Мод апк Dream Daddy v20190702 Неограниченные сообщения (Новое)

Sbenny.com доверяют 1,334,763 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 1.8/5
    160
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    160
  • Опрос закрыт .

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет



Сонный папа v20190702


Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Дебби

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 696 раз



  • Dream daddy - управляйте героем-одиноким папой в маленьком городке. Помогите герою встретить милых и дружелюбных пап, живущих неподалеку. Главный герой этой игры для Андроид и его дочь-подросток переезжают в город Мэйпл-Бэй. Город населен многими одинокими папами, с которыми герой собирается пообщаться и, возможно, даже встретиться. Вы можете создать уникального персонажа, настроить его внешность и модный стиль. Вам нужно будет сделать выбор во многих ситуациях. Каждое решение влияет на историю и ее окончание.

    Особенности Dream папочка для Android:

    • Редактор персонажей
    • 7 уникальные папы
    • Различные варианты окончания
    • Интересные задачи
    • Веселые мини-игры

    Скачать мод APK APK Dream папа бесплатно, только на sbenny.com!


  •    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.


       Вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

    Загрузить дополнительную информацию



    • Неограниченное количество сообщений
    Ноты: чтобы получить все перечисленные функции мода, вам необходимо иметь С.Б. Патчер на телефоне, а затем приступайте к совершению взломанных покупок в приложении.

  • • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.


    Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотретьЭто приложение исправлено с помощью С.Б. Патчер ٫ Так что вам нужно будет установить это приложение на ваше устройство, иначе взлом не будет работать: SB Patcher + MOD.


    • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.


    Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.



  • Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gamegrumps.ddadds



 
Скачан 225 раза

royjackson

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
отлично! работает как сон. Большое спасибо, это стоило всех SB, которые я выдал в запросе. ❤❤❤ совет для новичков, как я, запустите приложение через С.Б. Патчер а затем нажмите на значок покупки в углу и С.Б. Патчер сделаю работу за тебя. взял меня, как три повторения, прежде чем я понял, лол, глупый я
 

Lissard

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет, Дебби, мне нравится вся проделанная тобой работа! У меня есть проблема, я загрузил apk и все остальное, и когда я нажимаю на Play, он издает щелчки, но ничего не происходит, остальные кнопки меню работают, кроме кнопки воспроизведения: cive перезапустил мой телефон и загрузил С.Б. Патчер но я не могу решить проблему,
 

royjackson

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
[удаленное сообщение]
Сообщение автоматически объединяется:

Привет, Дебби, я люблю всю твою работу! У меня проблема, хотя, я загрузил apk и все, и когда я нажимаю на Play, он издает щелчок, но ничего не происходит, остальные кнопки меню работают, кроме кнопки воспроизведения: я перезагрузил телефон и загрузил патчер SB, но я не могу решить проблему,
Привет, это случилось со мной тоже. Вы переместили ИГРУ КЕЙСА (402mb) в sdCard / Android / obb? это не сработает, если вы положите его во внутреннюю память, как я сделал вначале.
 

Диалла

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Привет, Дебби, я люблю всю твою работу! У меня проблема, хотя, я загрузил apk и все, и когда я нажимаю на Play, он издает щелчок, но ничего не происходит, остальные кнопки меню работают, кроме кнопки воспроизведения: я перезагрузил телефон и загрузил патчер SB, но я не могу решить проблему,
это случилось со мной тоже: '(((
 

VanityRuins

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Привет, Дебби, я люблю всю твою работу! У меня проблема, хотя, я загрузил apk и все, и когда я нажимаю на Play, он издает щелчок, но ничего не происходит, остальные кнопки меню работают, кроме кнопки воспроизведения: я перезагрузил телефон и загрузил патчер SB, но я не могу решить проблему,
У меня тоже такая же проблема. Он работал нормально в течение дня или около того, но сегодня утром у него возникла та же проблема. У меня это установлено на моей SD-карте. Я попытался переустановить безрезультатно.
 

heyitsjayra

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет, Дебби, я ценю все твои работы. Ты мой любимый. Но у меня проблема с этой игрой .. Там написано не поддерживается .. Как мне это исправить? : '(Я очень хочу поиграть.
37005
 

FZA

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Это работает 😂😂😍




* если у вас медленное соединение, вам нужно попробовать еще раз, чтобы получить отсутствующий файл в формате obb zip (файл) *




Screenshot_2019-07-06-18-30-50-85.png
Screenshot_2019-07-06-18-30-28-56.png
 
Последнее редактирование:

RazonRebel

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Эй, не могли бы вы опубликовать видео о том, как вы это сделали? Я действительно понятия не имею, что я делаю не так, потому что файлы кеша игры находятся в Android / obb, но он все еще не работает: /
 

FZA

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Screenshot_2019-07-07-11-47-13-97.png


Где разместить файл OBB или Data?

  1. Прежде всего распакуйте / распакуйте загруженный файл OBB или Data на вашем ПК или ноутбуке.
  2. Скопируйте папку Data и поместите ее по указанному пути: External SD Card> Android> Data> ** вставьте папку сюда ** В случае файлов OBB скопируйте папку OBB и поместите ее по указанному пути здесь: External SD Card> Android> OBB> ** вставьте папку сюда **
  3. Если вы не можете найти папку OBB или Data, вы можете создать новую папку вручную.
  4. Убедитесь, что файлы успешно скопированы на SD-карту.
  5. Отключите телефон от ПК.
  6. Запустите файл APK сейчас.
 
Последнее редактирование:

Keydeegee

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
У меня тоже такая же проблема. Уже дважды скачал кеш, но все равно он не будет работать
 
Dream Daddy v20190702 Unlimited Messages (New) был выпущен Дебби и 43426 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое