Мод апк Tokyo afterschool Summoners v.4.9.6 Auto Win

Sbenny.com доверяют 1,332,081 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Отзывы


  • Всего избирателей
    1
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет







Призыватели после школы в Токио v4.9.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: ксижунтер
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачал 1 раз








  • Обновлено: 14 сентября 2020 г.
    Размер: 85M
    Текущая версия: 4.9.6
    Требуется Android: 4.4 и выше
    Рейтинг содержания: насилие среди подростков, кровь, наводящие на мысль темы
    Продавец Lifewonders




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • автоматическая победа
    просто переместите свою очередь и посмотрите результат



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить на свое устройство. Также не забудьте сначала удалить игру, если она у вас установлена ​​!, Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить xyzhunter и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.co.lifewonders.housamo&hl=en&gl=US



 
Последнее редактирование:

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
OMG! Большое спасибо за модификацию! Я очень ценю это. Но я не могу его скачать .... Там написано, что страница не может быть найдена?
Изменить: неважно, можно скачать сейчас ...
 

CurlyQ

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Продолжает подтягиваться, поскольку страница не найдена. Может дело в лабиринте моего интернета?
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
примечание: смотрите, пока не закончите бой
ты увидишь, что произойдет
спроси меня еще раз, если не сработает
 

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Продолжает подтягиваться, поскольку страница не найдена. Может дело в лабиринте моего интернета?
Вам нужно удалить веб-сайт из ссылок. Обе ссылки содержат две разные ссылки. Удалите одну из них, и тогда вы сможете скачать.
 

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Также мод работает отлично! Протестировано как на моей учетной записи, так и на новой, и мод работает.Если вы хотите начать новую игру, вы должны сначала пройти обучение в версии игрового магазина, прежде чем использовать мод.После того, как вы закончите руководство перейдите в android / data / jp.co.lifewonders.housamo / files / Data / и скопируйте AuthKey в другое место. После этого вы можете удалить версию playstore и установить мод. После установки мода и obb откройте игру один раз, затем закройте ее на титульном экране. После этого скопируйте файл AuthKey обратно в файл данных, и тогда все готово. Надеюсь, это поможет кому-нибудь. Спасибо за мод!
 

StarShira

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
скопируйте ссылку, чтобы разделить, потому что я не знаю, почему ссылка становится объединенной
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!
 

RoiDeLaTerre

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я купил его у sbenny, но мне нужен пароль для его загрузки.
Сообщение автоматически объединяется:

Можно пароль?
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое