ПЗУ для PS1 / PSX Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories w / Sbenny's MODs ENG - ITA

Sbenny.com доверяют 1,328,009 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь


Описание: Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories была одной из первых игр, в которые я когда-либо играл на PS1, и развлекала меня ГОДЫ! Это довольно необычная версия Yu-Gi-Oh! Так как правила игры немного отличаются от официальной. Некоторые из исключений включают:

• Возможность призывать любых монстров, не жертвуя никакими картами (включая ритуальные и слитные карты)
• Все карты монстров не имеют эффектов
• Вы можете размещать только одну карту каждый ход.
• Вы берете до тех пор, пока у вас не будет максимального количества карт каждый раз, когда вы начинаете свой ход.
• Большинство карт Magic / Trap имеют в этой игре особые эффекты, отличные от оригинальных.

Поскольку в эти дни я испытывал ностальгию, я решил приложить некоторые усилия, чтобы предоставить несколько специальных версий для этой игры, так как оригинальная игра, к сожалению, не позволяла собрать все 722 доступные карты, потому что они предназначались для получения с помощью чего-то, что называется PocketStation, которая была доступна только для японской версии этой игры, кстати ... поэтому я сделал две вещи: изменил частоту выпадения каждого персонажа, чтобы вы могли выиграть карту каждой игры (и пополнить свою коллекцию), а также предоставил жесткую версию эта игра, где у каждого оппонента есть более сильные колоды (хотя оригинальная игра и так была довольно сложной ИМХО, но тем не менее, для тех, кто любит настоящие испытания, я уверен, что им это понравится). Я изо всех сил старался сделать частоту выпадения как можно более справедливой, чтобы вы получали самые сильные и недоступные карты от самых сильных врагов, и, наоборот, недоступные слабые карты с большей вероятностью будут получены более слабыми противниками, но я ' О шансах выпадения я расскажу ниже в разделе СПОЙЛЕР.

Итак, вот наши эксклюзивные версии Yu-Gi-Oh на Sbenny.com! Forbidden Memories, специально созданные для нашего любимого сообщества ♥ Надеюсь, вам это понравится так же, как и мне, когда я был ребенком (а теперь, когда я стал намного старше)!



Инструкции по установке:

Ассоциация АНГЛИЙСКИЙ версии (а именно SLUS-01411) имеют формат ISO.

Ассоциация ИТАЛЬЯНСКИЙ версии (а именно SLES-03950) находятся в формате IMG.

Оба они поставляются со следующими версиями:

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИГРА

• МОД 1:

- Вы можете собирать все карты от различных противников, в отличие от оригинальной игры;

MOD 2:
- Вы можете собирать все карты от различных противников, в отличие от оригинальной игры;
- Каждый противник немного подавлен (начиная с Теаны). Это означает, что это будет намного сложнее. Рекомендуется для ветеранов и профессиональных игроков.


Вы можете легко установить и воспроизвести эти версии, используя любые эмуляторы, которые вам нравятся, и на любой платформе, которую вы хотите (Я лично предпочитаю FPSe поскольку он поставляется со встроенным взломом скорости и возможностью включать некоторые читы, аналогично тому, что GameShark делал на PS1, поэтому я могу играть в Yu-Gi-Oh! Forbidden Memories на Android и работает отлично).



Ссылки на скачивание:
В настоящее время для загрузки всего этого не требуются баллы SB. Просто напишите / ответьте ниже, и ссылки для скачивания будут автоматически разблокированы.

🔒 Скрытый контент
Вам нужно Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра этого контента. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Я также предоставляю некоторые СПОЙЛЕРЫ ниже, например, список измененных персонажей и проценты, которые они должны дать недостающим картам, а также некоторые эксклюзивные коды GameShark для АНГЛИЙСКОЙ и ИТАЛЬЯНСКОЙ версии Yu-Gi-Oh! Запретные воспоминания с участием Мгновенный S-Tec и Мгновенный S-Pow выигрыши, неограниченное количество крахмалов с возможностью покупать карты паролей более одного раза и многое другое.

Все это необязательно, и вам не нужно это для завершения игры, но если вы хотите, вы можете разблокировать содержимое ниже, чтобы раскрыть спойлеры и чит-коды:


СПОЙЛЕРЫ И ЧИТ-КОДЫ:
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
 

Гильдстерн

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет, это действительно интересно, я всегда хотел модифицированную версию YGOFm, которая была бы немного сложнее, но не слишком далека от оригинала. Так дроплист в спойлере?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Да, список находится в спойлере, если вы не хотите узнать его, играя ????
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
спасибо
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Принссссс

Lurker Уровень 0️⃣
их слишком много, невозможно накопить все эти очки, чтобы разблокировать спойлер
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Принссссс

Lurker Уровень 0️⃣
Дело не в лени, это ты скупой
Сообщение автоматически объединяется:

Я очень разочарован. Это был хороший проект, но люди жадные.
 
Топовое