💬 Обзор Твое место или мое от PatchyBandi

Sbenny.com доверяют 1,330,728 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ПатчиБанди

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: К тебе или ко мне

Этот фильм представляет собой роман и комедию режиссера Алин Брош Маккенна. Речь идет о двух лучших подругах Дебби и Питере, которые меняют образ жизни и влюбляются друг в друга.

Обзор:
Продолжительность фильма 1 час 51 минута. Выходит в 2023 году 10 февраля в пятницу. Этот фильм является относительно новым на Netflix и считается номером один в «10 лучших фильмов США сегодня». Есть шесть субтитров и пять озвучивания. Рейтинг зрелости PG-13. Тем не менее, я рекомендую его для взрослых в романтической комедии.

СПОЙЛЕРЫ: я почти уверен, что этот фильм предсказуем, но ниже я расскажу немного истории.
.
.
.

Атмосфера веселая, звучит много веселых песен.

Фильм продолжает указывать на вещи, указывающие на то, что это 2003 год, и говорит нам, что он находится в Лос-Анджелесе. Потом был 20-летний скип времени. Дебби остается в Лос-Анджелесе, а Питер в Нью-Йорке. Они до сих пор поддерживают связь.

История не заставила себя долго ждать. Режиссер отмечает, что эти двое действительно близки. Например, говорить о личных вещах, расслабляться рядом друг с другом и помогать друг другу, не чувствуя себя в долгу. Потом их давняя дружба. У них почти не было экранного времени вместе, так что не ожидайте никаких любовных моментов, за исключением сцен целования.

Еще один момент - развивать их отношения, раскрывая их истинные чувства и секреты через жизни друг друга. Однако самое лучшее для них было не в том, чтобы наконец быть вместе. Это было с людьми, с которыми проводили время оба главных героя.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы не рекомендовал это. Он пытается быть милым и забавным, но забывается. Если вам любопытно о путешествии вполне выполнения.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Я на самом деле смотрю это прямо сейчас! Я пропустил спойлеры, но согласен, что это, вероятно, будет предсказуемо. Хотя, думаю, мне это нравится в моих ромкомах. Я лох для счастливого конца 😂
 
Топовое