NSFW / 18 + APK Подпись и печать с Поцелуем [Android Port] [Добавлен патч NSFW]

Sbenny.com доверяют 1,334,943 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет







Подпись и печать с поцелуем v.1.2


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Xerps

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.






  • [NSFW PATCHED] [ТОЛЬКО BF, ДОБАВЛЕННЫЙ В ЭТОМ VN: BASE / BAD / FLIRT / PRINCE]

    Размер файла Android:
    462.51 MB

    Вы получаете неожиданную доставку посылки один день. Когда вы открываете его, внутри появляется человек - но, к счастью, он приходит с инструкциями! У тебя есть собственный впечатлительный парень. Это ваша обязанность превратить его в правильного человека ... так как он на самом деле "кукла", с которой люди не сталкивались в прошлом.

    Однако эта доставка не была предназначена для вас. Вы влюбитесь в человека, которым он оказывается? Сможете ли вы держать его на своей стороне?



    Особенности
    • Влиять на личность вашего парня, выбирая, какие игры и занятия он берет его внешность и голосовые линии изменятся соответственно
    • Улучшите свои отношения со своим парнем во время визуальных сцен в стиле романа
    • Выберите свои собственные местоимения (он / она / они) и анатомические предпочтения (мужской / женский / двусмысленный)
    • Множество случайных событий, каждое с вариациями для каждой личности
    • Два разных окончания на личность
    • CG 5 на личность + массив CG Chibi
    • По оценкам, от 15 до 20 часов игры




  •   
    Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Порт Android из игры для ПК!



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Xerps и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    Not on Google Play



 
Последнее редактирование:
Скачан 99 раза

подоконник

Начинающий Уровень 1️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Обновил свой аккаунт, все еще не могу скачать
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
@CatHerInHalf, @Express7976, @Khan89

я думаю, я положил файл apk в личную папку! так что я думаю, что вы все сможете скачать сейчас, если вы не смогли!
Извини за это!
 

xXNinjaXx

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо за порт!

Есть более новая версия, которая добавила некоторые вещи и исправила некоторые проблемы. Не могли бы вы обновить его, если у вас есть время и если вы хотите?
 

Excliptix47

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Есть ошибки в некоторых сценах, когда определенные ассеты не найдены и сцена не может быть воспроизведена. Я что-то не так сделал или проблема с загрузкой?
 

мегакермит

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
В некоторых сценах отсутствуют активы и выдается ошибка. Вы можете игнорировать, чтобы пропустить их, но вы упускаете часть истории.

Также я не думаю, что Эротика патч действительно сработал? Если только я не сделал что-то не так. : Неуверенный:
 

Топ Моды месяца

Топовое