💬 Обзор Исход зомби: убежище (Джим Датилло) от Ach69

Sbenny.com доверяют 1,333,072 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Исход зомби: убежище (Джим Датилло)



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Zombie Exodus: Safe Haven 2.1.9 Mod Menu (обновлено) Мод apk

Автономное продолжение Zombie Exodus Джима Даттило, в котором более 900.000 XNUMX слов для чтения, AKA Zombie Exodus на стероидах с ОГРОМНЫМ потрясающим содержанием!

Обзор:
Я сказал, что это Zombie Exodus на стероидах? Черт возьми, ЭТО ИСХОД ЗОМБИ НА СТЕРОИДАХ!! Двойной стероид, если хотите!
Я слышал много хорошего об этой игре и решил дать Zombie Exodus еще один шанс в этом сиквеле, и оказалось, что это всего лишь ловушка, КОТОРАЯ ЗАСТАВЛЯЛА МЕНЯ, ПРОИГРЫВАЯ ЭТУ ИГРУ СНОВА И СНОВА В ТЕЧЕНИЕ ДНЕЙ!!

... О, мой Бенни, я должен сказать, что не знаю, как мне написать этот обзор, учитывая, насколько сложным является создание персонажа, не похожее ни на какие другие размещенные игры, в которые я когда-либо играл, но хорошо, я буду стараться изо всех сил! *Глубокий вдох*

Прежде чем вы приступите к созданию персонажа, игра предложит вам купить DLC (?), чтобы улучшить ваши начальные атрибуты и очки навыков, что было бы ОЧЕНЬ полезно, если вы играете в ванильную версию (да, я играл в ванильную версию, и она выиграла не имеет большого значения, если вы используете Меню MOD APK),
- Во-первых, вы можете выбрать, где вы живете: в деревне, пригороде или даже в большом городе, в зависимости от того, какой вариант вы выберете, у каждого свои преимущества и недостатки.
- Затем вы можете выбрать, как вы хотите распределить атрибуты своего персонажа, что является первой очень важной вещью, которую вы должны очень тщательно обдумать, всего есть 10 атрибутов, и у вас есть 180/200 очков атрибутов для распределения (200, если вы купили DLC за дополнительную плату). 20 баллов), или, если вы не хотите, чтобы вас это беспокоило, вы можете просто пройти опрос, чтобы выбрать, какое распределение является самым высоким к самому низкому, или, может быть, самый простой способ — позволить игре выбрать его на основе вашей профессии. который вы выберете после этого.
- Вы получите широкий спектр профессий на выбор от студента колледжа, домохозяйки, военного, бойца ММА и многих других, и ПОМНИТЕ! Тщательно выбирайте в зависимости от того, как вы хотите играть, потому что это может сильно повлиять на ваше прохождение позже в игре, например, если вы решите стать студентом колледжа, позже в игре некоторые люди могут усомниться в лидерстве, если вы в конечном итоге станете лидером. из стаи, иначе позже враг может недооценить вас.
- затем, чтобы сделать игру более сложной, вы можете выбрать задачи, которые могут сделать игру немного, если не намного сложнее, до 3 задач, это самая удивительная часть, потому что эта задача может СИЛЬНО повлиять на вашу игру, как будто вам понадобятся дополнительные еда, если вы решите завести домашнее животное, или вам нужны очки, если у вас проблемы со зрением, или, может быть, вы видите вещи, которых нет, если у вас иллюзии, которые мешают вам получить что-то важное, ЭТО НЕВЕРОЯТНО ВЕСЕЛЬЕ! ! Мои 3 личных фаворита: зависимый ребенок (Серьезно; да, этот выбор не представляет никакой сложности, так как если вы выберете это, диалоги будут улучшены), Владелец питомца и Заблуждения (О, чувак, я знаю, что иногда это может раздражать, но это что делает его забавным! и остерегайтесь того, что вы считали реальным, но таковым не является!).
- далее вам нужно будет распределить свои очки навыков, я забыл, какое максимальное количество вы можете иметь, но вы можете получить дополнительные 25 очков, если используете DLC, это тоже очень важно, и вы должны помнить, когда распределяете это очки, и если остались очки, вы можете сохранить их на потом в игре.
- Наконец, вы можете выбрать 2 хобби здесь, которые могут помочь повысить вашу статистику или создать вещи, которые вы сможете делать позже в игре (некоторые хобби могут быть бесполезными в этой игре, но могут быть очень полезными в более позднем обновлении в части 3).

Уф.. Мне нужен почти час?! (Холли Би на самом деле этого не понимала) просто для того, чтобы написать раздел о создании персонажа.. Ну что ж, теперь, когда мы рассмотрим все эти Инь, Ян и Йо, давайте прыгнем в игровую площадку!

С самого начала игры вы должны очень тщательно планировать свои действия! потому что эта часть очень важна для вашего выживания позже. Вы можете построить защитный периметр в своем доме, чтобы предотвратить зомби или даже людей, которые хотят навредить вам, и люди, которых вы встретили, могут быть вашими врагами, союзниками, даже вариант романа позже ..
Позже в игре вы будете вынуждены убраться к черту из своего дома из-за (нет, выясните это сами), позже у вас будет свой собственный набор, а количество живых или мертвых зависит от того, как вы будете действовать. тогда вы даже можете назначить себя лидером, если вы выберете, вы можете выбрать свою правую руку, своего повара и э-э.. Я забыл имя, но этот ответственный за то, чтобы ваш инвентарь был в чек.

*Что мне нравится в этой игре
Погружение в игру ОЧЕНЬ фантастическое! Я играл тонны VN, и я никогда, НИКОГДА! играли ВН в этот комплекс, и то, что вы делаете, может ДЕЙСТВИТЕЛЬНО спасти или подвергнуть опасности себя или стаю.

*Что мне не нравится
Может, из-за того, что я действительно играл в ванильную версию, я должен платить за DLC? Но на самом деле оно того стоит!

* Что я ненавижу
*Вздох* Как, черт возьми, Бенни, ты мог ненавидеть что-то в этой игре, сукин сын... Бенни!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Тысячи ДА!! И я на самом деле рекомендую сначала поиграть в ваниль, чтобы вы действительно могли почувствовать напряжение в ней! Знаешь что? Я умоляю вас попробовать ванильную версию без мода, поверьте, она вам понравится НАМНОГО больше!

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Последнее редактирование:

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
О, моя дорогая грамматика. Количество опечаток, которые я сделал, смущает 🤧
 
Топовое