Кидзона!

Интересное место, где можно найти ресурсы, игры и многое другое для детей здесь, на SBenny.com

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Игры
Всего участников
34
Всего событий
0
Всего обсуждений
130
Всего просмотров
62K

Хэллоуин 2020


Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день,
Я надеюсь, что все вы держались в безопасности и держались подальше от вируса COVID-19.

Всегда ... как следует из названия этой ветки, речь идет о Хэллоуине 2020 года.

Раннего счастливого Хэллоуина! Обязательно оставайтесь в безопасности.
Если возможно, возьмите с собой опекуна, чтобы обезопасить себя и помочь нести конфеты, кроме того, вы можете заставить своих родителей или опекунов привести вас к своим ближайшим друзьям или коллегам за конфетами!

Также было бы неплохо, если бы на вашем костюме была маска, защищающая от COVID-19, возможно, костюм медсестры или врача.

Лично я бы больше сосредоточился на декоре своего дома, чтобы он выглядел как карантинный объект. У меня небольшой бюджет в этом году, чем меньше, тем лучше.

Если кто-то из вас, ребята, и девушки хотят поделиться идеями декора или костюмов для Хэллоуина, не стесняйтесь сделать это, разместив комментарий. :)
Или, может быть, вы хотите поделиться / опубликовать фотографию своего эпического мешка с конфетами после «трюка или угощения», вы тоже можете это сделать, я имею в виду, если вам разрешено выйти на улицу, чтобы «угостить или угостить».

Спасибо за чтение, берегитесь.
 
Топовое