Мод апк Зомби, бегите! 7.2.0 (Бесплатная PRO, LP)

Sbenny.com доверяют 1,333,910 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 3.0/5
    5
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    5
  • Опрос закрыт .

Nativedavid33

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Зомби, бегите! 7.2.0 (Бесплатная PRO, LP)




Название игры: Zombies, Run!

Версия: 7.2.0

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
Будьте готовы к пробежке своей жизни. Присоединяйтесь к миллиону бегунов 5 в эпическом приключении!

Вы связываете обувь, надеваете наушники, делаете первые шаги на улицу. Вы едва преодолели 100 ярдов, когда услышали их. Они должны быть рядом. Вы можете услышать каждое гортанное дыхание, каждый грохочущий стон - они повсюду. Zombies. Есть только одна вещь, которую вы можете сделать: бежать!

Зомби, беги! Это ультра-иммерсная игра-бегун и аудио-приключение, созданная совместно с отмеченной наградами писательницей Наоми Олдерман. Каждый заезд становится миссией, в которой вы становитесь героем, а наша захватывающая звуковая драма ставит вас в центр вашей собственной истории приключений зомби. Пока вы работаете с идеальным сочетанием душераздирающей звуковой драмы и пульсирующих песен из собственного плейлиста, вы будете собирать материалы, чтобы вырастить свою базу домой.

BBC NEWS - «Единственный способ спасти себя - бежать по-настоящему».
WIRED - «В стиле Runkeeper, с захватывающим поворотом нежити».
LIFEHACKER - «Действительно крутой способ выйти на улицу и тренироваться».
CNN - «Превращает упражнение в игру - ужасающую, ужасающую игру».
ВРЕМЯ - «Принимает все удовольствие от игры про зомби и превращает ее в фитнес-приложение».

ХОДЬ, РАБОТАЙТЕ, ИЛИ БЕГЕ ГДЕ
Зомби, беги! работает где угодно и на любой скорости. Вы можете бегать трусцой в парке, бегать по пляжу или идти по тропе. Это даже работает на беговых дорожках!

ВЫ РАБОТАЕТЕ 5
Сотни жизней рассчитывают на тебя. Вы должны восстановить свою базу из нескольких дрожащих выживших в укрепленный маяк цивилизации, собирая критические запасы и избегая бродячих орд зомби. Можете ли вы спасти их и узнать правду о зомби-апокалипсисе?

МИР ИСТОРИЙ
Вы становитесь героем в эпической истории борьбы человечества за выживание, где ваш бег * действительно * имеет значение, и есть еще более глубокая тайна, которую также предстоит раскрыть. Сыграйте в первые четыре миссии бесплатно и разблокируйте одну дополнительную миссию каждую неделю.

ОБНОВИТЬ до PRO
Разблокируйте все более 300 сюжетных миссий сразу, чтобы играть без ограничений, а также интервальные тренировки и режим сброса с воздуха. Pro доступен за 3.99 доллара в месяц или 24.99 доллара в год. Ваша подписка будет автоматически продлена. (Существующие платные игроки получат доступ к специальной скидке на членство, а также бесплатный доступ ко всем игровым режимам и миссиям S1–3).

ВАША СОБСТВЕННАЯ СМЕСЬ
Прежде чем приступить к работе, выберите свои собственные плейлисты: история разворачивается между вашими треками через серию динамических радиосообщений и голосовых записей.

ZOMBIES CHASES
Спасать мир недостаточно увлекательно? Активируйте Погони, чтобы поднять вещи на ступеньку выше. Когда вы слышите зомби на своих шести, пришло время ускорить, прежде чем они подойдут слишком близко. Можете ли вы сбежать от каждого моба, или вам придется бросить некоторые из своих с трудом заработанных припасов, чтобы отвлечь их? Есть только один способ узнать.

ПОДРОБНЫЕ СТАТИСТИКИ
Просматривайте подробные графики и статистику по всему бегу и прогрессу в игре и узнайте, какие песни вы играете чаще всего, избегая зомби!

СОХРАНЯЙТЕ ЖИВЫХ
Каждый раз, когда вы бежите, вы автоматически собираете жизненно важные материалы, такие как лекарства, батареи и продукты питания. Как только вы вернетесь домой, вы сможете использовать их для создания собственного сообщества пост-апокалипсиса. Вы укрепляете свою защиту против зомби или строите новую ферму? Поделитесь результатами со своими друзьями и узнайте, кто может сделать самое светлое будущее для человечества.

ПОСМОТРЕТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ОНЛАЙН С ZOMBIELINK
Зарегистрируйтесь в нашей бесплатной службе ZombieLink, чтобы просматривать и делиться своими пробежками онлайн, с картами и полной историей пробежек!


ПРИМЕЧАНИЯ
- Требуется Android 5.0 или выше
- Продолжительное использование GPS в фоновом режиме может значительно сократить время автономной работы.

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sixtostart.zombiesrunclient&hl=en_US
Особенности мода:
Приложение уже УСПЕШНО ПЕРЕСТРОЕНО для ИПФ Эмуляция. Для использования требуется LP. Проверено на нескольких устройствах, работает нормально.

Установите APK как обычно, а затем переместите кеш игры в sdcard/android/obb.

Кажется, что Air Drop не работает должным образом, поскольку карты не загружаются, но все остальные профессиональные функции работают. Если у вас есть решение, пожалуйста, напишите ниже. Чтобы заставить работать такие вещи, как интервальная тренировка, вам нужно сначала нажать «Загрузить», после чего вы сможете выбрать миссии/тренировки. Вы можете удалить их в любое время, выбрав вкладку «...» и выбрав «Загрузки». Наслаждайтесь последней версией игры!

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить Nativedavid33 и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им. здесь.

Инструкции по установке:
Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.

Кредиты для: Nativedavid33

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 103 раз
 
Скачан 214 раза

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
@ Nativedavid33 БЛАГОДАРЮ!
 

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

ТвинкЕАТЕР

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
О боже, спасибо, теперь я буду очень худой из-за этого ~ (๑‾ ꇴ ‾๑)
 

Testament1982

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
попробую это, спасибо
 

Ferz

Hardcore Уровень 9️⃣
VIP
Участник 7 лет
БЛАГОДАРЮ!
 

Тройной счет

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я хочу бежать в реальной жизни, а за мной будут зомби.
 

ЛАЙТМАСТЕР

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я не знаком с предварительно исправленными APK-файлами. Что мне нужно сделать в Lucky Patcher, чтобы это заработало?
 

БолаБранкаV7

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я не могу заставить его работать. Есть ли способ мне помочь? Я устанавливаю его, копирую файл OBB, вижу в приложении кнопку счастливого патча для покупки, запускаю приложение, и оно становится обычным, без членства в Pro...
 

БолаБранкаV7

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я не понимаю... Могут ли люди использовать эту игру в качестве профессионального члена? Я бы очень хотел иметь доступ к опциям погони (для интервальных тренировок предлагает), но кряк у меня не работает, да и приложение слишком дорогое...
 

Никс

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Давно этого хотел! Спасибо!
 

Najnick

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет

Sury

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за мод
 
Зомби, бегите! 7.2.0 (Free PRO, LP) была выпущена компанией Nativedavid33 и 5691 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.
Топовое