Вы получили Isekai-ed!

Sbenny.com доверяют 1,335,281 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день,
Isekai - это жанр фэнтези, где кто-то вызван, воскрешен или реинкарнирован в другой мир, напоминающий фэнтезийные миры с эльфами, драконами, магией, девушками-кошками и тому подобным.

Если бы вы были призваны в качестве героя в фантастический мир, какие силы, способности и / или снаряжение вы хотели бы иметь?
Или если хочешь; Кого бы вы хотели взять с собой?


Я лично хотел бы иметь навыки / знания, чтобы делать и использовать оружие и боеприпасы. Фэнтезийные РПГ, в которых есть магия, часто имеют возможность отрицать, отражать и / или уменьшать эффективность магии; Мне нужна хорошая физическая пуля для борьбы.
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Идк, или я не совсем знаком с этим ... но я хотел бы иметь силу, которая может контролировать элементы ... Вода, Огонь, Воздух и Земля ... как Бенджамин (я люблю его !!!) ... что было бы здорово ????
 

Kaffadel

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я хотел бы иметь ... Shapeshifting! Не только способность превращаться в другую вещь / существо, но и приобретать их способность, изменяя форму! Пример: если я хочу быть проворным, я бы превратился в гепарда
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Идк, или я не совсем знаком с этим ... но я хотел бы иметь силу, которая может контролировать элементы ... Вода, Огонь, Воздух и Земля ... как Бенджамин (я люблю его !!!) ... что было бы здорово ????
Охх ~ Как Аватар: Последний Бендер Воздуха.
Я хотел бы иметь ... Shapeshifting! Не только способность превращаться в другую вещь / существо, но и приобретать их способность, изменяя форму! Пример: если я хочу быть проворным, я бы превратился в гепарда
Это действительно мощная способность.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
На первый взгляд, способность манипулировать элементами кажется способной к чрезвычайным разрушительным способностям, потому что это так, но она также может быть использована для воспитания самой природы или для создания лучшего мира, если используется доброта. Это отличный выбор.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я думаю ... Очарование способностей к обучению будет достаточно, например, для того, что я видел в большинстве случаев, мир "Исекай", кажется, установлен в вымышленном средневековье или что-то в этом роде, что означает бесплатные деньги на привнесение более современной идеи Я, вероятно, буду каким-то алхимиком, который полагается на свое изобретение и / или эксперименты.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Я думаю ... Очарование способностей к обучению будет достаточно, например, для того, что я видел в большинстве случаев, мир "Исекай", кажется, установлен в вымышленном средневековье или что-то в этом роде, что означает бесплатные деньги на привнесение более современной идеи Я, вероятно, буду каким-то алхимиком, который полагается на свое изобретение и / или эксперименты.
Это хороший момент.
Сообщение автоматически объединяется:

Хорошо ~! После некоторого размышления, я думаю, у меня есть жизнеспособный сценарий того, насколько хорошими могут быть его способности.

Знание - это инструмент без ограничений. Человек с современными знаниями в менее продвинутой обстановке / мире обязан обладать большой политической, промышленной и даже медицинской харизмой, любая нация будет опасаться ваших действий, будь то враг или дружелюбие.
С вашими изобретениями, медициной и / или алхимией вы не беспомощны в физическом противостоянии (драках), и благодаря вашим знаниям политическим рукам будет трудно справляться с вами.

Ваши руки, без сомнения, высекут этот новый мир.
 
Последнее редактирование:
Топовое