[GIVEAWAY] Новый аккаунт Эпизода с 19,875 2,000 драгоценными камнями и XNUMX проходами.

Sbenny.com доверяют 1,331,230 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Veuvenoire

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Здравствуй! Я играю в Episode уже много лет, и за последние несколько лет у меня накопилось так много аккаунтов - с множеством драгоценных камней и пропусков. Поскольку мне действительно не нужна эта учетная запись, а мой интерес к историям из эпизодов пошатнулся, я решил вместо этого отдать ее.

Чтобы присоединиться к этой дешевой распродаже, пожалуйста, следуйте инструкциям ниже. Несоблюдение этих правил делает вашу заявку недействительной.

1.) Вы должны следовать за мной
2.) Отметьте три (3) человека
3.) Мне нравится этот пост
4.) Ответьте на этот вопрос: Какая ваша любимая история Эпизода и почему?

Я выберу победителя 14 февраля. Удачи тем, кто примет участие! ♥ 2E3C4E38-4D6F-4E83-B337-CC19E05D8A57.png
 

JewelHeichou

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
@Taia23 @jfx @Tuthan hi

Моя любимая история Эпизода - Sinfully Yours. Для меня это самая интересная и интригующая история, которую я когда-либо играл. Плюс, искусство в нем потрясающее! Kalea (автор) действительно хорошо поработал над этим. И я признаюсь, я сначала подумал, что это было основано на шоу Люцифера.

Всем удачи! ????😁
 
Последнее редактирование:

хамзамзам

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
@ Cha0sPhoenix
@Ca7Woman257
@Phi001007
извините, чтобы отметить 3 из вас.

нарушитель правил - моя первая история, которую я прочитал. У меня нет достаточно пропусков и бриллиантов, поэтому только нарушитель правил, только один я уже прочитал. Я не рассчитываю на победу, но кто когда-либо, кто выигрывает, поздравляю вас и безбожник всегда. Спасибо
 

MistiMilligan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я люблю много историй, но я уверен, что моим любимым был рассказ о Мермане. Не могу вспомнить имя, которое мне действительно нравятся некоторые из историй Купидона. Моя главная причина подписки на этот конкурс состоит в том, что эпизод лишил ежемесячную плату в 10 баксов за неограниченную рекламу и отсутствие рекламы, так что теперь ее нельзя использовать ... скрестив пальцы (PICK ME!)
Сообщение автоматически объединяется:

Также я не уверен, как пометить кого-либо
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Также я не уверен, как пометить кого-либо
Добрый день,
Вы можете пометить человека, просто набрав «@», а затем прямо рядом с ним напишите имя человека.

Пример: @MistiMilligan
Убедитесь, что вы не ставите пробел между ними. @ MistiMiligan.
Я надеюсь, что это помогает и удачи всем.
 

MistiMilligan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
спасибо
Сообщение автоматически объединяется:

@ 3people @ причина_для @knowanyoneonhere
 

Veuvenoire

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Привет, извините, что так долго! Я был действительно занят жизнью и вроде забыл об этом. Я уже связался с победителем ^ _ ^ Спасибо, что присоединились!
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое