LP мод apk Медицина сердца - Клятва доктора - Госпитальная драма v38.1.188 !! VIP + Бесконечный Бриллиант, Сердца и Энергия !!

Sbenny.com доверяют 1,329,524 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 3.8/5
    13
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    13
  • Опрос закрыт .

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет







Медицина сердца - Клятва доктора - Больница Драма v38.1.188


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: @Gourov и @BlackEden

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 116 раз








  • Станьте доктором в романтической медицинской драме с начинающим стажером Эллисон Харт!

    GameHouse и Blue Giraffe с гордостью представляют новейшую оригинальную историю GameHouse с участием любимого доктора Эллисон Харт!
    Heart's Medicine - Докторская клятва - это интенсивная медицинская драма, связанная с казуальной игрой, которая заставит вас плакать В игре есть захватывающая и уникальная сюжетная линия, оригинальная музыка певца / автора песен, высокодетализированное оформление и анимация, крутой захватывающий игровой процесс и безумное количество сердца. Если вам нравятся игры, ориентированные на отличное рассказывание историй, эта игра для вас!

    ❤ Испытайте жизнь доктора, когда вы спешите найти лекарство от неизвестной болезни!
    ❤ Ваш поиск лекарства проведет вас через шесть новых замечательных больничных палат, от клиники до морга.
    ❤ Играйте в полную версию игры без дополнительной оплаты благодаря нашей бесплатной модели.
    ❤ Больше уровней, чтобы играть, чем когда-либо прежде! Наслаждайтесь 240 уровнями при запуске, и еще больше!
    ❤ Так много дополнений! Разблокируйте новые сюжетные сцены, повышайте уровень своего персонажа, чтобы заработать полезные бонусы, и приобретайте обновления, которые вы хотите купить
    ❤ Вечеринка с Оливером и его друзьями из морских свинок, Панки и Олив.
    ❤ Осваивайте новые мини-игры, как настоящий врач, все в медицинском стиле.
    ❤ Дополнительные уровни будут добавлены в будущем, давая вам еще больше игры, которую вы любите!


    Следуйте за Эллисон, когда она начинает свою последнюю ротацию в качестве стажера в больнице Квинсберро-Бридж, на ее пути к окончанию в качестве полноценного доктора! К сожалению, у Аллисон не всегда все гладко, и это не исключение. Доктор Эрми, ведущий врач во время ее ротации в клинике, похоже, ее поддерживает и угрожает подвести ее. Эллисон заканчивает тем, что наблюдает, как ее шансы стать доктором с каждой минутой уменьшаются, отчаянно ища решение, но не в состоянии найти его.
    Однако все приостанавливается, когда пациент с загадочной болезнью поступает в больницу. Несколько докторов сами заражаются, включая Коннора, Софию ... и доктора Эрми. Когда CDC изолирует Queensburrow, Эллисон и другие врачи гонят время, чтобы найти лекарство до того, как произойдет больше смертей.
    Ваша помощь будет бесценна для Эллисон, поскольку она пытается побить часы и вовремя найти лекарство! Испытайте любовь, интенсивное действие, реалистичную драму, сумасшедшие забавные моменты и красоту празднования жизни в Медицине Сердца - Клятва Доктора.




  •   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


      
    Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

    Загрузить дополнительную информацию





  • Бесплатные покупки в приложении с LP v8.7.4.
    Включает ->
    1. VIP разблокирован ⭐
    2. Бесконечная энергия.
    3. Бесконечные бриллианты.
    4. Бесконечные сердца.

    Большое спасибо @BlackEden для выяснения проблемы территориального обновления и не забудьте проверить их релизы ❤

    Пожалуйста, проголосуйте за эту игру и оставьте отзыв после игры, и вы будете вознаграждены некоторыми очками SB. ❤



  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть, Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • 😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Гоурова и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamehouse.hm4gp



 
Скачан 32 раза

Эдем

Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Команда одобрения
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Люблю их всех 😍
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 8 лет

егоданибой

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ 3-Й И 4-Й ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ. Откройте LP --> Переключатели --> включите 3-й и 4-й (это установит дополнительные дополнения, необходимые для работы мода)

Привет @Gourov

Мне нужно делать это каждый раз, когда я играю в мод игры?

Извините за мой английский! : /
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ 3-Й И 4-Й ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ. Откройте LP --> Переключатели --> включите 3-й и 4-й (это установит дополнительные дополнения, необходимые для работы мода)

Привет @Gourov

Мне нужно делать это каждый раз, когда я играю в мод игры?

Извините за мой английский! : /
Просто первый раз при настройке LP. И вы можете играть в любую игру LP ;)
 

оксана

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Screenshot_2020-05-12-20-18-31-933_com.gamehouse.hm4gp.jpg
Screenshot_2020-05-12-20-19-12-492_com.gamehouse.hm4gp.jpg

Мне лично не повезло! Ну.. Я следую всем инструкциям, установил кеш и вставил свою SD-карту, установил LP 8.7.4, включил 3 и 4.. когда я открываю игру, вот результат, что, во имя того, что я сделал неправильно?

*Извините за мой английский
Сообщение автоматически объединяется:

@Gourov
Сообщение автоматически объединяется:

@BlackEden
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Просмотр вложения 56811 Просмотр вложения 56812
Мне лично не повезло! Ну.. Я следую всем инструкциям, установил кеш и вставил свою SD-карту, установил LP 8.7.4, включил 3 и 4.. когда я открываю игру, вот результат, что, во имя того, что я сделал неправильно?

*Извините за мой английский
Сообщение автоматически объединяется:

@Gourov
Сообщение автоматически объединяется:

@BlackEden
Вы извлекли кеш на Android / obb?
Сообщение автоматически объединяется:

Пришлите мне скриншот вашего извлеченного кэша, если можете.
 

оксана

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, да, я извлек на SDCard / Android / OBB, я пришлю скриншоты ..
Screenshot_2020-05-13-21-07-48-273_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg

Screenshot_2020-05-13-21-07-56-464_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
Screenshot_2020-05-13-21-08-03-694_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg

Вы извлекли кеш на Android / obb?
Сообщение автоматически объединяется:

Пришлите мне скриншот вашего извлеченного кэша, если можете.
Сообщение автоматически объединяется:

I
Привет, да, я извлек на SDCard / Android / OBB, я пришлю скриншоты ..
Screenshot_2020-05-13-21-07-48-273_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg

Screenshot_2020-05-13-21-07-56-464_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
Screenshot_2020-05-13-21-08-03-694_com.mi.android.globalFileexplorer.jpg
Я надеюсь, ты сможешь мне помочь; (
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Привет, да, я извлек на SDCard / Android / OBB, я пришлю скриншоты .. Просмотр вложения 56852
Просмотр вложения 56853Просмотр вложения 56854

Сообщение автоматически объединяется:

I

Я надеюсь, ты сможешь мне помочь; (
Скопируйте папку com.gamehouse.hm4gp (2nd ss) с файлом внутри и вставьте его в Android / obb (1-й снимок экрана). Очистите кеши игры и откройте ????
Сообщение автоматически объединяется:

Мне нравится этот скриншот ...
Польский_20200514_063618443.png

Если проблема не решится, поместите obb во внутреннюю память.
 
Последнее редактирование:

оксана

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Скопируйте папку com.gamehouse.hm4gp (2nd ss) с файлом внутри и вставьте его в Android / obb (1-й снимок экрана). Очистите кеши игры и откройте ????
Сообщение автоматически объединяется:

Мне нравится этот скриншот ...
Просмотр вложения 56855
Если проблема не решится, поместите obb во внутреннюю память.
спасибо за ваше время, это сработало так, как вы меня учили, но только во внутреннем пространстве, но, посмотрите, у меня нет энергии, сердца и бесконечного алмаза. Будет ли это случай, чтобы удалить и установить снова?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
спасибо за ваше время, это сработало так, как вы меня учили, но только во внутреннем пространстве, но, посмотрите, у меня нет энергии, сердца и бесконечного алмаза. Будет ли это случай, чтобы удалить и установить снова?
Я думаю, что вы уже установили Lp и включили 3-й и 4-й коммутатор. Теперь откройте в игровом магазине и нажмите на купить. когда в окне LP появится приглашение, нажмите «да». По желанию, при покупке VIP установите первый флажок в окне Lp (сохранить покупки для восстановления) и нажмите «да», а при покупке бриллиантов или энергетического товара установите флажок во втором поле («Повторить покупку») и нажмите «да».
 

оксана

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
да я знаю, но у меня игра выдает ошибку, моргает и пишет "ошибка при покупке энергии, попробуйте позже" LP даже не появляется..
Screenshot_2020-05-13-23-10-10-233_com.gamehouse.hm4gp.jpg

Я думаю, что вы уже установили Lp и включили 3-й и 4-й коммутатор. Теперь откройте в игровом магазине и нажмите на купить. когда в окне LP появится приглашение, нажмите «да». По желанию, при покупке VIP установите первый флажок в окне Lp (сохранить покупки для восстановления) и нажмите «да», а при покупке бриллиантов или энергетического товара установите флажок во втором поле («Повторить покупку») и нажмите «да».
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Странно попробуй переустановить свитчи , если можно еще и игру переустанови и попробуй открыть игру с LP.
 

оксана

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
спасибо за желание помочь мне, я постараюсь сделать то, что вы сказали. до свидания
Сообщение автоматически объединяется:

спасибо за желание помочь мне, я постараюсь сделать то, что вы сказали. до свидания
@Gourov
 

Domzy

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Не работает..
-подключен к интернету
-скачал LP
-черный экран после открытия приложения
- Пробовал также открывать с помощью LP. Все такой же
Помогите? Кто-нибудь? Или просто устарел? 😒
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Не работает..
-подключен к интернету
-скачал LP
-черный экран после открытия приложения
- Пробовал также открывать с помощью LP. Все такой же
Помогите? Кто-нибудь? Или просто устарел? 😒
Для черного экрана, пожалуйста, распакуйте Zip в Android / obb и следуйте этому руководству.
 

ограниченный по времени

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
У меня та же проблема, что и у Оксаны, за исключением того, что я установил ее в локальное хранилище вместо SD-карты. Я выполнил все шаги по устранению неполадок, описанные выше, но ничего не работает (я даже не могу найти папки с играми на моем телефоне или любые их варианты ... и я очень хорошо разбираюсь в файловых системах и оборудовании! )

У меня установлен и обновлен LP, и я дважды просмотрел учебник, чтобы убедиться, что ничего не пропустил. Тем не менее, я получаю сообщения «Неверный URL-адрес» и «Ошибка загрузки файла» при первом открытии приложения.

Какие-либо предложения? На моем устройстве нет папки com.gamehouse.hm4gp, которую можно скопировать в папку Android / obb. :( Я проверил, нет ли скрытых файлов и папок, поэтому уверен.

Заранее спасибо и спасибо за создание этого мода. :)
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
У меня та же проблема, что и у Оксаны, за исключением того, что я установил ее в локальное хранилище вместо SD-карты. Я выполнил все шаги по устранению неполадок, описанные выше, но ничего не работает (я даже не могу найти папки с играми на моем телефоне или любые их варианты ... и я очень хорошо разбираюсь в файловых системах и оборудовании! )

У меня установлен и обновлен LP, и я дважды просмотрел учебник, чтобы убедиться, что ничего не пропустил. Тем не менее, я получаю сообщения «Неверный URL-адрес» и «Ошибка загрузки файла» при первом открытии приложения.

Какие-либо предложения? На моем устройстве нет папки com.gamehouse.hm4gp, которую можно скопировать в папку Android / obb. :( Я проверил, нет ли скрытых файлов и папок, поэтому уверен.

Заранее спасибо и спасибо за создание этого мода. :)
вы скачали zip файл? Вы найдете obb вместе с этой папкой. Просто скопируйте папку вместе с файлом obb в Android / obb.
 

ограниченный по времени

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Теперь я чувствую себя идиотом. Я нигде не мог найти эту папку! Скачал apk файл, но как-то замалчивал загрузку zip файла. Думаю, я спишу это на то, что в последнее время я мало спал, лол.

Большое вам спасибо за помощь! Тем более, что я был идиотом, лол. :)
 
Heart's Medicine - Doctor's Oath - Больничная драма v38.1.188 !! VIP + Бесконечный Алмаз, Сердца и Энергия !! был выпущен Гуров и 6556 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое