Просмотры YouTube

Sbenny.com доверяют 1,331,002 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Не совсем уверен, что это поможет, но я уверен, что кто-нибудь даст мне знать, если нет.
Можно ли закрепить последний опубликованный контент YouTube, и если бы все сообщество могло смотреть каждое видео, чтобы увеличить количество просмотров, и поэтому я считаю, что это поможет алгоритму YouTube продвигать наши видео? Если да, возможно, небольшой стимул, например, 1 SB смотреть? Просто идея рада любым предложениям или критике
 

Sinvalentines

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Мне нравится эта идея, но кто сказал, что они будут смотреть полное видео? Вы можете просто щелкнуть видео, и оно заявит о нем как о просмотре, и люди будут просто утверждать, что смотрели видео за бесплатные баллы SB. Sbenny действительно должен быть осторожен с количеством очков SB, наводняющих рынок, потому что многие люди в конечном итоге смогут покупать VIP-моды, не платя за VIP, что, на мой взгляд, может повредить ценность VIP-статуса.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день ~!
Кажется, это хороший способ получить просмотры.
Я видел несколько видео и не уверен @Sbenny заработать на этом дополнительный доход ... (Могу ошибаться.)
"Это почему?" потому что создатели контента зарабатывают деньги на YouTube за счет "доходов от рекламы", а я НЕ видел рекламы на этом канале.

На мой личный взгляд (исходя из нынешнего положения вещей) ...
Канал YouTube существует, чтобы привлечь внимание, возможно, привлечь больше участников сообщества / форума и моддеров. Поощрение участников форума за просмотр видео без рекламы не приносит пользы каналу;

Да, канал получит просмотры, но алгоритм YouTube не полагается только на просмотры, my «История поиска» и недавно просмотренные видео определяют, что будет отображаться в my "Домашняя страница" YouTube.
Таким образом, у каждого есть своя «Домашняя страница», основанная на их истории поиска, просмотренных видео и видео, которым понравилось / не понравилось. В конце концов, просмотров недостаточно, чтобы помочь каналу, но нажатие кнопки «ПОДЕЛИТЬСЯ» делает.
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Спасибо за ответы, ребята, это просто мысль. Наверняка еще можно сделать для увеличения и построения профиля сбенного 😄.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Сообщество заслуживает всего наилучшего. (Лично для меня) лучший способ помочь (кроме покупки VIP или SB Points за реальные деньги) - это «ПОДЕЛИТЬСЯ» видео даже без какого-либо вознаграждения.
Если у нас будет больше моддеров, мы сможем получить больше игр / приложений быстрее; Для меня этого достаточно.
 

Alexx93

Эго умерло, он ожил
Активный пользователь
Участник 5 лет
Конечно, я полностью согласен с вами ... этот пост не для того, чтобы попытаться доить SB, он был предназначен для повышения осведомленности о сайте и для освещения нашего канала на YouTube в надежде, что больше просмотров видео от сообщества в свою очередь, увеличивают охват канала и сайта и, следовательно, привлекают сюда больше посетителей моддеров
Идея SB была просто дополнением, чтобы стимулировать наших менее мотивированных членов. 😄
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Большинство видеороликов о моддинге нарушают условия обслуживания программ монетизации с YouTube, поэтому вы не можете получить прибыль на них. Все это зависит.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое