💬 Обзор Изгнанный Kingdoms

Sbenny.com доверяют 1,327,781 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Изгнанный Kingdoms

Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): 🎮 MOD APK - Изгнанные королевства 1.2.1121 мега мод (Новое)

«Изгнанные королевства» - это ролевая игра (RPG) для однопользовательской игры старой школы.
С хорошей историей, большой картой, множеством побочных квестов и четырьмя героями с их собственным уникальным набором способностей / навыков.

Обзор:
Версия магазина игр имеет ограничения, это бесплатная, но не полная игра, вы не можете играть в роли Мага или Клирика, максимальный уровень - 8 и не имеет доступа к полной карте и всем побочным квестам; если не разблокирован с реальными деньгами.

Основная история хороша, но коротка, и весь игровой опыт сделал игру великолепной. Каждый герой уникален, что делает игру забавной, чтобы повторять и пробовать разные стили игры героев;
Но лично я рассматриваю систему маны как неудачу, и у мага, и у клерика есть мана и требуется мана для использования умений, соответственно, у них хорошие навыки, и в игре есть много вспомогательных предметов поддержки, которые можно использовать только с маной, но по сравнению с воин и разбойник, которые не имеют маны и не требуют маны для использования своих активных навыков, поскольку каждый герой может завершить игру, и поскольку 2 этих героев может делать это, не используя эксклюзивные предметы с избыточной силой маны, которые могут быть очень дорогими если вы не играете в модовую версию с неограниченным количеством золота.

Теперь давайте рассмотрим модные версии.
Все модифицированные версии полностью разблокированы и имеют неограниченное количество золота, решая мою единственную разглагольствование в игре.
Версия мода Limbo27 также имеет дополнительные функции: 100% шанс выпадения, добавление репутации для всех фракций, расширенное пространство в инвентаре (сумка с предметом для хранения) и модифицированное оборудование (пусть любой герой может экипировать любое оружие или броню без ограничений).
Все эти функции чрезвычайно ускоряют фазу игры, как и ожидалось во всех моддированных играх, но лично играть в игру медленно тоже приятно, но только при наличии неограниченного золота.
Модифицированное снаряжение и дропы избавляют от необходимости выполнять некоторые побочные квесты, но в этой игре эти побочные квесты являются частью веселья.
Независимо от моего мелкого кретика, потрясающих модов и моддеров.

Кроме того, после загрузки и воспроизведения старых версий модовой игры,
Мне не хочется пробовать обновленную версию, я чувствую, что разработчики игр не добавляют в игру достаточно контента. Возможно в далеком будущем.

Отдельное спасибо limbo27 и Sbenny за создание их модифицированных версий.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я очень рекомендую это, версия магазина игр хороша, и платная полная игра - деньги, потраченные хорошо ... пока вы не поймете, что Sbenny.com получил полные разблокированные моддированные версии, которые намного лучше, и это бесплатно!
Я оценил версию 3 в магазине игр, потому что я не могу позволить себе полную игру, а звезды 5 - моддированным версиям.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

RUID

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 7 лет
Хотя я полностью согласен с рецензентом по большинству аспектов и благодарю их за время и вклад, мои два цента заключаются в том, что управление движением, боем, навыками и пребыванием, а также управление запасами не на должном уровне. Отслеживание заданий, журнал заданий и система карт - еще одна настоящая головная боль для современной игры. Отсутствие подобных опций на android - единственная причина попробовать. Это и, очевидно, тот факт, что доступная здесь модифицированная версия - единственный способ играть в нее, буквально не выдергивая волосы от разочарования.
 

Топ Моды месяца

Топовое