💬 Обзор Woodoku - Игры-головоломки с блоками от PatchyBandi

Sbenny.com доверяют 1,327,092 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ПатчиБанди

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: Вудоку - Логические игры с блоками

Это игра-головоломка с блоками от Tripledot, в которой вы получаете 3 случайные фигуры и заполняете их в поле 9 на 9. Игроки зарабатывают очки, когда заполняют поле 3 на 3 или ряд из 9 полей. Игроки проигрывают, когда у них больше нет места для новых фигур.

Обзор:
Игра была предустановлена ​​на моем устройстве. Я играл в нее, когда отдыхал от работы. Мы с родственником любили бить друг друга по очкам. Он также сохраняет наивысший балл того, сколько вы очистили. Есть 17 других переводов, которые могут быть отличными для игры с вашим другом-иностранцем, который не говорит на вашем языке.

В эту игру довольно легко играть, потому что здесь не нужно много думать; если только ты не собираешься проигрывать. Я могу предсказать, что игроки сделают две вещи: загонят все в угол или немедленно уберут фигуры и освободит место.

Существует 19 различных типов фигур. Игра даст вам ту же фигуру, но повернутую. Иногда будут подсказки, если вы не сделаете ход.

Есть 3 особенности игрового процесса; которые являются классическими, ежедневными и путешествием. Я в основном играю в классику, потому что другие функции не нахожу интересными или новыми. Ежедневно и в путешествии на доске просто случайные фигуры. Затем вы должны очистить его, пока не достигнете требований.

Визуальные эффекты игры выполнены в тематике дерева. Несмотря на то, что здесь нет музыки, приятно слышать звук подбирания деревянных кусочков и их бросания. Также, когда вы очищаете куски.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, потому что для снятия стресса требуется немного умственных способностей и веселья.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое