Твоя любимая песня

Sbenny.com доверяют 1,328,216 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Я не могу сказать, что это мой любимый, но я всегда заканчиваю тем, что искал это в моем списке воспроизведения ... Кто-то, чтобы Любить Королевой!
Хаха, у меня тоже такой же опыт, братан. Постоянно что-то искал, но в итоге наткнулся на это.
И эта версия.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Это то, что я сегодня слушал на повторе XD

 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я всегда любил 4 струны _take me away, и они уже несколько дней звучат в моей голове.. Dj Vetkuk _via orlando (заставляет меня танцевать и Kings of leon _ sex in fire - один из моих любимых)



Сообщение автоматически объединяется:

Хаха, у меня тоже такой же опыт, братан. Постоянно что-то искал, но в итоге наткнулся на это.
И эта версия.
Выкопай этот трек, позволь мне любить тебя
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Вот тот, к которому я всегда возвращаюсь: Я ЛЮБЛЮ AFI. Они одна из тех групп, как Avenged Sevenfold или Linkin Park, которые так сильно изменили свое звучание, но мне оно каждый раз нравится:



Мне тоже это нравится, мой старый босс показал мне его, потому что я очень люблю металлическую музыку, она помогает мне расслабиться:

 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Вот тот, к которому я всегда возвращаюсь: Я ЛЮБЛЮ AFI. Они одна из тех групп, как Avenged Sevenfold или Linkin Park, которые так сильно изменили свое звучание, но мне оно каждый раз нравится:



Мне тоже это нравится, мой старый босс показал мне его, потому что я очень люблю металлическую музыку, она помогает мне расслабиться:

Я не ярый поклонник металла, но некоторые песни мне просто нравятся, как Thousandfold. 😍
Сообщение автоматически объединяется:

Эту песню я слушаю, когда мне нужно проснуться или когда меня это бесит (моя мама ее ненавидит, лол)
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Я не ярый поклонник металла, но некоторые песни мне просто нравятся, как Thousandfold. 😍
Сообщение автоматически объединяется:

Эту песню я слушаю, когда мне нужно проснуться или когда меня это бесит (моя мама ее ненавидит, лол)

О боже, давно я их не слышал, слушал их постоянно XD

Мне тоже нравится эта песня, хотя она грустная, несмотря на оптимистичную фоновую музыку:

 

Gggames

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Последний альбом Аруры шикарен, но Лана дель Рей всегда в моем плейлисте. Билл Уизерс великолепен, когда я испытываю ностальгию ????. Кажется, я не могу разобраться в к-поп... какие-нибудь рекомендации?
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
О боже, давно я их не слышал, слушал их постоянно XD

Мне тоже нравится эта песня, хотя она грустная, несмотря на оптимистичную фоновую музыку:

Лол, очень оптимистично из-за текста, он для меня новый, спасибо, что поделился ????


Я слушал эту песню Nightcore вчера вечером, и это было грустно.
 

oxkarbio

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Это была моя любимая песня с детства, мой отец всегда ее играл, и я всегда под нее танцевал! :D

это тоже очень цепляюще!!:любовь::): Трясти головой:
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Это была моя любимая песня с детства, мой отец всегда ее играл, и я всегда под нее танцевал! :D

это тоже очень цепляюще!!:любовь::): Трясти головой:
:D

это тоже очень цепляюще!!:любовь::): Трясти головой:
я помню этот 😄😄
 
Топовое