Мод апк Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды разблокированы навсегда, Антибан и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,192 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.1/5
    51
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    51
  • Этот опрос закроет: .

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Он все еще загружается и все такое, когда открываешь? Ты еще можешь играть? Кажется, я пытался скачать Britney's или что-то в этом роде, но у него даже не было экрана загрузки, он был весь черный. В любом случае, я не уверен, что они были сделаны недоступными. Я почти уверен, что 8 апреля ККХ даже не загрузится, если будет работать так, как я думаю. Я бы хотел, чтобы модифицированные APK были защищены от этого, но я думаю, что они все тоже перестанут работать.
Честно говоря, я не знаю. Единственный, который я купил, был ККХ. Это вопрос для @Sbenny чтобы ответить и уточнить нас. Но я думаю если игра перестала работать то и APK тоже.
 

kieugia711

Lurker Уровень 0️⃣
Поскольку Ким Кардашьян игру собираются закрыть навсегда, сможем ли мы по-прежнему играть в ее модифицированную версию? Я коплю очки SB для мода 5, но прогресс слишком медленный, и я боюсь, что игра умрет, прежде чем я наконец достигну своей цели. 😭😭
 

его туман

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Есть ли здесь мод игры Кендалл и Кайли? Если да, то работает ли это до сих пор? Я хочу знать
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Поскольку Ким Кардашьян игру собираются закрыть навсегда, сможем ли мы по-прежнему играть в ее модифицированную версию? Я коплю очки SB для мода 5, но прогресс слишком медленный, и я боюсь, что игра умрет, прежде чем я наконец достигну своей цели. 😭😭
если ты Скачать приложение Чтобы посмотреть рекламу на этом веб-сайте, вы можете получить необходимое количество относительно быстро, а также каждый раз, когда вы заходите на сайт, вы получаете 100 дополнительных баллов SB.
Я не знаю, сколько сейчас стоит мод 5, но вы можете получать от 1.5 до 2.05 тысяч или, может быть, больше SB очков в неделю, если у вас есть самообладание, вы можете это получить; судя по всему исходная цена игры 17к, я не знаю, какая скидка отображается в вашем аккаунте, но ее получили 13 человек, это засчитывается как скидка (я не знаю конкретно, сколько вы сейчас получили), но на 2.05ка неделе просматривая рекламу каждый день и подключаясь к сайту каждый день, примерно через 8 недель и 2 дня вы получите первоначальную цену, основанную на рекламе и ежедневном входе в систему.
 

его туман

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ссылку на скачивание они удалили. Я даже захожу на их новую ссылку, но тоже не работает
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1

новалит

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я слышал, что эта игра скоро выйдет на EOS, и (надеюсь, это соответствует этикету сайта) хотел поблагодарить вас за модификацию для сообщества в последние несколько лет. Эта игра стала большой частью моей жизни, хотя я не фанат Кардашьян, лол, и это во многом потому, что я с нетерпением жду этих обновлений модов. Такие люди, как вы, поддерживают игры, еще раз спасибо.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Я слышал, что эта игра скоро выйдет на EOS, и (надеюсь, это соответствует этикету сайта) хотел поблагодарить вас за модификацию для сообщества в последние несколько лет. Эта игра стала большой частью моей жизни, хотя я не фанат Кардашьян, лол, и это во многом потому, что я с нетерпением жду этих обновлений модов. Такие люди, как вы, поддерживают игры, еще раз спасибо.
Всего этого так много, что в прошлом году я пережил немного травмирующую ситуацию, связанную со смертью любимого человека, и часть игры, время от времени, помогает усмирить мою печаль, так же, как когда у меня не было работы. и игра помогла мне сохранить терпение, пока я не найду что-то для себя (что в конечном итоге пришло). Большое спасибо, @Sbenny для улучшения игры, отсутствия щедрости со свободными игроками и эксплуататорского характера, чтобы мы могли оставаться расслабленными и получать более плавный и полный опыт.
 

милый

Начинающий Уровень 1️⃣
Привет, я попробовал следовать руководству по синхронизации моей учетной записи Facebook, но это совсем не помогло. 😭 Я удалил приложение Facebook, как вы все сказали, оно продолжает говорить, что приложение не активно.
 

Hellonewuser

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У кого-нибудь еще возникают проблемы при попытке войти в игру? Постоянно пишет, что был «плохой ответ от сервера».
 

Генкулидж

Lurker Уровень 0️⃣
Привет, этот мод 64 битный? Я пытаюсь установить его на свой Pixel 7, но он мне не позволяет, говоря, что APK несовместим. Я включил установку приложений из внешних источников.
 

его туман

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
В моде 2 возникла проблема со ссылкой для скачивания, там написано «Тайм-аут шлюза», а в моде 4 деньги продолжают уменьшаться, когда я участвую в мероприятиях или датах, на которых есть деньги. Я включил режим заморозки, но все равно не работает
 

Вложения

Dehrysanx

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Прекрасно работает! Решил установить мод 4, чтобы пройти большую часть игры, прежде чем она выключится. Спасибо большое за мод!
 
Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды навсегда разблокированы, Antiban и многое другое было выпущено компанией Sbenny и 22965 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое