Мод апк [v8.3] Lovestruck - Выбери свой роман

Sbenny.com доверяют 1,329,871 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    153
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Lokii

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я использую Auto Clicker — автоматический тап от True Developers Studio. Я настроил его так, что он всегда выбирает бесплатный вариант, а затем, когда это один из трех бесплатных вариантов, он выбирает нижний. Есть несколько исключений: в старых историях «Любить и защищать» и «Speakeasy сегодня вечером» есть главы с выбором нарядов, которые стоят сердечек, поэтому макет другой, поэтому я просто играю в эпизоды без опции сердечка. Кроме того, судьбы Астории целуют времена года, когда у них есть дети, вариант с сердечками находится в случайном порядке, поэтому я тоже не играю в эти времена года, чтобы избежать случайного использования сердечек.

Я приложил скриншоты экрана сердца, а затем бесплатный, чтобы вы могли видеть, куда я поставил автокликер. Я просто нажимаю кнопку воспроизведения, и мне нужно только остановить ее, чтобы начать следующую главу. Надеюсь, это поможет, дайте мне знать, если вам нужна более подробная информация. ????
Спасибо за подробности :)
Перед вашим сообщением я установил кликер. только я настроил его так, чтобы он имел два назначения: кнопка выбора и кнопка воспроизведения эпизода. Из-за подпольного бизнеса я потратил несколько сердечек на одежду. Еще хуже то, что это были мужские руты, которые я не читаю D:
А вот про выделение где поменяли кнопку выбора (астория) не знал, спасибо
 

khaleesie

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
большое спасибо за быстрое обновление!!
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

Izabelita

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Ура! Спасибо, спасибо, спасибо ????????????😁
 

Brendaliz20

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Как можно получить десять коразонов? Alguien, пожалуйста, дайте мне знать
 

Floatingstar

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Господи, а я думал, что буду долго плакать в ожидании нового мода. Большое спасибо!!
 

Anamese

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Не могу зарегистрировать лицензию. Пользовательский интерфейс больше моего экрана, у меня нет доступа к кнопкам и нет сочетания клавиш для нажатия «ввод». На самом деле у меня нет места для ввода кода в поле. Добавьте хотя бы полосу прокрутки, пожалуйста.
 

lulayyo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
не ожидал, что новое обновление так скоро. Большое спасибо! Ты лучший
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Не могу зарегистрировать лицензию. Пользовательский интерфейс больше моего экрана, у меня нет доступа к кнопкам и нет сочетания клавиш для нажатия «ввод». На самом деле у меня нет места для ввода кода в поле. Добавьте хотя бы полосу прокрутки, пожалуйста.
Ты на эмуляторе?
 

Anamese

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Нет. Я играю на J1 2016 года с разрешением 480х800. Строка заголовка, где написано Lovestruck, слишком велика, все смещается вниз, в результате чего кнопка входа оказывается за ссылкой на форум sbenny.
 

Mea

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я никогда не думал, что мы КОГДА-нибудь снова получим такую ​​поддержку, и я просто... чертовски счастлив! Если кто-нибудь из вас, бродяг, испортит это из-за людей, которые внутренне умоляли и заявляли, что кто-то взял это обратно, чтобы модифицировать... позор для вашей семьи! И я надеюсь, что ты упадешь в лужу лего! Просто огромное спасибо за поддержку!!! <3
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое