💬 Обзор {Выбор игр} Crème de la Crème

Sbenny.com доверяют 1,327,951 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: {Выбор игр} Crème de la Crème

Ссылка на контент, который вы просматриваете на нашем сайте (необязательно): 🎮 MOD APK - [Выбор игр] Crème de la Crème V1.0.5

Галлатин-колледж — это «выпускная школа», где молодые люди должны учиться общению в окружении своих высококлассных сверстников.

Обзор:
Итак, я только начал читать эту книгу и вскоре закончил ее, и понял, что мне обязательно нужно написать на нее рецензию!
Если вам нравятся истории о колледже/старшей школе и романтика, эта игра вас развлечет, однако, если вы ищете хороший, сильный сюжет, я бы не рекомендовал ее, несмотря на то, что история достойная. Вот почему:
1. Я назвал сюжет приличным, потому что это клише, мы читали одно и то же в psy high (если вы в него играли), но он немного более реалистичный, и это хорошо.
2. Недостаток развития.. серьезно, если вы начнете писать о преступлениях и загадочных событиях, вам придется расширить свою историю.. я ошибаюсь?
Но история такова: вы получите краткое объяснение биографии ведущего, а остальные семейные сцены содержат обычный ужин с мамой и папой, а затем есть несколько вопросов от автора, в которых он спрашивает, в хороших ли вы отношениях с ним. родители, о которых ты буквально ничего не знаешь! Типа... чувак... это вообще необходимо?!
А еще есть школьная жизнь, ты сможешь общаться с людьми, выбирать друзей и партнеров и заниматься различными видами деятельности, что звучит круто, как будто это колледж, я понимаю. Но не тогда, когда ими заполнены целые главы, и не тогда, когда вы хотите добавить большую цель прямо тогда, когда почти заканчиваете книгу!
Поэтому обработка и разработка требовали дополнительной работы.

вам придется подняться по множеству лестниц и столкнуться лицом к лицу со стенами в конце каждой. Именно так можно охарактеризовать эту книгу.
На мой взгляд, некоторые варианты выбора и даже некоторая статистика не были нужны, и я не уверен, что большинство из них оказало какое-либо влияние на историю.

Однако в истории всегда есть что-то хорошее.
Мне определенно понравились второстепенные персонажи и то, как мы смогли определить пол каждого из них. ЛГБТК были полностью поддержаны, был даже асексуальный персонаж, который мило ТТ вздохнул. Опять же, когда задают вопрос, существует слишком много хороших вариантов, а романтические варианты очень хороши. Я попробовал несколько, и все они были разными и имели настоящую индивидуальность, а не повторяли одну и ту же линию друг друга и все такое! Так что романтические моменты того стоят, и, если вам интересно, есть сцены, ммм, ммм, но они не полностью детализированы.

Хотя финал открыт и звучит незаконченным, было бы здорово, если бы была вторая книга, если нет, то я просто... разочарован, поскольку история могла бы пойти намного лучше, и я действительно с нетерпением ждал финала... но что ж , финал, который мы получили, был действительно несправедливым и неудовлетворительным.

Только... только если бы обработка была лучше, из этой книги могла бы получиться отличная книга. Но стоит попробовать, если вам больше нечего делать. Это лучше, чем целый день смотреть в потолок.

О, я уже упоминал, что это похоже на Гарри Поттера, только без магии и менее весело? Потому что это так.

Вот и все ^^, если хотите, оставьте свое мнение в разделе ниже. Спасибо за прочтение.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Только если вы играете в версию мода.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Jovie20

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Вы очень хорошо подвели итоги, финал был разочаровывающим, и, честно говоря, я чувствовал, что даже некоторые романтические варианты были ненужны и не служат никакой цели, кроме как еще больше переполнить историю, в некоторых других историях может быть только 3 романтических варианта, и они будут вас интересовать и разрывается между ними всеми, но в этом их около 9 разбросаны повсюду, что затрудняет инвестирование/сосредоточение внимания на любом из них.
Что касается сюжета, я думаю, что это нормально, сюжетные дыры тут и там, общая сюжетная линия, и, как вы сказали, есть определенно истории получше, но эта, тем не менее, приятна(Y),
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Вы очень хорошо подвели итоги, финал был разочаровывающим, и, честно говоря, я чувствовал, что даже некоторые романтические варианты были ненужны и не служат никакой цели, кроме как еще больше переполнить историю, в некоторых других историях может быть только 3 романтических варианта, и они будут вас интересовать и разрывается между ними всеми, но в этом их около 9 разбросаны повсюду, что затрудняет инвестирование/сосредоточение внимания на любом из них.
Что касается сюжета, я думаю, что это нормально, сюжетные дыры тут и там, общая сюжетная линия, и, как вы сказали, есть определенно истории получше, но эта, тем не менее, приятна(Y),
Я так рада, что вы потратили время на чтение, спасибо 🥰♥
Я полностью согласен... Мне очень понравился роман... и игра в целом, но мне все равно хотелось бы, чтобы она была длиннее или чтобы была вторая книга, потому что из-за нее я наверняка висел на скале!
 

Геймер4евер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
в целом отличная игра, хотя я думаю, что некоторые романтические варианты должны быть более конкретизированы. Сюжетная линия была хорошей, и мне искренне понравилось играть в игру.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я и сам думаю, что они неплохие... каковы твои ожидания? И порекомендуйте мне хорошую игру, если сможете ^^
 

Геймер4евер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
стараться
Большой турнир
зомби Исход
Сабли Бесконечности
Приют судьбы
Жизнь мастера
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
стараться
Большой турнир
зомби Исход
Сабли Бесконечности
Приют судьбы
Жизнь мастера
Я попробовал Fatehaven и жизнь волшебника... ты читал Wayhaven? мне тоже это нравится
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

Топ Моды месяца

Топовое