Мод апк [v8.6] Lovestruck - Выбери свой роман

Sbenny.com доверяют 1,331,094 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    70
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет







Lovestruck - Выбери свой роман v8.6.304


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Наследие
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 565 раз





  • Играйте в Lovestruck с романтическими мужчинами, женщинами и небинарными персонажами!

    Выберите свой идеальный роман и наслаждайтесь любовью, которую вы всегда хотели в этой уникальной визуальной романтической игре! Найдите историю, которая захватывает ваше сердце, и решите, в кого вы хотите влюбиться из множества уникальных персонажей 70!

    В настоящее время доступны серии:

    СКАЗКИ ДИКОГО: Если вы достаточно смелы, чтобы принять зов дикой природы, вы можете найти свою вторую половинку в скрытом мире оборотней животных!

    Злая беззаконная любовь: На границе, управляемой монстрами и упырями, преступнику негде бежать ... но прямо в их объятия ...

    Царствующие страсти: однажды ты барменша, а потом ты ... принцесса ?! Можете ли вы найти правду о том, кто вы есть и кого любите в своем сердце?

    Грешить со мной: попасть в мир опасности, удовольствия и порока с семью смертными грехами. Откройте для себя ваш страстный роман, скрывающийся в тени.

    КОРОЛЕВА Воров: Быть голодным художником не так уж романтично, пока вы не охвачены ограблением Позолоченного мака: самых позорных воров мира!

    СЛАДКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Десерты - это просто глазурь на торте, когда вы наткнетесь на волшебное кафе и влюбитесь в волшебника!

    HAVENFALL ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ: Вампиры, Оборотни и Демоны, о мой! Найди своего Сверхъестественного Души в этой загадочной и захватывающей истории!

    ГАНГЕРЫ В ЛЮБВИ: Самая опасная и сексуальная банда в Лос-Анджелесе - за тобой… и твоим сердцем!

    LOVE & LEGENDS: Destiny перенесет вас из повседневной жизни в мир мечей и колдовства! Теперь вам предстоит связать свою судьбу с одним из семи фантастических героев.

    ОБЕЩАЕТ ЗВЕЗДНОЕ ЗНАКОМСТВО: исследуйте вселенную и откройте для себя галактику любви в этом захватывающем космическом романе, задуманном далеко в будущем!

    АСТОРИЯ: ПОЦЕЛУЙ СУДЬБЫ: Судьба мира изменится всего лишь одним поцелуем! Влюбись в богов и монстров греческой мифологии!

    ASTORIA: LOST KISSES: Испытайте магию романтических греческих богов и монстров еще раз! Ваши любимые персонажи возвращаются для нового побочного выхода, который состоится сразу после 1 сезона Astoria: Fate's Kiss!

    ДЕРЕВЯННЫЕ НОЧИ: В мире сверхмощных людей вы попадаете в группу могущественных суперзлодеев и обнаруживаете, что любовь может цвести даже в самые темные ночи.

    ВЫБРАСЫВАТЬ! ЛЮБОВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ: увлекательный круиз, ставший неудачным, оставляет вас в затруднительном положении на отдаленном острове с сексуальными незнакомцами 5!

    ЛЮБИТЬ И ЗАЩИТИТЬ: в одну минуту ты обычный студент колледжа, в следующую ты тайное дитя любви президента Соединенных Штатов!

    SPEAKEASY TONIGHT: наслаждайтесь гламурным, но опасным миром speakeasy, наполненным нелегальной выпивкой, горячим джазом и даже более горячим романом!

  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию


  • 🔮Особенности мода:

    • Неограниченные Билеты
    • Ультра Быстрая Передняя
    • Нет объявлений

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Legacy и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.voltage.lovestruck.ggl.en&hl=en&gl=US


 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Пожалуйста, пожертвуйте 69 баллов SB, чтобы я мог купить ваш мод.
 

Нефилин

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Спасибо Legacy за вашу замечательную работу! Это работает как шарм!
 

Корневой

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Спасибо!!!!!
 

Leowin

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Идеально и супер быстро! Большое спасибо за это наследие, очень признателен :D
 

LadyWithGun

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
@Legacy Только за этот мод я вам бесконечно благодарен. Благодарю вас <3
 

Laplacesea

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Большое спасибо! Ты всегда так быстро обновляешься. Оставайся здоровым, Наследие!
 

alex005

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Спасибо, Legacy!
 

JanaGXP

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Спасибо за ваш тяжелый труд 😁
 

Jayrockin

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо. Отличная работа, как всегда, очень ценится
 

CatHerInHalf

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо! ????
 

крошечный

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Вау, это было невероятно быстро - большое спасибо за тяжелую работу!
 

Маркуз224

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Большое спасибо!!! Я часто занят, поэтому я часто обновляюсь поздно, когда я увидел, что игра нуждается в обновлении, я пошел сюда и не увидел новое обновление, поэтому я немного испугался😂.
 

claucodile

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Отлично работает, спасибо как всегда за скорейшее обновление!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое