Test Конкурс Ваш любимый тип игры !? Игра с .... [???]

Sbenny.com доверяют 1,328,754 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Я люблю игры с ...


  • Всего избирателей
    526
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Новое событие вот-вот начнется! В настоящее время мы не будем дарить обычные призы, такие как SB Points, специальные титулы и так далее ... вместо этого ... мы исполним ваши пожелания!

У вас будет 15 возможных вариантов, и вы можете выбрать до 5 из них, указав свои предпочтения в отношении игровых жанров из опроса выше. 5 типов игр, получивших наибольшее количество голосов, станут приоритетными для следующих моддеров на следующие 2 месяца:


Sbenny
Дебби
Гуров


Что это значит? В основном мы будем продолжать обновлять наши выпуски как обычно, но когда мы будем выпускать новые игры, мы также будем учитывать предпочтения, которые наше сообщество выразит на этой странице, а это означает, что вы можете ожидать гораздо больше игр вашего любимого типа. !

Легко, правда? :)

Вы можете проголосовать в этом опросе до конца месяца (31 августа). Начиная с 1 сентября и до Хэллоуина, мы отдадим приоритет пяти типам игр, набравшим наибольшее количество голосов из приведенного выше опроса!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или отзывы, пишите ниже. Также обратите внимание, что опрос ограничен 15 вариантами, поэтому я надеюсь, что выбрал 15 лучших вариантов. наслаждаться :D
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
@Sbenny это такая хорошая идея 😍 но, чувак, где же симуляторы, тайм-менеджмент, казуальные игры или три категории?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
@Sbenny это такая хорошая идея 😍 но, чувак, где же симуляторы, тайм-менеджмент, казуальные игры или три категории?
Что ж, я хотел ограничить выбор, чтобы не затягивать его слишком долго, как вы думаете, я могу заменить некоторые на те, которые вы предложили?

Я могу освободить место, объединив автомобили с мотоциклами, чтобы добавить «три в ряд», как вы думаете?


-ОБНОВИТЬ-

Готово!
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Что ж, я хотел ограничить выбор, чтобы не затягивать его слишком долго, как вы думаете, я могу заменить некоторые на те, которые вы предложили?

Я могу освободить место, объединив автомобили с мотоциклами, чтобы добавить «три в ряд», как вы думаете?


-ОБНОВИТЬ-

Готово!
Да, они подходят к типу транспортных средств, вы также можете объединить управление городом в деревне с симуляцией и управлением временем, если хотите. 😁
 

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Отличная идея - расставить приоритеты по выпуску контента, который хочет сообщество. Обратная связь объединяет сообщество и создает здоровый коммуникационный поток.

Кстати, я думаю аудиокниги опция также должна быть добавлена. Аудиокниги бывают захватывающими, образовательными и развлекательными. Их можно слушать в фоновом режиме, выполняя любую монотонную работу. Аудиокниги также повышают грамотность тех, для кого английский является вторым языком.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Эй ... Почему есть два варианта Подземелья ... И Драконы ..? Это должно означать Dungeon Crawlers и фэнтезийные игры соответственно или что?
Ну, игры с драконами и подземельями могут быть разными, например, для драконов это может быть «Восход коры» или что-то в этом роде, а для подземелий - квест Warhammer или подобные игры.
 

Darshanaveyond1234

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Подожди, я не могу найти Ролевые игры везде! Ты знаешь как игры Kemco(изменено Axiom на Sbenny) и Aveyond от Radial Apps и Amaranth(Я не помню имя человека, который выпустил это здесь????)
Сообщение автоматически объединяется:

Не могли бы вы добавить к типам игр и РПГ?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Подожди, я не могу найти Ролевые игры везде! Ты знаешь как игры Kemco(изменено Axiom на Sbenny) и Aveyond от Radial Apps и Amaranth(Я не помню имя человека, который выпустил это здесь????)
Сообщение автоматически объединяется:

Не могли бы вы добавить к типам игр и РПГ?
Он уже есть в списке в разделе «Графика в стиле ретро».
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Отличная идея - расставить приоритеты по выпуску контента, который хочет сообщество. Обратная связь объединяет сообщество и создает здоровый коммуникационный поток.

Кстати, я думаю аудиокниги опция также должна быть добавлена. Аудиокниги бывают захватывающими, образовательными и развлекательными. Их можно слушать в фоновом режиме, выполняя любую монотонную работу. Аудиокниги также повышают грамотность тех, для кого английский является вторым языком.
Классифицируются ли они как игры в Google Play? Во всяком случае, я тоже включу аудиокниги :)
 

Ашрон

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я думаю, что это отличная идея..
К какой категории относится игра о Ким Кардашьян Голливуд? Любите свои моды ... всегда самые лучшие.
Спасибо за ваше время!!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я думаю, моделирование :) В конце концов, это похоже на симуляцию суперзвезды :D
 

Darshanaveyond1234

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь

Khuhuiajdoan

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Как всегда креативная идея сбенны и деббы. Спасибо за возможность! 😁
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое