💬 Обзор Должны ли мы встречаться: Кровь в розах (NTT Solmare Corp.)

Sbenny.com доверяют 1,327,635 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Должны ли мы встречаться: Кровь в розах (NTT Solmare Corp.)

Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): Кровь в розах - игра-отом / симулятор знакомств # мы - Приложения в Google Play

«Выбери свой роман»
Вампир, Оборотень, Драконий Жрец, Лисий Дух, Мрачный Жнец и Волшебник ...
Они ждут, чтобы ты впал в безумную, болезненную любовь.

«Выбери свою роль»
Вы будете Охотником или Ведьмой в зависимости от выбранного вами романа.

«Выбери свою судьбу»
Ваш выбор влияет на ваш конец.
Испытайте почти 100 разных концовок с более чем 25 символов.

Обзор:
Итак, мы с игрой на свидании. Как вы должны знать, ни одна из этих игр не может быть взломана (вот что я слышал), и поэтому играть в них может быть сложно, особенно в этой. До сих пор я играл только на маршрутах 5, и я собираюсь рассказать вам кое-что здесь ... если вы играли в такие игры, как Arcana, мистический мессенджер и одуванчик, эта игра слабее по сравнению с ними. Однако это зависит от личного вкуса, но я играл лучше, если мы будем встречаться с играми, кровь в розах - это любовь к вампирам, кровососание и страстные сцены * кашель *, и мне это не очень нравится. Есть два типа окончаний. Я лучше скажу вам разницу. Окончания серенады - более счастливые, в окончаниях токкаты mc не превращается в вампира, но точно не выйдет замуж за интересы любви? Это по-прежнему ваш выбор.
Также я пытался сделать этот обзор как можно более нейтральным, но я должен сказать правду. История и письмо не очень хороши, на мой взгляд. С другой стороны, мы будем встречаться с другими игроками намного лучше и легче в них играть, поскольку в этой игре раздача монет и билетов не выполняется щедро, и вам придется покупать их за реальные деньги, чтобы иметь более романтичную историю. Испытания также трудно пройти, и вам нужно подготовиться к ним, прежде чем вы начнете читать каждую историю, что требует времени и может не стоить того.
Тем не менее ... так много людей любят эту игру, так что она вам может понравиться, так что продолжайте и попробуйте. Также расскажите мне о вашем любимом персонаже в комментариях, если вы играли его. Спасибо.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да но не сильно

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Kfro

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я был как бы в игре. Не фанат того, как трудно получить предметы / контрольные точки, не тратя реальные деньги. История была довольно интересной.
 

Майр

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я полностью согласен и думаю, что поэтому многие люди хотят, чтобы мы встречались с модами чаще, потому что без них сложнее закончить игры
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Да, я тоже! Думаю, это была первая игра в Отом? И тогда это звучало очень круто, но я потерял интерес, как только начал играть другие вещи: ')
Я был как бы в игре. Не фанат того, как трудно получить предметы / контрольные точки, не тратя реальные деньги. История была довольно интересной.
Сообщение автоматически объединяется:

Да, я один из тех людей, которых я лолол, некоторые из их игр действительно хороши ... Сюжетная линия модернизирована, я думаю ... Вы проверили это?
Я полностью согласен и думаю, что поэтому многие люди хотят, чтобы мы встречались с модами чаще, потому что без них сложнее закончить игры
 

Топ Моды месяца

Топовое