Отзывы пользователей Sbenny.com ⭐⭐⭐⭐⭐

Sbenny.com доверяют 1,324,134 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

TriTiki

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Мне нужна была помощь с моей игрой, и я нашел этот замечательный сайт, чтобы помочь мне! Большое вам спасибо за то, что вы были доступны, когда мне это было нужно больше всего! ; 0)
 

LostInTheWoods

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Всем привет! Приятно познакомиться!
Я здесь новенький, поэтому, пожалуйста, позаботься обо мне, ха-ха
Я не могу прямо сейчас ответить на вопрос «Вы счастливы или недовольны?», Поэтому дам больше отзывов, когда почувствую себя как дома. Ура :)
 

MrOnline

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Привет @LostInTheWoods . не волнуйся, братан, ты здесь познакомишься. семья слишком добрая, и да, наслаждайся бонусом SB Points????
 

EHABITO

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Всем привет! Приятно познакомиться!
Я здесь новенький, поэтому, пожалуйста, позаботься обо мне, ха-ха
Я не могу прямо сейчас ответить на вопрос «Вы счастливы или недовольны?», Поэтому дам больше отзывов, когда почувствую себя как дома. Ура :)
Вы уже дома брат ... добро пожаловать в сообщество ☺
 

Zeushera71182

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я новичок в этом сайте, так что за такие хорошие и действительно хорошие коллекции игр. Нравится быстрый ответ. Спасибо.
 

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я новичок в этом сайте, так что за такие хорошие и действительно хорошие коллекции игр. Нравится быстрый ответ. Спасибо.
добро пожаловать к семье Сбенных! Обязательно создайте аватар и представьтесь нашему сообществу в разделе введения.
С наилучшими пожеланиями,
SusieQ
 

Cassiopeea27

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мне очень нравится этот сайт 5 звездный рейтинг от меня.
 

Bartvdlee

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я новичок в этом сайте, и это удивительно. Вы, ребята, действительно отлично справляетесь с созданием взломанных приложений. Я действительно ценю то, что вы все делаете!
 

JamesSky

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я здесь очень новый. Я читал разные посты, возможно, ответил в один или два. Вот и все. Тем не менее, я посетил различные другие сайты моддинга. В целом, я должен честно сказать, что это намного лучше, чем все остальное. Хотел бы я найти это место раньше! Сам форум очень прост и прост, может быть эстетически улучшен, но это придирчиво.
TL; DR Новое здесь, но останется здесь навсегда, и это место потрясающе.
 

Nobody607

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я здесь уже около месяца, но могу с уверенностью сказать, что это лучший моддинг сайт, который я когда-либо посещал, и я очень рад, что подписался.
 

Alysah78

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я обнаружил, что apk очень полезен и удобен в использовании.
 

Axiom

G̴̠͂l̶̙̋ȉ̷̲t̷̰͂c̶̮͊ȟ̶̪ê̵͙d̷̰̿ ̴͉̈Ơ̵̟u̵̮̕t̵̼̊
Из ада
Отряд СБ Мод ⭐
VIP
Участник 8 лет
Всем привет. Я был здесь с декабря 2015. Я приехал из NGA {NextGenAndroid} Это было отличное маленькое место. DaX и я узнали от MRxBIGxSTUFF. Он был создателем патча Frontline Commando и в то время был лучшим моддером, которого я когда-либо встречал. Когда он удалился от моддинга, друг на форуме пригласил DaX и меня сюда. С тех пор прошло уже почти 3, и это место заставляет сюрпризы приближаться и развиваться.

Sbenny стал моим онлайн домом, и я люблю все об этом сайте. Out kick ass admin {Sbenny} очень заботится об этом месте и отлично общается с участниками здесь. Там может быть много форумов Android, но ни у одного из них нет чувства сообщества, которое есть у этого места. И ни один админ не заботится о своих членах так сильно, как @Sbenny делает.

Я был на многих сайтах / форумах / блогах, и ни одна из этих мер не выдержала ни малейшего сравнения с этим сообществом. У нас есть коллекция величайших хакеров, моддеров, редакторов памяти, разработчиков приложений, фанатиков книг. :D {Moonblink & Phytoplankton}. Люди со всего Интернета собрались здесь, в Sbenny. SusieQ, NoFear, DaX {Пока она была активна}, Myself, CozPatch, Mr.Online, AndnixSH и многие другие. {Если я не упомянул вас, я не забыл, их просто так много.} Все мы начали где-то в другом месте, но все закончилось здесь. В этом месте должно быть что-то, что привлекает всех этих потрясающих людей. :D

Несколько человек запутались, используя этот сайт, когда они впервые пришли, но Sbenny принял все их предложения о том, как сделать это место более удобным для пользователей, и это место просто продолжает развиваться во что-то еще большее из-за участников и персонала. Просто просматривая игровую зону, VIP-раздел или музыкальный раздел, не судите об этом сайте в целом.

Каждый раздел претерпел трансформацию с тех пор, как я начал здесь 3 много лет назад. В разделе электронных книг были, может быть, книги с 5 по 10 и только и глубины до постов. Теперь, однако, это качается. Благодаря предложениям и помощи наших членов и быстрому внедрению предложенных нами новых функций нашим администратором Sbenny, раздел электронных книг удивителен и должен присутствовать там, кто любит книги и всегда изо всех сил старается найти книги, которые участники здесь хочу почитать.

@SusieQ пришла и не только принесла свои предыдущие выпуски приложений сюда, но и рвала ее, выпуская еще много. И с ее помощью у нас теперь есть специальная команда моддингов и зона тестирования для наших модов. Она была огромной помощью здесь. Её инъекционные услуги потрясающие, а отдача - потрясающая. Она всегда думает о том, как сделать людей счастливыми. И ее идеи по улучшению этого места во многом помогли развитию этого сообщества.

@Без страха пришел, присоединился и принес убийственный изжог хаков и правок памяти. Я не видел никого, кто мог бы продемонстрировать свое мастерство с GameGaurdian или любым другим редактором памяти. {Даже те парни, которые делают это} Он думает не только нестандартно, когда открывает игру, но он думает за пределами горизонта того, что возможно. DaX использовала NoFear, и она всегда высоко отзывалась о его навыках и говорила, что он был единственным человеком, которого она знала, который был лучше, чем она. Никто, кроме него, не мог думать о редактировании игры в памяти так, как это делает он, и что если есть какой-либо способ редактирования значения в игре, он его найдет, независимо от того, насколько «за пределами горизонта» это было.

@Sbenny : У него есть не просто форум, куда мы приходим, чтобы просто взять мод или хак, он создал сообщество, в которое люди со всего мира собрались и объединились, чтобы стать семьей или разновидностями. Я разговаривал с несколькими участниками здесь, помимо «Онлайн-имен», и общался с ними на личном уровне, чего я не делал где-либо еще в Интернете.

Так что я хочу сказать, что мой обзор выходит за рамки оценки 5 или 10, позволяющей получить доступ к модам или загружать книги. Мой отзыв выходит на личный уровень для всех присутствующих, когда я говорю «Спасибо» за все, что вы сделали, и «Спасибо» за предоставленную нам возможность общаться с другими, которые имеют схожие интересы, и Спасибо за то, что вы продолжаете делать это Сообщество еще лучше.

Так что спасибо тебе. :D Администратор, персонал и все члены.
 

Без страха

Ветеран Уровень 7️⃣
Специальный гость
VIP-пользователь
Участник 6 лет
Всем привет. Я был здесь с декабря 2015. Я приехал из NGA {NextGenAndroid} Это было отличное маленькое место. DaX и я узнали от MRxBIGxSTUFF. Он был создателем патча Frontline Commando и в то время был лучшим моддером, которого я когда-либо встречал. Когда он удалился от моддинга, друг на форуме пригласил DaX и меня сюда. С тех пор прошло уже почти 3, и это место заставляет сюрпризы приближаться и развиваться.

.

@Без страха пришел, присоединился и принес убийственный изжог хаков и правок памяти. Я не видел никого, кто мог бы продемонстрировать свое мастерство с GameGaurdian или любым другим редактором памяти. {Даже те парни, которые делают это} Он думает не только нестандартно, когда открывает игру, но он думает за пределами горизонта того, что возможно. DaX использовала NoFear, и она всегда высоко отзывалась о его навыках и говорила, что он был единственным человеком, которого она знала, который был лучше, чем она. Никто, кроме него, не мог думать о редактировании игры в памяти так, как это делает он, и что если есть какой-либо способ редактирования значения в игре, он его найдет, независимо от того, насколько «за пределами горизонта» это было.
Не знал, что вы пришли из NGA. Я перешел с Android Cheats на NGA на AG / libre и здесь.
DaX был / является моим кумиром для взлома памяти. Я всегда был поражен тем, что она может сделать с помощью приложений для взлома памяти.
Мне действительно нравится думать, что я пытаюсь думать совсем по-другому и сложными способами, чтобы выполнить простой взлом. Не могу сказать, как я ценю ваши добрые слова, они так много значат. В последнее время кажется, что у людей есть больше негатива, чтобы сказать о / на меня. Очень признателен. Рад быть здесь с тобой.
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Всем привет. Я был здесь с декабря 2015. Я приехал из NGA {NextGenAndroid} Это было отличное маленькое место. DaX и я узнали от MRxBIGxSTUFF. Он был создателем патча Frontline Commando и в то время был лучшим моддером, которого я когда-либо встречал. Когда он удалился от моддинга, друг на форуме пригласил DaX и меня сюда. С тех пор прошло уже почти 3, и это место заставляет сюрпризы приближаться и развиваться.

Sbenny стал моим онлайн домом, и я люблю все об этом сайте. Out kick ass admin {Sbenny} очень заботится об этом месте и отлично общается с участниками здесь. Там может быть много форумов Android, но ни у одного из них нет чувства сообщества, которое есть у этого места. И ни один админ не заботится о своих членах так сильно, как @Sbenny делает.

Я был на многих сайтах / форумах / блогах, и ни одна из этих мер не выдержала ни малейшего сравнения с этим сообществом. У нас есть коллекция величайших хакеров, моддеров, редакторов памяти, разработчиков приложений, фанатиков книг. :D {Moonblink & Phytoplankton}. Люди со всего Интернета собрались здесь, в Sbenny. SusieQ, NoFear, DaX {Пока она была активна}, Myself, CozPatch, Mr.Online, AndnixSH и многие другие. {Если я не упомянул вас, я не забыл, их просто так много.} Все мы начали где-то в другом месте, но все закончилось здесь. В этом месте должно быть что-то, что привлекает всех этих потрясающих людей. :D

Несколько человек запутались, используя этот сайт, когда они впервые пришли, но Sbenny принял все их предложения о том, как сделать это место более удобным для пользователей, и это место просто продолжает развиваться во что-то еще большее из-за участников и персонала. Просто просматривая игровую зону, VIP-раздел или музыкальный раздел, не судите об этом сайте в целом.

Каждый раздел претерпел трансформацию с тех пор, как я начал здесь 3 много лет назад. В разделе электронных книг были, может быть, книги с 5 по 10 и только и глубины до постов. Теперь, однако, это качается. Благодаря предложениям и помощи наших членов и быстрому внедрению предложенных нами новых функций нашим администратором Sbenny, раздел электронных книг удивителен и должен присутствовать там, кто любит книги и всегда изо всех сил старается найти книги, которые участники здесь хочу почитать.

@SusieQ пришла и не только принесла свои предыдущие выпуски приложений сюда, но и рвала ее, выпуская еще много. И с ее помощью у нас теперь есть специальная команда моддингов и зона тестирования для наших модов. Она была огромной помощью здесь. Её инъекционные услуги потрясающие, а отдача - потрясающая. Она всегда думает о том, как сделать людей счастливыми. И ее идеи по улучшению этого места во многом помогли развитию этого сообщества.

@Без страха пришел, присоединился и принес убийственный изжог хаков и правок памяти. Я не видел никого, кто мог бы продемонстрировать свое мастерство с GameGaurdian или любым другим редактором памяти. {Даже те парни, которые делают это} Он думает не только нестандартно, когда открывает игру, но он думает за пределами горизонта того, что возможно. DaX использовала NoFear, и она всегда высоко отзывалась о его навыках и говорила, что он был единственным человеком, которого она знала, который был лучше, чем она. Никто, кроме него, не мог думать о редактировании игры в памяти так, как это делает он, и что если есть какой-либо способ редактирования значения в игре, он его найдет, независимо от того, насколько «за пределами горизонта» это было.

@Sbenny : У него есть не просто форум, куда мы приходим, чтобы просто взять мод или хак, он создал сообщество, в которое люди со всего мира собрались и объединились, чтобы стать семьей или разновидностями. Я разговаривал с несколькими участниками здесь, помимо «Онлайн-имен», и общался с ними на личном уровне, чего я не делал где-либо еще в Интернете.

Так что я хочу сказать, что мой обзор выходит за рамки оценки 5 или 10, позволяющей получить доступ к модам или загружать книги. Мой отзыв выходит на личный уровень для всех присутствующих, когда я говорю «Спасибо» за все, что вы сделали, и «Спасибо» за предоставленную нам возможность общаться с другими, которые имеют схожие интересы, и Спасибо за то, что вы продолжаете делать это Сообщество еще лучше.

Так что спасибо тебе. :D Администратор, персонал и все члены.
Нет, спасибо большое @Axiom !

Вы мое вдохновение, и я не шучу, когда говорю, что моя жизнь изменилась после игры Аксиомифицированный игровой опыт® ©

И вы действительно лучший моддер, которого я когда-либо встречал, и вы тоже замечательный человек. Несмотря на ваш статус близкого бога, вы настолько смиренны, вы помогаете другим, так дружелюбны и услужливы. Можно найти много таких, как ты.

Вы действительно изменили меня в день, когда дали мне книгу: Пятерка Домини, Я очень хотел получить эту книгу, так как она была моей #1 лучшей за все время, и она нигде не доступна в Интернете. Поверьте мне, я искал в Интернете сверху вниз ... все сайты, блоги, даже частные трекеры. Я даже пошел в темную сеть в надежде получить ее. Есть много других вещей ;) но увы не эта книга ...: Смущен:

И ты купил его для меня. Слова не могут выразить мою благодарность ... Я навсегда перед тобой в долгу.

И тогда я решил помочь с электронными книгами, так как у меня их сотни тысяч. Преимущества наличия библиотекаря в качестве отца.
Я встретил удивительно @Moonblink и @Sbenny так улучшил раздел eBook. Не могу отблагодарить его достаточно!
Мы планируем сделать Only @ Sbenny лучшим местом в мире для получения электронных книг!

Сообщество здесь настолько удивительно, что я хотел бы, чтобы я знал и присоединился к sbenny намного раньше :)
 

Aneleth

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я здесь новенький. Я обнаружил, что на сайте гуглил apk Arcana, и форум намного превосходит то, что я ожидал встретить.
Отличный контент, быстрые обновления, приятное сообщество, талантливые и быстрые моды и персонал. Я бы предложил только более чистый взгляд и другое видео с пояснениями, касающееся кассовой системы (или разбивку видео на более короткие, чтобы легче было найти искомое объяснение).
Продолжайте хорошую работу!
 

K3ngo95

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я только что пришел сюда, когда я закончу регистрационную форму, и пока моя оценка вашего сайта позволяет мне более информативно, посмотрите его ниже.

1. (websiteStyle) - Не так уж и плохо, но это просто подходит для такого сайта, как этот, который заботится о стиле сайта, если он предлагает более эффективный широкий спектр приложений и программного обеспечения и многое другое.

2. (Веб-сайтСкорость и стабильность) - скорость не совсем удовлетворительная, потому что она очень медленная, и у меня много зависаний, когда я просматриваю модифицированные приложения ur и другие категории.
а также я живу в гористом месте, которое может блокировать некоторые соединения, даже если мое интернет-соединение isp достаточно стабильно, чтобы запустить одну вкладку для веб-сайта, хотя в какой-то части вашего веб-сайта скорость достаточно высока, что хорошо.

3. (moddedapps) - на вашем веб-сайте представлен широкий спектр разнообразных моддированных приложений и программ премиум-класса, и это хорошо, очень хорошо, в отличие от сайта prevois, такого как android1, у которого тоже есть моддированные приложения, но его либо устарели, либо удалили, также вы обновляете urs, и это тоже хорошо.

насколько я вижу, у вашей страницы гораздо больше места, чем нужно. так что сейчас я дам вам звезду 3.
 

Danigirl

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Так что я не большой комментатор, но мальчик, я рад найти этот сайт. Я присоединился вчера и должен сказать, что уже впечатлен тем, что вижу. Мне нравится тот факт, что я получил сообщение от Sbenny, приветствующее меня на сайте. Все, что я должен сказать, это большое спасибо за ваш тяжелый труд, и вы должны понимать, что вы очень цените ????????
 
Топовое