Мод апк Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды разблокированы навсегда, Антибан и многое другое (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,328,233 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы

  • 3.1/5
    51
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    51
  • Этот опрос закроет: .

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Там видимо новое мини обновление, оно действительно важное? Всего 3.6 мб по данным google play.
Не думаю, что стоит обновлять. Новое обновление даже недоступно в моей стране, что заставляет меня думать, что это бета-обновление, целью которого является исправление некоторых мелких ошибок, но это потенциально небезопасно, поскольку оно может привести к появлению новых ошибок, которые могут быть исправлены, а могут и не быть исправлены в ближайшее время, особенно на первый взгляд. тем, как они постепенно отказываются от этой игры.
 

без ямочек

Начинающий Уровень 1️⃣
Здравствуй!

Держите свою энергию ниже 5 тысяч и kstars ниже 50 тысяч, чтобы вас не забанили, и не играйте, не останавливайте сюжетную линию, чтобы вас и там не забанили.

И не существует ни одного мода, который бы позволял вам увеличивать количество алмазов. Единственный мод, который может помочь вам увеличить количество алмазов, не тратя их, - это не иметь ни мода 2 или 5, чтобы разблокировать предметы, ни непосредственно мода 6, где вы можете сохранять нужные алмазные предметы. вместо того, чтобы тратить их.

Я ценю тебя !!!!
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Не думаю, что стоит обновлять. Новое обновление даже недоступно в моей стране, что заставляет меня думать, что это бета-обновление, целью которого является исправление некоторых мелких ошибок, но это потенциально небезопасно, поскольку оно может привести к появлению новых ошибок, которые могут быть исправлены, а могут и не быть исправлены в ближайшее время, особенно на первый взгляд. тем, как они постепенно отказываются от этой игры.
Я был сдержанно обеспокоен, потому что думал, что мне придется снова получить игру с модом 6, ммао. Я до сих пор помню панику из-за невозможности доступа к данным Facebook.
 

Канфуф

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
я пытаюсь войти в систему, но продолжаю получать «плохой ответ от сервера», но все было правильно, я проверяю свое интернет-соединение, заменяю свое имя пользователя кодом, включаю режим полета, использую VPN и записываю 0 в своем имени пользователя, но ничего работает
 

Субарбия

Lurker Уровень 0️⃣
Привет! В настоящее время я играю с MOD 1 и планирую накопить очки SB для покупки MOD 6. У меня есть пара вопросов по этому поводу:

- Смогу ли я сохранить свою текущую игру после установки MOD 6? Или мне придется начинать все сначала?

- Наверное глупый вопрос, а можно ли установить МОД 6 поверх МОД 1 или нужно сначала удалить МОД 1?
 

Джобобслоуф

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Здравствуйте, мне интересно, может ли кто-нибудь помочь мне войти в Facebook. Независимо от того, что я делаю, я всегда получаю сообщение «Вход в Facebook из встроенного браузера отключен» или «Приложение не активно: это приложение в настоящее время недоступно, и Разработчик приложения знает о проблеме. Вы сможете войти в систему, когда приложение будет повторно активировано». Я беспокоюсь о потере прогресса, поэтому любое решение приветствуется! :)

Редактировать: я пробовал открыть из встроенного браузера, используя приложение для браузера, такое как Chrome, и загрузил приложение FaceBook (которое, как я знаю, в инструкциях написано не использовать, но я решил, что исчерпаю все варианты). Я использую LdPlayer, если это имеет значение.

Редактировать 2: Скорее всего, это связано с тем, что KKH официально закроется в апреле.
 
Последнее редактирование:

ангелбэбизз

Lurker Уровень 0️⃣
Привет, ребята, у меня все еще есть проблема со входом в Facebook. Я не могу восстановить игру и не начинаю ее снова, поэтому, пожалуйста, помогите мне.
 

Hellonewuser

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
ККХ прекратит работу после 8 апреля, ребята. 😢 так грустно. Спасибо, Сбенни, за предоставленные нам моды, которые позволили нам получить массу удовольствия от этой игры <3
 

ЧерныйЛаванда

Lurker Уровень 0️⃣
Привет, у меня мод 6.

Будет ли это проблемой с модом в будущем?

Если да, то я просто хотел сказать спасибо за создание этого мода... Было весело, пока он существовал...
 

Вложения

Hellonewuser

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Всем, кто задается вопросом, сможем ли мы играть в KKH после того, как он полностью закроется, кто-то на Reddit ответил: «Да. :( Это моя третья телефонная игра, которая мне понравилась, и которую больше не выпускают. (Жизнь в кампусе/Жизнь в женском обществе и Идол города мечты). Когда вы попытаетесь войти в приложение, оно закроется».

Я предполагаю, что моддер ничего не сможет с этим поделать. ????
 

Джобобслоуф

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Мне так грустно ): Я только что купил Mod 6 APK, как и на прошлой неделе, после того, как так долго его хотел. Мне бы хотелось, чтобы у нас была возможность продолжить игру после этого. Может быть, поскольку KKH был таким большим, кто-нибудь сможет получить сервер или что-то еще для моддеров *пожимает плечами* не уверен :/
 

Hellonewuser

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Мне так грустно ): Я только что купил Mod 6 APK, как и на прошлой неделе, после того, как так долго его хотел. Мне бы хотелось, чтобы у нас была возможность продолжить игру после этого. Может быть, поскольку KKH был таким большим, кто-нибудь сможет получить сервер или что-то еще для моддеров *пожимает плечами* не уверен :/
Я надеялся, что они просто оставят это там, и мы все сможем продолжать играть, но я думаю, они хотят, чтобы оно исчезло навсегда, как Stardom и другие игры, которые у них были. Теперь мне не хочется тратить время на эту обреченную игру.???? RIP-
 

Джобобслоуф

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Да, не знаю, почему они просто не оставят это. Похоже, у игры до сих пор довольно большая армия фанатов, ну да ладно ):
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Привет, у меня мод 6.

Будет ли это проблемой с модом в будущем?

Если да, то я просто хотел сказать спасибо за создание этого мода... Было весело, пока он существовал...
Я собирался опубликовать здесь то же изображение, я был уверен до конца, но ожидалось, что игра уйдет с рынков цифровых приложений, но я никогда не думал, что это произойдет так скоро. Я думаю, что, как и в игру Бритни Спирс и другие игры от Glu, в нее все еще можно играть, но зная, что нового контента больше не будет.
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Да, не знаю, почему они просто не оставят это. Похоже, у игры до сих пор довольно большая армия фанатов, ну да ладно ):
На самом деле так и есть, но постоянное невнимание со стороны Glu заставляет людей терять терпение, и, если честно, они просто сдаются, у игры такой большой потенциал.
 

каеши

Ученик Уровень 2️⃣
Там видимо новое мини обновление, оно действительно важное? Всего 3.6 мб по данным google play.
Не важно, на самом деле игра мертва, лол.
Я имею в виду, да, конечно, осталось 95 дней! ХУМ.

@Sbenny означает ли это, что даже мод станет недоступен по истечении времени? (Я понимаю, если это правда)


Редактировать: я не осознавал, что моя штука не загрузилась до самого конца этого разговора, и об этом уже упоминалось! Извини.

Так саааад :(
 

Вложения

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Не важно, на самом деле игра мертва, лол.
Я имею в виду, да, конечно, осталось 95 дней! ХУМ.

@Sbenny означает ли это, что даже мод станет недоступен по истечении времени? (Я понимаю, если это правда)


Редактировать: я не осознавал, что моя штука не загрузилась до самого конца этого разговора, и об этом уже упоминалось! Извини.

Так саааад :(
У нас все еще есть доступ к игре Бритни, Кайли и Кендалл, и, насколько я знаю, их уже давно нет в игровом магазине. Что я считаю отвратительным, так это то, что нам придется начинать все сначала, потому что, если игра будет отключена со скидкой, вероятно, опция сохранения в Facebook тоже будет.
 

Hellonewuser

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
У нас все еще есть доступ к игре Бритни, Кайли и Кендалл, и, насколько я знаю, их уже давно нет в игровом магазине. Что я считаю отвратительным, так это то, что нам придется начинать все сначала, потому что, если игра будет отключена со скидкой, вероятно, опция сохранения в Facebook тоже будет.
Он все еще загружается и все такое, когда открываешь? Ты еще можешь играть? Кажется, я пытался скачать Britney's или что-то в этом роде, но у него даже не было экрана загрузки, он был весь черный. В любом случае, я не уверен, что они были сделаны недоступными. Я почти уверен, что 8 апреля ККХ даже не загрузится, если будет работать так, как я думаю. Я бы хотел, чтобы модифицированные APK были защищены от этого, но я думаю, что они все тоже перестанут работать.
 
Последнее редактирование:

y2kteltel

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я не знаю, что пошло не так, сначала я принес мод 6, он подтвердил, что он забрал мои деньги, но когда я вернулся, мои деньги пропали, и я не получил ссылку или ничего
 
Kim Kardashian Hollywood v13.6.1 (августовское обновление) Все предметы и наряды навсегда разблокированы, Antiban и многое другое было выпущено компанией Sbenny и 22972 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое