Твой лучший друг

Sbenny.com доверяют 1,335,162 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Какой у вас был любимый домашний питомец или меховой малыш в детстве? Расскажите нам о них и, если хотите, опубликуйте фотографии. 😋
 
Последнее редактирование:

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
За последние несколько лет я много отступил.

Там, где я сейчас живу, всего 200 человек.
Похоже, это мое место. Жизнь преподносит нам неожиданные повороты, и иногда пребывание вдали от всего помогает нам исцелиться с помощью нескольких любящих домашних животных.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
ГЭС
Пусть Она/Он упокоится с миром... Кошки действительно были чудесными существами, не так ли?


Просмотр вложения 18877
Он такой красивый и удобный
Сообщение автоматически объединяется:

Это Филдтье.. Готов спать и комфортно практически где угодно.
 

Вложения

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Она, на самом деле 😄. Немного сложно, когда ты не видишь мяча.
И да. Ей нравится спать в моей постели... Хотя формально ее все еще считают бездомной, поскольку она приходила ко мне только тогда, когда я ем и (пытаюсь) заснуть.
Нашел ее почти полтора месяца назад. Моя маленькая двоюродная сестра, очевидно, использует ее как игрушку... и если вы знаете что-нибудь о придурках, то вы знаете, что они не очень хорошо играют.
Бедняжка потеряла несколько левых усов....а некоторые сгорели пополам. Попробуйте немного увеличить масштаб.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Она, на самом деле 😄. Немного сложно, когда ты не видишь мяча.
И да. Ей нравится спать в моей постели... Хотя формально ее все еще считают бездомной, поскольку она приходила ко мне только тогда, когда я ем и (пытаюсь) заснуть.
Нашел ее почти полтора месяца назад. Моя маленькая двоюродная сестра, очевидно, использует ее как игрушку... и если вы знаете что-нибудь о придурках, то вы знаете, что они не очень хорошо играют.
Бедняжка потеряла несколько левых усов....а некоторые сгорели пополам. Попробуйте немного увеличить масштаб.
Оу ???? лол, плохо, это кошечка-девочка... Мне просто нравится, когда бездомные домашние животные или дикие животные выбирают себе человека, тогда это делает тебя по-настоящему особенным. ???? вздыхает, дети могут быть слишком игривыми, надеюсь, они больше не причинят ей вреда
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Спасибо. На самом деле она намного милее, чем другие бездомные у меня дома... Должно быть, они просто пришли ко мне домой, чтобы украсть мою жареную рыбу.
....
И вам лучше поверить, что они это сделали *Улыбается*. Я почти уверен, что они все еще чувствуют этот след от метлы на своей спине… нет, я не наказываю их слишком сильно… хотя их мать.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Спасибо. На самом деле она намного милее, чем другие бездомные у меня дома... Должно быть, они просто пришли ко мне домой, чтобы украсть мою жареную рыбу.
....
И вам лучше поверить, что они это сделали *Улыбается*. Я почти уверен, что они все еще чувствуют этот след от метлы на своей спине… нет, я не наказываю их слишком сильно… хотя их мать.
Лол ой блин теперь мне их тоже жаль, метлы ой!!!

Хехех, и пират сказал: ааааа, эта маленькая зверюшка крадет мою жареную рыбу! 😂
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Мой верный друг был рядом со мной почти 14 лет.😢Просмотр вложения 18873
Извините за вашу потерю @Twich54 , я просто тоже люблю кошек. «Все кошки» напоминают мои старые времена, когда у меня было много кошек. Но судьба никогда не помогала мне, и я потерял много из них. И теперь у меня их осталось всего 2.
IMG_20190103_100834.jpg
FB_IMG_15476780759974750.jpg
 

Rencat

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я люблю кошек, и мне тоже нравится иметь собачку! Люблю смотреть видео о кошках и собаках, как они вместе, и всегда вижу, что у меня это получается! Это что-то особенное, но я думаю, что это только в сказках для меня, лол, домашние животные всегда будут моими лучшими друзьями, потому что они не говорят плохо, как только узнают тебя, и к ним всегда будут относиться с добротой. Тип, который нужен всем. Я рад, что мои пути пересеклись с теми немногими домашними животными, которые у меня были, и я всегда буду помнить их как своих единственных лучших друзей. Возможно, когда-нибудь жизнь позволит мне иметь больше! С нетерпением жду этого!
 
Топовое