Платный .apk Письменный вызов v2.0

Sbenny.com доверяют 1,330,211 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?

  • 5/5
    5
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

  • Всего избирателей
    5
  • Опрос закрыт .

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Письменный вызов v2.0





Название приложения: Письменный вызов

Версия: v2.0

Рут нужен? Нет: вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

App Описание:
С Writing Challenge вы будете наслаждаться игрой с творческими подсказками, чтобы зажечь ваше вдохновение и овладеть свободным письмом. Забудьте о страхе на пустой странице. Ваше письмо не остановится.

Как действа тя?

Это просто. Вам просто нужно нажать «старт», и приложение даст вам первую подсказку, чтобы начать писать свою историю. Выберите тот, который вам больше всего нравится, и начните писать. Затем каждую минуту (или время, которое вы выбираете в настройках приложения) приложение будет предлагать вам новую подсказку для добавления новых идей, слов, персонажей, предложений, мест или действий в сюжет. Довольно сложно превратить свое письмо в игру!

Это приложение собирается сделать вас ...

• улучшить ваше письмо. Лучший способ научиться писать - это писать, а ты будешь много писать.
• Пишите везде. Вы будете максимально использовать время, зажигая свое творчество.
• Вдохновленный. Забудьте о творческих блоках и всегда носите с собой муз.
• Получать удовольствие. Потому что писать должно быть смешно, а когда мы наслаждаемся, все становится проще.
• мотивированы. С этим приложением письмо похоже на игру, и вы захотите писать ежедневно.

★ ★ ★ ★ ★

НАПИСАТЬ СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ:

• Расслабьтесь. Отпусти себя и не исправляй текст, когда пишешь. У вас будет время проверить это позже.
• Найдите свой собственный ритм. Время между этапами рассказа составляет минуту 1, но вы можете изменить его и настроить в соответствии со своим стилем письма.
• Проверять. Если вам не нравится первая подсказка, не волнуйтесь. Попробуйте разные варианты, чтобы вызвать искру.
• Не подвергайте себя цензуре. Напишите первое, что приходит в голову, несмотря ни на что. Освободи свое творчество.
• Продолжай. Пиши каждый день. Письмо, как и любая другая дисциплина: требует практики, практики и больше практики.
• Доля. Используйте приложение, чтобы создать более длинную историю и поделиться ею в письменном марафоне NaNoWriMo.
• Веселиться. Используйте приложение упражнения в качестве игры. Таким образом, ваше письмо будет течь легко и результат будет лучше.
• Наслаждайтесь своими идеями в компании. Вы также можете использовать приложение со своими друзьями и шаг за шагом создавать отличные истории вместе.

★ ★ ★ ★ ★

Импровизация и опыт свободного письма теперь смешнее, чем когда-либо. Отлично подходит для всех видов писателей, молодых и старых. Вы никогда не будете бояться пустой страницы снова. Выразите свое творчество и получайте удовольствие.

Приятного письма !!

Ссылка в Google Play Store:
Код:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.literautas.writingchallenge
Особенности мода:
Это платный APK, предлагаемый бесплатно.

Инструкции по установке:
Загрузите нужный APK-файл ниже и нажмите на него, чтобы установить его на свое устройство.

Кредиты для: CordeliaCross

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 38 раз
 
Скачан 80 раза

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет

RedSnowAve

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я не написал ни одного абзаца, так как мой компьютер отказался от призрака. Я сказал, что это потому, что я никогда не использовал ничего, кроме этого компьютера, для создания своих историй. Это была ложь. Помпезный в этом. Действительно, у меня был блок писателей. Кто знает, может быть, это приложение вылечит меня от блока. Приложение простое, но креативное и отличный инструмент для любого писателя. Напоминает мне о том, как Боуи вырезал газеты и случайно помещал вырезки в форме стихотворения. Было бы неплохо, если бы вы могли напечатать свою историю в самом приложении и по очереди приглашать друга. В любом случае, эй, смотри, параграф ... Большое спасибо. Ура, приятель!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
@RedSnowAve Я рад, что тебе нравится этот. Я люблю использовать это лично, поэтому я хотел быть уверен, чтобы поделиться этим.
 

Trak

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
То, что я искал, но не знал. Благодарю вас
 

jo1221

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
благодаря
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Всегда пожалуйста @Adrian27

То, что я искал, но не знал. Благодарю вас
Ха-ха, я чувствовал то же самое, когда я впервые нашел его. Я рад что вам понравилось @Trak

Пожалуйста @jo1221
 

Оппа мадара

Идеальная Susano'o
Участник 5 лет
Довольно высокая цена, я надеюсь, что мне понравится это приложение.
 
Writing Challenge v2.0 был выпущен CordeliaCross и 2681 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Топовое