Ваш любимый ЦГ?

Sbenny.com доверяют 1,328,254 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Den360

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
какая у тебя любимая CoG, играть в которую ты никогда не устанешь? Может быть, я тоже продолжу, если интересно. Короче говоря, это может быть рекомендацией. У меня крем дела крем.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Ну, я уже упоминал Zombie Exodus. Есть также Wayhaven, Heroes Rise и, что удивительно, Heroes of Myth. Мне также нравятся некоторые ужастики, такие как Scratch и Highlands Deep Waters.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
исход зомби, хроники уэйхейвена, великий турнир, потерянный наследник, жизнь наемника, падший герой
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
Привет! Я перемещаю эту тему в область обсуждения игр, так как она более уместна.

Отвечая на ваш вопрос, у меня есть «Дела суда: выбор романтики», «Хроники Уэйхейвена» и трилогия «Пропавший наследник». ♡
 

Den360

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
О, извините, новичок здесь, пытаюсь связаться😭
 

Den360

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Вау, есть много, спасибо за рекомендацию????
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Я думаю, мы все можем согласиться с тем, что Исход зомби: SH имеет особое место внутри каждого из нас : ROFLMAO: , а кроме того, я очень люблю Герои Мифа, Jolly Good: торт и эль, Wayhaven Chronicles, Общий форум, и классика на все времена Выбор роботов..
Я думаю, что это моя пятерка лучших (не по порядку), кроме зомби Исход: СХ так далеко..
 

Den360

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Спасибо, папа, за мысли и рекомендации.😂
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
О, извините, новичок здесь, пытаюсь связаться😭
Ничего страшного, добро пожаловать на форум! ???? Я надеюсь, что вам понравится играть в другие игры CoG из всех рекомендаций.
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
У меня есть много любимых игр с винтиками, но моя самая любимая - наследник орлов
 

Antoinette79

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Моим любимым будет жизнь в приключениях, не знаю, считается ли это XD
 

Antoinette79

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Кстати, нам нужно сначала закончить зомби-исход, прежде чем играть в Zombie Exodus:SH?
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Действительно много игр, но разница между лейблом COG и Hosted Games:

COG:
Выбор повстанцев, саги Psy High и Creme de la creme.

Размещенные игры:
Lords of Aswick, Infinity Saga и Zombie Exodus.

Все они были невероятно забавными, некоторые из последних, таких как «Меч Ривении» или «Золотая роза», имеют особое качество, но я все еще позволяю себе быть тронутым ностальгией, отдавая приоритет прошлым записям.
 
Последнее редактирование:

ccvivi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Второе я и Бесконечная серия мои любимые! Серия Infinity за историю и персонажей и Alter Ego за различные веселые, трогательные, а иногда и грустные события. Wayhaven Chronicles тоже хорошо (я любитель романтики), но я потерял весь свой прогресс, потому что мой телефон заболел синдромом падения на бетонный пол, поэтому я не очень хочу играть в него в ближайшее время.
 

Робинхудкик

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Пожалуйста, помогите мне, я не могу найти мод Sabers of Infinity, который я купил здесь, в sbenny, пожалуйста, дайте мне возможность загрузить его в последний раз, я обещаю, что это будет последний CoG, который я загружу здесь в связи с этим сайт. 🙏🙏
 
Топовое