Йеннефер Венгерберг или Трисс Мериголд? (Ведьмак)

Sbenny.com доверяют 1,327,091 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Йена или Трисс


  • Всего избирателей
    20

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
  • Что вы предпочитаете в отношении двух дам?
  • Меняются ли ваши предпочтения в зависимости от игры и книг?
  • Какова основная причина вашего выбора?
 

Sky

XXX
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Мой выбор - Йеннефер, потому что она просто потрясающая (из того, что я видел в сериале, не играл и не читал никаких книг ДА!)
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Мой выбор - Йеннефер, потому что она просто потрясающая (из того, что я видел в сериале, не играл и не читал никаких книг ДА!)
Есть какие-то конкретные причины отказаться от Трисса, кроме того, что вы находите Йену сногсшибательной?
Сообщение автоматически объединяется:

Ой нвм извините я не читал что вы не играли ни в какие игры.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Эй, я перенесу твой пост в зону обсуждений ТВ-шоу. Область вопросов в основном предназначена для устранения неполадок и оказания помощи участникам с вещами.


Но я полностью фанат Йеннифер. Мне нравится, что они создали ее как персонажа, который, казалось, обречен на провал и продемонстрировал ее силу и решительность. Я думаю, Трисс был немного предсказуем для меня.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Я на самом деле нацелил этот пост на аудиторию, которая играла в игры и читала книги, но, учитывая, что почти все участники смотрели только шоу, поэтому я согласен с вашим решением.
 

Emmanuel1337

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я прочитал все книги, играл только в первую игру (из-за отсутствия хорошего компьютера, чтобы играть в остальные) и видел первый сезон шоу Netflix. Для меня это все время Йеннефер, и я думаю, что это не составляет большого труда для людей, которые ценят книги среди всех остальных.

Йеннефер - настоящая любовь всей жизни Геральта - это факт. Несмотря на то, что первые годы их отношений были наполнены неприятными воспоминаниями, они заканчивали тем, что выясняли дела и доказывали друг другу и читателям, которые разрушают столкновения, недоразумения и сомнения, их любовь верна, и они составляют удивительную пару. Это не идеально, никаких реальных отношений нет, и в этом красота и сложность их дела.

У меня нет реальной проблемы с другими персонажами с точки зрения книги, даже с Трисс, и большинство людей, похоже, рассказывают о том, как она ужасна, манипулирует Геральтом и так далее. Она определенно более симпатична в играх, я дам вам это, и если бы у меня были только они, чтобы вести себя, учитывая то, как она присутствует во всех из них и обладает более спокойной личностью, чем Йена в прошлой, я ' Я бы, наверное, пошел с ней.
Шани - это просто клад в книгах, и он не имеет никакого реального значения для Геральта. Версия игры отвратителен из-за того, что у нее был роман с Талер (почему, черт возьми, CDPR сделала выбор, чтобы добавить это к своему персонажу? ЭТО УЖАСНО!).
Я люблю Эсси Дэвен и ее рассказ «Маленькая жертва» почти заставил меня плакать. Интересный факт: в то время, когда я читал ее рассказ, я ненавидел Йеннифэр за то, как она относилась к Геральту в «Осколке льда», поэтому мне очень хотелось, чтобы Геральт бросил Йену раз и навсегда и был с Эсси. Теперь, прочитав всю серию и лучше обо всем подумав, я понимаю выбор Геральта и поддерживаю его. Насколько я знаю, Эсси не появляется в играх, и мы знаем почему ...
 
Последнее редактирование:

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Я прочитал все книги, играл только в первую игру (из-за отсутствия хорошего компьютера, чтобы играть в остальные) и видел первый сезон шоу Netflix. Для меня это все время Йеннефер, и я думаю, что это не составляет большого труда для людей, которые ценят книги среди всех остальных.

Йеннефер - настоящая любовь всей жизни Геральта - это факт. Несмотря на то, что первые годы их отношений были наполнены неприятными воспоминаниями, они заканчивали тем, что выясняли дела и доказывали друг другу и читателям, которые разрушают столкновения, недоразумения и сомнения, их любовь верна, и они составляют удивительную пару. Это не идеально, никаких реальных отношений нет, и в этом красота и сложность их дела.

У меня нет реальной проблемы с другими персонажами с точки зрения книги, даже с Трисс, и большинство людей, похоже, рассказывают о том, как она ужасна, манипулирует Геральтом и так далее. Она определенно более симпатична в играх, я дам вам это, и если бы у меня были только они, чтобы вести себя, учитывая то, как она присутствует во всех из них и обладает более спокойной личностью, чем Йена в прошлой, я ' Я бы, наверное, пошел с ней.
Шани - это просто клад в книгах, и он не имеет никакого реального значения для Геральта. Версия игры отвратителен из-за того, что у нее был роман с Талер (почему, черт возьми, CDPR сделала выбор, чтобы добавить это к своему персонажу? ЭТО УЖАСНО!).
Я люблю Эсси Дэвен и ее рассказ «Маленькая жертва» почти заставил меня плакать. Интересный факт: в то время, когда я читал ее рассказ, я ненавидел Йеннифэр за то, как она относилась к Геральту в «Осколке льда», поэтому мне очень хотелось, чтобы Геральт бросил Йену раз и навсегда и был с Эсси. Теперь, прочитав всю серию и лучше обо всем подумав, я понимаю выбор Геральта и поддерживаю его. Насколько я знаю, Эсси не появляется в играх, и мы знаем почему ...
Каково ваше мнение относительно новой серии? Это оправдало ваши ожидания?
 

Emmanuel1337

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Мои ожидания не были слишком высокими для начала из-за ужасного кастинга многих персонажей, но я преодолел это и смотрел шоу с открытым сердцем, ожидая, по крайней мере, получить верный опыт для всего остального, в конце концов, Лорен Шмидт (Шоу-раннер) неоднократно (в Твиттере и интервью) многократно говорил, что они изо всех сил стараются сделать все максимально верным книгам. Я закончил тем, что все больше и больше успокаивался, поскольку день прибытия приближался, и мои ожидания сильно возросли после просмотра некоторой информации, интервью и того, как Генри Кавилл был действительно страстным, и пошел ва-банк. Я ожидал довольно солидного шоу в все аспекты, кроме внешнего вида персонажей.

Быстро приближаясь к дате релиза, я смотрел все за один день. У шоу действительно хорошая графика и музыка, но остальное? Точная верность книгам, которые они обещали? Его там нет Им удалось честно адаптировать только самую суть всего и некоторые мелочи здесь и там. Я понимаю, что некоторые изменения неизбежны, когда вы конвертируете один носитель в другой, особенно когда вы имеете дело с реальной адаптацией, но они изменили так много ненужных вещей - тонны маленьких и средних и даже некоторые большие вещи - что если вы поставите их в равновесие, многие чувства Ведьмака полностью исчезнут. Даже если вы игнорируете изменения сюжета и смотрите на самих персонажей, они изменили многое, даже полностью в некоторых случаях, к сожалению, не в состоянии передать большую часть их истинного характера и личности. Все актеры и актрисы проделали большую работу с тем, что у них было, похоже, это не их вина (это был, вероятно, сценарий).

Несмотря на все сказанное, шоу хорошо для того, что оно есть, просто оно не близко к тому, чем оно было продано. Я бы дал ему 6.5 / 10, и я думаю, что я все еще великодушен, учитывая, как они лгали так много о том, что они собирались представить. Если бы они с самого начала сказали, что это будет само по себе, с таким количеством изменений, я бы определенно ослабил немного и, возможно, дал бы ему 7.5 / 10 (да, я действительно раздражаю, когда дело доходит до пересмотра вещей, смеется). ).
 

Nightbird89

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Забавно, мой ответ меняется в зависимости от СМИ.

Моей первой встречей с Ведьмаком была Игра. Трисс присутствует во всех трех играх и является последовательной поддерживающей ЛИ в первых двух играх. Йеннифер никогда даже не упоминается, за исключением прошлого пламени. Таким образом, когда она неожиданно появилась в W3, я не собирался бросать Трисс за какую-то новую девушку.

Тем не менее, мне нравятся отношения, которые они изображали между Йен и Геральтом в телешоу, Трисс едва ли в каких-либо эпизодах. Так что, если бы телешоу было моим единственным знанием о Ведьмаке, мне пришлось бы пойти с Йеннифер.

Книги еще не читали, но я предполагаю, что Йеннифер, вероятно, более изощренный персонаж.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Поскольку это относится к категории телешоу, я попытаюсь забыть о книгах и играх.

Телешоу в порядке, если вы ничего не знаете о вселенной Ведьмака. Вам, вероятно, понравится то, что он также потерпит неудачу, если намерение было сделать новую Game Of Thrones (как хотели производители). Я имею в виду, действительно ... кто думал, что большая огнедышащая канарейка может сделать потрясающего золотого дракона? И ни один персонаж старения не абсурден ... хотя бы смени прически, дружище! ...
И на этом примечании, выбор Йены не легок, поскольку она - главная женская роль ... слабый как аргумент.

Тем не менее, поскольку в опросе также упоминаются Шани и Эсси (а это персонажи, которых нет даже в телешоу .....), я предполагаю, что они сначала погружались в территорию спойлера, и что люди немного знают об играх / книги ...
В этом случае мы все, вероятно, немного разочарованы, так как телешоу ужасно отбрасывает мяч в нескольких областях: не только кастинг и обычные Netflix bs, но и смешные изменения, которые даже я, не будучи экспертом, могу видеть .. как символы отсутствуют.

И так как я смотрел сериал, играл в игры и читал некоторые книги ... я выбираю ни одну (или всех, я думаю). Геральт - заботливая фигура в безжалостном мире, который находит утешение, где бы он ни находил его ... кроме того, здорово повеселить людей, которые посылают петиции, чтобы Геральт и Джаскер объединились или что-то в этом роде
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Поскольку это относится к категории телешоу, я попытаюсь забыть о книгах и играх.

Телешоу в порядке, если вы ничего не знаете о вселенной Ведьмака. Вам, вероятно, понравится то, что он также потерпит неудачу, если намерение было сделать новую Game Of Thrones (как хотели производители). Я имею в виду, действительно ... кто думал, что большая огнедышащая канарейка может сделать потрясающего золотого дракона? И ни один персонаж старения не абсурден ... хотя бы смени прически, дружище! ...
И на этом примечании, выбор Йены не легок, поскольку она - главная женская роль ... слабый как аргумент.

Тем не менее, поскольку в опросе также упоминаются Шани и Эсси (а это персонажи, которых нет даже в телешоу .....), я предполагаю, что они сначала погружались в территорию спойлера, и что люди немного знают об играх / книги ...
В этом случае мы все, вероятно, немного разочарованы, так как телешоу ужасно отбрасывает мяч в нескольких областях: не только кастинг и обычные Netflix bs, но и смешные изменения, которые даже я, не будучи экспертом, могу видеть .. как символы отсутствуют.

И так как я смотрел сериал, играл в игры и читал некоторые книги ... я выбираю ни одну (или всех, я думаю). Геральт - заботливая фигура в безжалостном мире, который находит утешение, где бы он ни находил его ... кроме того, здорово повеселить людей, которые посылают петиции, чтобы Геральт и Джаскер объединились или что-то в этом роде
Спасибо за ваш проницательный ответ.

Я не видел сериал (я планирую прочитать оставшиеся четыре книги), но я полагаю, что, по вашему мнению, человек, который прочитал все книги и играл в игры, будет очень разочарован после просмотра сериала. Чего нельзя сказать о людях, которые не читали книги, так как большинство моих друзей (которые даже не знают о книгах) действительно наслаждались сериалом.

Что касается моих предпочтений, я все равно буду читать все книги перед сериалом, так как для кого-то интереснее реально посмотреть сериал и заметить все детали, которые проявило воображение при чтении книг.

Кстати, когда я увидел трейлер, у меня появилось ощущение, что сериал, хотя они и говорят, никогда не пойдет в том же направлении, что и книга, поскольку многие детали, упомянутые в книге, были «упущены» просто ради того, чтобы не «оскорбить» сообщества, что также представляет собой риск потери реальной сути рассказов.

Что касается актерского состава, он был довольно разочаровывающим для тех, кто читал книги, и некоторые из них явно не соответствуют тому, как они изображены в книге (просто посмотрите на дриады Брокилона). Я искренне надеюсь, что они учатся на своих ошибках и, надеюсь, вернутся сильными в следующем (если таковой будет) сезоне.
Сообщение автоматически объединяется:

Забавно, мой ответ меняется в зависимости от СМИ.

Моей первой встречей с Ведьмаком была Игра. Трисс присутствует во всех трех играх и является последовательной поддерживающей ЛИ в первых двух играх. Йеннифер никогда даже не упоминается, за исключением прошлого пламени. Таким образом, когда она неожиданно появилась в W3, я не собирался бросать Трисс за какую-то новую девушку.

Тем не менее, мне нравятся отношения, которые они изображали между Йен и Геральтом в телешоу, Трисс едва ли в каких-либо эпизодах. Так что, если бы телешоу было моим единственным знанием о Ведьмаке, мне пришлось бы пойти с Йеннифер.

Книги еще не читали, но я предполагаю, что Йеннифер, вероятно, более изощренный персонаж.
Я только прочитал первые три книги, и, что интересно, Йеннефер играет важную роль в истории, тогда как Трисс упоминается не так часто, как Йеннефер. Возможно история Трисса начинается позже в книгах.
 
Последнее редактирование:

Nightbird89

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Послушайте, как кто-то, кто был большим поклонником игр, я все еще могу сказать, что мне понравилось телешоу. Единственный действительно важный персонаж, которого я помню, пропал без вести - Золтан и Весемир. Опять же, я не знаю, насколько книги отличаются от игры.

Некоторые вещи из телешоу отличались от игры, и я предполагаю, что книга, но вещь о телевидении и фильмах состоит в том, что вы не можете действительно включить все, что вы хотите, в формате 8 эпизодов. Вещи должны быть урезаны. Важно то, что ядро ​​истории и персонажи остаются прежними.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Послушайте, как кто-то, кто был большим поклонником игр, я все еще могу сказать, что мне понравилось телешоу. Единственный действительно важный персонаж, которого я помню, пропал без вести - Золтан и Весемир. Опять же, я не знаю, насколько книги отличаются от игры.

Некоторые вещи из телешоу отличались от игры, и я предполагаю, что книга, но вещь о телевидении и фильмах состоит в том, что вы не можете действительно включить все, что вы хотите, в формате 8 эпизодов. Вещи должны быть урезаны. Важно то, что ядро ​​истории и персонажи остаются прежними.
Как вы знаете, телешоу в основном основано на книгах, поэтому любой, кто читал книги заранее, будет немного разочарован конечным результатом телешоу. Я не говорю, что любой человек, который читает книги, начнет ненавидеть книги, но скорее будет разочарован. Персонажи, как я упоминал ранее, имеют много различий, чем те, которые упомянуты в книге, учитывая, что телешоу основано на книгах.
 

Сагго

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
На самом деле я не читал все книги и не играл во все игры (только во 2-й). У меня нет предпочтений, мой выбор был основан на: интенсивности отношений + сходства в истории Джеральда и Йеннефера / Трисса + как они встретились + отношения с другими людьми.

Несмотря на то, что я не читал книги и не играл в игры, я видел несколько видео из последней игры. Йеннефер, в отличие от Трисса, кажется, более тесно связан с Джеральдом из Ривии. Кроме того, красота Йеннефер больше соответствует ее сильной личности, чем красота Трисс Меригольд. Настолько, что последний сильно изменился. Ничего против этого, кроме изменения цвета глаз, и даже душа может не совпадать.

Основная причина, по которой я выбрал Йеннефер, это ее отношения с Джеральдом. Не ее красота, не только ее личность, не говоря уже о ее измененной внешности в сериале. Оправдывая мое мышление, большинство наших сериалов, фильмов, книг и т. Д. Основаны на отношениях с другими людьми. Так что Йеннефер и волшебник - это та пара, которую трудно забыть.
 

RamHina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Само по себе шоу довольно хорошее, но, как адаптация, у меня смешанные чувства по этому поводу. Одна вещь, которая мне понравилась в этом шоу, это то, как они продемонстрировали предысторию Йены и как она была передана более простым способом, а не частями, которые мы получили из книг ... но в остальном, это было довольно посредственно, на мой взгляд, но этого следовало ожидать, когда вы сначала прочитали книги перед просмотром шоу.

Но до тех пор, пока он не закончится, как в 9 сезоне GOT, я буду смотреть шоу до самого конца. Надеюсь, что окончание шоу не будет таким же расплывчатым, как окончание книги.

Также я выбираю Йену. Потому что Одуванчик не вариант. Потому что ее отношения с Геральтом были воплощением фразы «К черту и обратно». Их отношения изначально нездоровые, на самом деле довольно токсичные. Но это то, что мне нравилось в книгах о Ведьмаках: персонажи чрезвычайно ошибочны, но они обходят указанные недостатки, чтобы достичь определенной цели или компромисса. Кроме того, Цири заслуживает того, чтобы видеть своих маму и папу вместе.
 
Последнее редактирование:

Lesca

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я не читал книг, но я играл в игры и смотрел шоу, и я также выбрал Йеннфер. С того момента, как она появилась, я был потрясен игрой, и я знаю, что некоторые люди ненавидели ее отношение, но меня это не беспокоило. Она и Геральт чувствовали себя комфортно друг с другом, и были моменты, когда вы видели ее более мягкие эмоции. Она искренне любила и заботилась о Геральте и Цири. И она была совершенно плохой задницей.

Я просто ... Я никогда не любил Трисс и не любил сегодня. И, слушая все это а / б, как она заполучила Геральта, меня действительно неправильно растерзала.

Шани, однако, мне также понравилась игра.

Что касается шоу, мне понравилось, и я не могу дождаться S2. Я тоже люблю Йеннфер в этом воплощении; она сильная, ущербная, человек, и я просто болею за нее.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Но это то, что я любил в книгах Ведьмака, персонажи крайне несовершенны, но они обходят эти недостатки, чтобы достичь определенной цели или компромисса.
Точно, я люблю этот аспект относительно личностей персонажей.
Сообщение автоматически объединяется:

Само по себе шоу довольно хорошее, но, как адаптация, у меня смешанные чувства по этому поводу. Одна вещь, которая мне понравилась в этом шоу, это то, как они продемонстрировали предысторию Йены и как она была передана более простым способом, а не частями, которые мы получили из книг ... но в остальном, это было довольно посредственно, на мой взгляд, но этого следовало ожидать, когда вы сначала прочитали книги перед просмотром шоу.

Но до тех пор, пока он не закончится, как в 9 сезоне GOT, я буду смотреть шоу до самого конца. Надеюсь, что окончание шоу не будет таким же расплывчатым, как окончание книги.

Также я выбираю Йену. Потому что Одуванчик не вариант. Потому что ее отношения с Геральтом были воплощением фразы «К черту и обратно». Их отношения изначально нездоровые, на самом деле довольно токсичные. Но это то, что мне нравилось в книгах о Ведьмаках: персонажи чрезвычайно ошибочны, но они обходят указанные недостатки, чтобы достичь определенной цели или компромисса. Кроме того, Цири заслуживает того, чтобы видеть своих маму и папу вместе.
Если вы любите читать книги, я бы порекомендовал вам прочитать серию про ведьм, так как она прекрасно написана и содержит много деталей и объяснений, которые любой любитель ведьм хотел бы узнать.
 
Топовое