у меня возникала идея, которая, как мне казалось, поможет, он всегда был готов слушать, и это то, что редко можно найти. Sbenny.com - это #1 в моей книге!
Мне нравится здесь сообщество, важен вклад каждого. Живой чат для общих разговоров - отличный способ начать свой день с кофе и общения с людьми со всего мира, людьми, которых я никогда бы не встретил иначе, спасибо <3: clap: <3
 

StarlyHur

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я новичок в Sbenny, все еще смущен кое-где, новый форум тоже немного сбивает меня с толку ... Мне было легче работать со старым форумом, когда пользовательский интерфейс был темным и темы были аккуратно распределены по категориям повсюду.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я новичок в Sbenny, все еще смущен кое-где, новый форум тоже немного сбивает меня с толку ... Мне было легче работать со старым форумом, когда пользовательский интерфейс был темным и темы были аккуратно распределены по категориям повсюду.
Внизу страницы
(ДАЛЕКО в левом нижнем углу) нажмите там, где написано «светлая тема», если вы хотите вернуться к черному фону. Позже я добавлю несколько видеороликов о навигации по форуму. На самом деле, гораздо проще использовать, все было упрощено, но, конечно, мы приветствуем отзывы, и я думаю, что после просмотра видеороликов они будут весьма полезны для вас, если у вас есть какие-либо вопросы. написать мне
 
Топовое