Мод апк Romance Club Истории, в которые я играю (с возможностью выбора) v1.0.5405 - бесплатные премиум-варианты и отсутствие рекламы (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,332,094 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    44
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет







Романтические клубные истории, в которые я играю (с выбором) v1.0.5405


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дебби

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 113 раз








  • Добро пожаловать в Romance Club - коллекцию романтических сюжетных игр, основанных на эпизодах, в которых вы делаете выбор во время игры.

    Особенности Romance Club - Истории, в которые я играю (с выбором) для Android:

    • Настройте свой аватар и создайте свой наряд
    • влюбиться, романтики и свидания милые парни и девушки
    • Развивайте отношения с любимыми персонажами - они будут друзьями или врагами?
    • Делайте выбор, который может изменить вашу судьбу
    • Погрузитесь в разные миры от любви и драмы до фантазии и приключений

    Скачать сейчас MOD APK от Romance Club - Истории, в которые я играю (с выбором) бесплатно, только на sbenny.com!




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Бесплатный выбор премиум-класса (читайте заметки ниже)
    Нет объявлений (за исключением первого появления, они не должны появляться, пока вы не перезапустите игру)

    Заметки: есть известная ошибка с взломом бесплатных вариантов премиум-класса, которая, к сожалению, может превратить весь текст эпизода в закодированный текст, и это обратная сторона этого МОДА, но вы можете повторить эпизод после того, как очистите его, и прочитайте полная история без этой проблемы, так как текст должен быть удобочитаемым после этого.



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите нужный файл APK и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство. Обязательно сначала удалите игру, если она у вас установлена!


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.






  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.yourstoryinteractive.sails.pirate.adventure



 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Я застрял ... в начале главы .. появляется объявление, которое, независимо от того, сколько раз вы просматриваете, повторяется, поэтому не может играть в игру
Я буду благодарен, если вы могли бы посмотреть на это ..🙇♂️
 

Necros

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Кажется, работает для меня, по крайней мере, на данный момент.
 
  • Подобно
Реакции: Xaki

Isabel666

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Благодарю. Работает отлично.
 

Rivi93

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
К сожалению, зашифрованные сообщения появляются, когда я нажимаю диалоги, купленные за алмазы. Вы можете что-нибудь с этим сделать? @Debby

Screenshot_20200505_171606_com.yourstoryinteractive.sails.pirate.adventure.jpg
 

KyoNakumi

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
спасибо за мод
 

k0de

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
прекрасно работает
@ Rivi93 это известный глюк, который упоминается в моде
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
Я застрял ... в начале главы .. появляется объявление, которое, независимо от того, сколько раз вы просматриваете, повторяется, поэтому не может играть в игру
Я буду благодарен, если вы могли бы посмотреть на это ..🙇♂️
Удаление рекламы с помощью SB /Лаки Patcher всегда работал на меня. Может быть, вы могли бы попробовать это? ????
 

Д Сам

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 4 лет
Удаление рекламы с помощью SB /Лаки Patcher всегда работал на меня. Может быть, вы могли бы попробовать это? ????
Но разве это не победит цель ... в любом случае, у меня нет проблем ... я бы не сыграл в игру больше двух эпизодов ...: ROFLMAO:
Спасибо за вашу помощь, хотя ..
 

Rivi93

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я не заметил этого внимания, но уже вижу это. Спасибо @k0de
 
Последнее редактирование:

Челси Вулф

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
выбор премиум-класса - бред, как я могу понять историю? : / @Debby
 
Последнее редактирование:

Necros

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Мое решение - смотреть видео на YouTube и надеяться, что тот, кто играет, выбирает так же, как и я.


Вот один из лучших, которые я нашел. Проверьте канал на наличие эпизодов, которые вы хотите.
 
Последнее редактирование:

Dialee93

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это работает. Спасибо ~
 

Nemesis995

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Вы можете решить эту проблему? Кто-нибудь мог бы решить эту проблему?
 

Millanese

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Прекрасно работает, за исключением упомянутой ошибки, когда вам нужно повторить эпизод снова, чтобы иметь возможность прочитать кодовые слова. Использование оптимизатора моего телефона для очистки моего нежелательного файла и т. Д., А затем перезапуск приложения сработал, когда я застрял при загрузке 0.0% после двух объявлений. Жаль, что Легенда о Иве - это всего два эпизода. Это единственная история, которая меня интересовала. 😭.

В любом случае, большое спасибо Дебби за МОД. ❤
 

Бирюзовая королева

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет

Я загрузил apk, и игра работает нормально, за исключением того факта, что те Add все еще отображаются.

Спасибо вам за вашу работу!
 

arteamisia

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
К сожалению, это не работает для меня. Я перепробовал все, но текст остается в кодировке премиум-класса. Но спасибо, что дали приложению попробовать! Я надеюсь, что это может быть исправлено в будущем.
 

Titansattacked

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Все идет нормально! Только одно объявление заблокировало меня, лол! Вы все действительно потрясающие и отлично поработали! Всем хорошего дня!
 

Риёкои

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Для тех, кто может прочитать премиум-варианты после перезапуска эпизода, вы вошли в Facebook?
 

Бирюзовая королева

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Эх там.

Я уже писал здесь, что приложение работает нормально для меня, но мне нужно сделать обновление: после нескольких дней игры, это дало мне проблему:

при загрузке новой главы она застревает на несколько часов.
Любое предложение, чтобы решить мою проблему?

спасибо за совет!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое