Sbenny.com доверяют 1,330,464 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Pinga15

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мой должен быть в безопасности от зомби
Сообщение автоматически объединяется:

потому что я люблю, как много он имеет, и сама история не может ждать следующего
 

Wille6113

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Мой должен быть в безопасности от зомби
Сообщение автоматически объединяется:

потому что я люблю, как много он имеет, и сама история не может ждать следующего
Это действительно хорошая игра. Я еще не закончил это все же.
 

Lullingnight68

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я разрываюсь между «Жизнью наемника» из-за его увлекательной (но причудливой) механики и несколько реалистичного аспекта настоящего наемника и «выбора бессмертных» из-за его легкой и тонкой моральной дилеммы. дом "и дуология превосходной степени
 

Wille6113

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я разрываюсь между «Жизнью наемника» из-за его увлекательной (но причудливой) механики и несколько реалистичного аспекта настоящего наемника и «выбора бессмертных» из-за его легкой и тонкой моральной дилеммы. дом "и дуология превосходной степени
Сердце дома ... Клянусь, я играл в него. Это тот, у которого есть живой лабиринт и горячий хозяин?
 

Lullingnight68

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет

Лиловый гриб

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Один из них - Трилогия «Потерянный наследник». Я не могу вспомнить, сколько раз я повторял эти игры. Ваш выбор статистики, рабочих мест (и их много…) сильно влияют на ход истории… и также на моих любимых Бранов. тоже является одним из стимулов .. :)

Последнее - это «Нарушение», хотя я думаю, что есть продолжение ... На события влияют ваши характеристики, выбор и их новая платформа, игра в кости или удача ... что делает историю более реалистичной, потому что, действительно, даже если у вас действительно высокая ловкость, это не значит, что вы автоматически уклонитесь от пули, верно ..? Возможности бесконечны .. (и я продолжал скрещивать пальцы, чтобы это работало на мою пользу) ..
 

Praedyth

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Герои Мифа. Очень немногие игры оказывают на меня эмоциональное воздействие, но эта игра сделала. Роман, который у меня был с Мередит, не тот, который я забуду в ближайшее время.

Or

Выбор роботов. Наблюдать, как мой робот развивается и реагирует на вещи, основанные на моем выборе, было интересно. Я искренне люблю все, что написал Кевин Голд.
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Хм, мне нравится безопасное убежище от зомби, мне это нравится, потому что в игре много разнообразия. Я также люблю самураев Хьюга.
 

se20299

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Большой Турнир 1 и 2, потому что я любитель средневековых настроек, и они довольно подробны, что я всегда ценю.
 

король воронов

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 7 лет
Один из них - Трилогия «Потерянный наследник». Я не могу вспомнить, сколько раз я повторял эти игры. Ваш выбор статистики, рабочих мест (и их много…) сильно влияют на ход истории… и также на моих любимых Бранов. тоже является одним из стимулов .. :)

Последнее - это «Нарушение», хотя я думаю, что есть продолжение ... На события влияют ваши характеристики, выбор и их новая платформа, игра в кости или удача ... что делает историю более реалистичной, потому что, действительно, даже если у вас действительно высокая ловкость, это не значит, что вы автоматически уклонитесь от пули, верно ..? Возможности бесконечны .. (и я продолжал скрещивать пальцы, чтобы это работало на мою пользу) ..
Oohh! Архангелы! Заставь их молиться!
 

Silentragnarok

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я согласен с большинством голосов здесь. Трилогия «Потерянный наследник» и «Уэйхэвен» очень, очень хороши! Не забывайте и о самураях серии Hyuga! Эта серия просто потрясающая (немного взрослая и кровавая история, но все же).
Но мой самый любимый это Tin Star. Отличная история (и длинная тоже) и очень интересная ????
 

Король Лимбо

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Разрыв между Хрониками Уэйхэвена: Архангел Иов, самурай Хьюги

Которые все в разных жанрах 😂
Сообщение автоматически объединяется:

Тьфу, самурай Хьюга и смешной, и невероятно грустный
 
Топовое