Вы когда-нибудь играли во взломанную онлайн-игру, которая действительно работает?

Sbenny.com доверяют 1,334,476 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Не знаю, но для меня все взломанные онлайн-игры - это ерунда, я думаю, все это запускается на сервере, поэтому получить доступ к таким данным невозможно.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Я бы сказал, что это отчасти правда, отчасти ложь.
Игры от крупных изданий, таких как Bandai Namco, UFO table со всеми их играми в жанре гача, действительно строгие, каждый персонаж в вашем инвентаре проверяется на предмет надлежащего владения, поэтому взломы, такие как все 5 * персонажи или все редкие и ультра редкие скины, обнаруживаются в течение нескольких секунд после входа в систему. и аккаунт получает перманентный бан.
В то время как такие игры, как PUBG mobile, Free Fire mobile и все игры Battle Royal, до краев наполнены читерами и хакерами, такими как ненавистный взлом стены. Единственная королевская битва, которую я видел с наименьшим количеством или почти нулевым количеством ботов, была Final Fantasy - The First Soldier, которая снова стала большим игровым изданием.
Если кто-то все еще играет в Clash of Clans, вы все равно сможете запустить программу для постоянной генерации ресурсов и не будете обнаружены. Я видел, как люди запускали несколько экземпляров Bluestacks на одном компьютере, чтобы боты фармили ресурсы, а затем продавали города 10-го уровня другим людям в качестве подработки, просто оставляя свой компьютер включенным все время.
 
Топовое