💬 Обзор Zombie Exodus (Джим Датилло) от Ach69

Sbenny.com доверяют 1,332,989 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Исход зомби автора Джим Датилло



Интерактивная игра HORROR на выживание, в которой 750.000 XNUMX слов, где ваш выбор определяет историю ... они сказали

Обзор:
Я ОГРОМНЫЙ фанат историй о зомби, будь то фильм, роман или игра, и однажды я нашел эту игру под названием «Исход зомби» в магазине игр, да, я играл в ванильную версию этой игры, и я посмотрел обзор, похоже, это может быть потрясающая игра, И ЭТО ТАК... Или это так?

Хорошо, давайте начнем с создания персонажа?
Отсюда вы можете выбрать быть братом или сестрой (хорошо! Мужчина или женщина)
затем выберите род занятий, сказав своему клиенту, что вы либо военный, либо ученый, либо... остальные 3 (по-моему)
после этого вы должны выбрать свое любимое занятие, чтобы убить время, например, пойти в спортзал, пойти на стрельбище и т. д. и т. д.
Конечно, вашему персонажу нужно имя, верно? вы можете выбрать специальное имя, которое доступно там, или вы можете придумать свое собственное имя
И, наконец, вы можете выбрать свою любимую игрушку или предметы первой необходимости, чтобы отправиться в апокалиптический мир снаружи, чтобы найти свою самую дорогую сестру.

*Что мне нравится в этой игре:
Сюжет и завязка потрясающие, я помню, когда я начал играть, я очень быстро и очень надолго увлекся! История кажется дрянной? Э-э-э, я имею в виду, если вы читали слишком много игр или книг, связанных с зомби, как и я, то, возможно, это может быть немного глупо, но уверяю вас, это не помешало мне доиграть до конца.

*Что мне не нравится в игре:
Подождите.. это все, что вам нравится в игре? Да, я ненавижу тот факт, что удивительная застройка и сюжет в игре разрушены некоторыми глупыми решениями, которые мы вынуждены принять, я не хочу давать вам осмысленный спойлер, так что вот легкий пример.
Тебя преследует зомби, У тебя есть пистолет, зомби гораздо медленнее тебя, и ты на открытом пространстве, что бы ты сделал?
-А. Стреляйте в него из своей большой пушки, которая точно будет производить много шума.
-Б. Бегать
Ну.. Если бы у вас была своя справедливая доля в игре про зомби, вы бы просто убежали, верно? Зачем тратить боеприпасы и рисковать громким звуком, который привлечет больше зомби? НЕПРАВИЛЬНО! Если вы выберете B, зомби схватит вас, я был как WTF? Как, черт возьми, зомби, который уже так близко, неужели ведущий настолько туп, что позволил зомби подобраться к тебе так близко?

*Что я НЕНАВИЖУ в игре:
Охохохо, Думаешь, я бы остановился на этом? неее, что меня злит в этой игре, так это то, что один из финалов, КОТОРЫЙ Я ПОЛУЧИЛ В МОЕМ ПЕРВОМ ПРОГРАММЕ, был финалом «все это время все это было только в моей голове» .... WTF?! Я старался ОЧЕНЬ СИЛЬНО и действовал осторожно, чтобы все члены моей стаи остались живы ТОЛЬКО НА... (Что ж, извините, если я продолжу дальше, это будет огромный спойлер), НО Черт возьми, ДЖИМ!

Но, честно говоря, в целом игра по-прежнему великолепна, и у игры есть продолжение под названием «Спасите гавань», о котором я расскажу в своем собственном обзорном посте.
И мне очень жаль, если в моем обзоре много разглагольствований, я просто должен был выбросить это из своей системы... хех

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я имею в виду .. Думаю, я бы, просто надеюсь, что вы не поняли "это" окончание : Больной:

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Ах да, конец галлюцинации. Если вы не избавитесь от T и не останетесь в соборе, это всегда будет вызывать это. Я люблю научные и военные концовки.
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Ах да, конец галлюцинации. Если вы не избавитесь от T и не останетесь в соборе, это всегда будет вызывать это. Я люблю научные и военные концовки.
На самом деле, эта концовка заставила меня сильно разозлиться, так как это было мое первое прохождение.
1085872-середина.png
, может быть, было бы лучше, если бы я не получил эту концовку первой, я никогда не был фанатом игр с такой концовкой, но да, мне тоже нравится военная концовка!
 
Последнее редактирование:
Топовое