Твое желание для меня закон!

Sbenny.com доверяют 1,328,268 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Хотите ли вы жить королевской жизнью


  • Всего избирателей
    25
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Прежде всего, я хочу поблагодарить всех вас, ребята, от всего сердца, за то, что вы скачали мои моды и подарили мне всю свою любовь и хвалу, поэтому я хочу отпраздновать сегодня как ваш слуга, который будет подчиняться вашей команде в течение одного дня, я уйдет с поста короля и выберет короля, которому я буду служить целый день, звучит интересно? нет, это не правильно, поэтому я перечислю, что вы получите от своего слуги за день :D

1. Кастомные моды для любого выбора игр
2. Премиум приложения и игры
3. Unity игры взломаны конечно
4. Инструктор моддинга (если хотите)
5. Полезные советы и рекомендации для Android IOS и Windows, и все, что связано с технологиями
6. Приоритет в моем списке взлома

И последнее, но не самое меньшее: вам совсем не нужно платить баллы SB. Это БЕСПЛАТНО! БЕСПЛАТНО! БЕСПЛАТНО! Поторопитесь, у вас осталось всего 10 дней!

Итак, что вы должны делать хорошо, это очень просто Скажите мне, почему я должен выбрать вас, чтобы быть моим королем, это может быть что угодно, осыпать меня похвалы, сказать мне вещи, которые я не знаю, или дать мне некоторые новые идеи, это может быть что угодно Удиви меня, ожидая твоих ответов Мой будущий король :D Для участия в конкурсе необходимо голосование
 
Последнее редактирование:

xyummyx

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 5 лет
Если бы я должен был выбрать,

Я хотел бы

4. Инструктор моддинга (если хотите)

Я начинаю интересоваться моддингом. Помогите мне помочь этому сообществу =) Я ваш MVP (самый ценный Peon)
 

ОченьДекс

? Король PS3
Участник 5 лет
Хорошая идея, братан, с нетерпением жду, чтобы увидеть, кто победит в этом : Blushdroid:

Желаю вам всем удачи : Angeldroid:
 

hadibandhu2413

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я понятия не имею, что такое быть королем, и не хочу им быть. Я просто надеюсь найти друга, который поможет мне с модом на 2 игры. Честно говоря, мне не очень нравятся такие добрые слова. Все, что я надеюсь, это хорошо провести время, занимаясь тем, что вам нравится, и иметь светлое будущее ????
 

ОченьДекс

? Король PS3
Участник 5 лет
Я понятия не имею, что такое быть королем, и не хочу им быть. Я просто надеюсь найти друга, который поможет мне с модом на 2 игры. Честно говоря, мне не очень нравятся такие добрые слова. Все, что я надеюсь, это хорошо провести время, занимаясь тем, что вам нравится, и иметь светлое будущее ????
Какие игры вы ищете, я могу посмотреть, есть ли для этих игр существующий мод, или я могу попытаться сделать свою собственную, они будут стоить SB Points, чтобы разблокировать их, хотя, приятель: Angeldroid:
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Я понятия не имею, что такое быть королем, и не хочу им быть. Я просто надеюсь найти друга, который поможет мне с модом на 2 игры. Честно говоря, мне не очень нравятся такие добрые слова. Все, что я надеюсь, это хорошо провести время, занимаясь тем, что вам нравится, и иметь светлое будущее ????
Если вам нужна помощь, вы должны опубликовать запрос о помощи в разделе запросов игр, так как это конкурс, который призван всех участников здесь быть более активными и активными в сообществе, я надеюсь, что вы не поймете мои намерения неправильно :D
 

ослица

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Привет, я здесь новичок, на самом деле я скрывался на этом форуме долгое время, прежде чем я сделал аккаунт. Будучи очарован командной работой и системой, я наконец набрался смелости написать пост. В любом случае, причина написания этого состоит в том, что я очень заинтересован в том, чтобы быть частью команды. Поскольку вы, кажется, преданный и талантливый моддер, я хочу только научиться модифицировать (выбрав вариант 4) под вашим руководством и мудрость, конечно, на случай, если мне выпадет шанс быть выбранным вами.
 

Sibway

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Получать доступ к бесплатному запросу на мод - это хорошо и все такое, но это неинтересно.
Вот почему я хотел бы инструктора по моддингу, чтобы я мог делать свои собственные моды.
Модифицировать приложения с помощью Assembly-CSharp.dll довольно легко, в основном потому, что я могу использовать обычный код с помощью dnSpy, но мне трудно работать с другими приложениями.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Нечестно, я называю фолом! Я не могу быть королем, потому что я королева. :)

Однако мысль о том, что женщина станет вашим королем на один день, звучит забавно. Если меня выберут, я пойду проще… «6. Приоритет в моем списке хакеров», потому что, хотя я бы хотел научиться модифицировать, я, честно говоря, не хочу головной боли, связанной с этим. Я нашел другие способы быть полезными сообществу, и я доволен своим местом здесь.

В заключение, я думаю, что вы должны выбрать меня только потому, что я королева, и было бы интересно узнать, что я могу быть королем в течение дня, не злоупотребляя этим, потому что я люблю тебя и никогда не смогу править ваше королевство так же хорошо, как и вы, вот почему вы король.

Отличная идея для конкурса @ King Hacker и удачи всем нам, королям, мужчинам ... и дамам. хе-хе
 
Последнее редактирование:

Дракон 25

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я действительно хочу быть королем, но, к сожалению, я не могу делать никаких модов, потому что у меня очень мало времени, поэтому у меня нет времени на это, и я все еще учусь в старшей школе, и я точно не знаю, что нужно делать мод, так что да удачи всем, чтобы получить титул короля
:):):);)
 

Joker12090

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я не очень заинтересован в том, чтобы быть королем, просто подумал, что ты здесь делаешь, довольно круто. Быть королем было бы потрачено впустую на меня, но поболеть за всех, и спасибо King Hacker за все классные вещи, которые вы делаете в сообществе. Продолжай быть классным!
 

Rayan2k9

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Вау ... Такая возможность! Я относительно новичок на форуме, но уже давно слежу за вашей работой.

Ваша работа вдохновила меня на то, чтобы я начал изучать программирование на JAVA, и я планирую позже использовать полученные знания в разработке приложений для Android, в основном в моддинге ... Для моих собственных мирских и хороших преимуществ.

Быть моим слугой будет нелегко, ты уверен, что справишься с этой задачей? 🤔????
 

KVOTHE117

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Нет причин, вы должны выбрать меня так же, как ваша работа
 

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
@SusieQ для меня это самое большое достижение на этом форуме, чтобы получить этот комментарий от вас, так как вы - самый добрый человек, которого я встречал в своей жизни, если моя работа здесь может даже приблизиться к 1% от того, что вы дали этому сообществу, то это Самая большая награда, которую я мог попросить здесь :D
 

OvoIdjags

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
О, кто там вон, интересно, размышляю, улыбаюсь, когда вижу слова КОРОЛЬ-ХАКЕР. Король и гений игр. Слушайте, слышите, я слышал, что Король издает указ, согласно которому любой может управлять самим КОРОЛЕМ в течение дня !? Ну, день или год это не имеет значения. Король остается королем, даже если он не носит свою корону. Итак, выигрывай ты или проиграешь, ты останешься королем. О, Великий Король, я действительно хочу научиться моддингу, но я бы предпочел поиграть в Community College superhero 2 и Great Tournament 2. Я молю, чтобы ты удовлетворил мою просьбу и порадовал мое сердце. Мой Сеньор, я передумал, я хочу научиться модифицировать.
 
Последнее редактирование:

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
: Прохладно:
K..ingdoms всегда приходит и уходит
Я ... бесчисленное множество веков
N..новых друзей мы завели и потом забыли
G ... и таинственный жизненный путь начался
: Скрываясь:
Привет тебе, дорогой возлюбленный
Всегда исполняю бесконечное желание
C..ome однажды стол повернулся
K..nights нетерпеливых одолжений вернулся
E .. все согласны с тем, что вы служили
R..est на троне очень хорошо заслужен
<3
изображения (3) .jpg
 
Последнее редактирование:

Жизнь Хакер

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 6 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое