ПЗУ для PS1 / PSX Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories w / Sbenny's MODs ENG - ITA

Sbenny.com доверяют 1,328,103 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Дело не в лени, это ты скупой
Сообщение автоматически объединяется:

Я очень разочарован. Это был хороший проект, но люди жадные.
Вы хотите все, сейчас, бесплатно, не шевельнув ни пальцем, а потом уходите. И это вовсе не жадность и не лень, правда?
 

Принссссс

Lurker Уровень 0️⃣
вы должны поощрять пользователя оставаться активным на сайте, нельзя быть таким скупым. Людям это не нравится. 500 баллов было бы справедливее, 5000 получить невозможно.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Как именно вы определяете «справедливо»?
Я провел три недели моя жизнь чтобы создать этот хак, и я поделился им совершенно бесплатно.

Только я знаю, с какими трудностями это связано, и только я имею право определять конечную стоимость разблокировки.

Или вы из тех парней, которые идут в супермаркет и обвиняют кассира в том, что цены для вас несправедливы?
 

Пикси

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Это вовсе не невозможно. Я думаю, может быть, вам следует быть немного более благодарными за то, что он делает изо всех сил, просто чтобы люди могли иметь такие вещи в первую очередь... Я имею в виду, он даже не берет реальных денег, так что за фигня ты серьезно жалуешься? Так что вам, возможно, придется подождать неделю или две, чтобы накопить столько, сколько вам нужно, это лучше, чем платить за это или вообще не иметь его, не так ли??? Научитесь хоть раз в жизни быть благодарным за что-то, ведь ему вообще этого делать не обязательно.
 

Пикси

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
@Sbenny отдай ему мои баллы, чтобы он прекратил свое долбаное нытье. Вам не обязательно иметь с этим дело. Вероятно, у меня есть именно то, что ему нужно, так что просто отдайте ему это. Я не против. Пожалуйста.
 

Принссссс

Lurker Уровень 0️⃣
две недели ?? Чтобы накопить все эти баллы, потребуется два месяца, и только если вы находитесь на сайте 24 часа в сутки. БАХ
 

Принссссс

Lurker Уровень 0️⃣
ты проделал всю эту великую работу зря. Никто не сможет разблокировать спойлер, если вы попросите все эти очки. Только с использованием реальных денег. В любом случае, в любом случае спасибо за изменения, вы были очень хороши. Но все карты я найду сам.
 

Принссссс

Lurker Уровень 0️⃣
в карте Мага Черного Хаоса ошибка, если я просматриваю карту, то игра зависает
 
Топовое