Отзывы пользователей Sbenny.com ⭐⭐⭐⭐⭐

Sbenny.com доверяют 1,323,593 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ночной босс123

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Что ж, я не был пользователем очень долго, но я вижу, что этот веб-сайт очень полезен и прост в использовании, сообщество очень спокойное и услужливое, и есть так много игр, которые можно разблокировать и наслаждаться, поэтому, на мой взгляд, все потрясающе, так что продолжайте делать то, что вы делали, потому что кажется, что до сих пор вы делали потрясающую работу
 

межгосударственный

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я новенький, зарегистрировался только неделю назад. Я неожиданно наткнулся здесь, когда искал приложение для Android. Я все еще продолжаю ориентироваться, но я был участником форума для чего-то вроде этого. Форум удобен, мне нравится, как везде есть инструкции и возможности заработать баллы.
 

Шэньвань

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
я действительно очень доволен ☺ я могу зарабатывать очки, просто просматривая видео, а затем я могу покупать любые игры с модами, которые захочу. Я на самом деле здесь новичок, и я действительно хотел, чтобы все знали, что Sbenny - действительно легкое и открытое сообщество, у меня пока нет неудовлетворенности, но у меня есть просьба, что, возможно, в будущем вы можете добавить больше активности, чтобы заработать баллы, потому что у меня действительно нет денег, чтобы купить баллы SB 😞, это все, кстати, спасибо всем моддерам и создателю Sbenny.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Быстрые обновления, дружелюбный и терпеливый персонал, честная и простая для понимания система, веселое и уважительное сообщество, много полезного контента, чертовски хороший сайт!

Я только что присоединился к Sbenny.com, и у меня уже сложилось отличное впечатление. (Y),
 

Express7976

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Моя единственная проблема сейчас заключается в том, что есть постоянные apk Icon, и это затрудняет прокрутку реальных игр. Можно ли сделать раздел только для иконок?

Джил
 
Топовое