Хотите знать, как FGTQFS был взломан (сейчас устарел)

Sbenny.com доверяют 1,328,423 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Я видел видео на Youtube о семейной игре, которая работает (я попробовал это в блюстэках), где регулярные действия не стоят моллюсков, чтобы закончить.

Остальные, такие как здания, очистные зоны и т. Д., Все еще стоят моллюсков.

Это игра на стороне сервера, мне интересно, как это было сделано. Игра все еще работает до того момента, когда она обновляется, и, конечно же, это готовая сделка, потому что она обновляется.

Я заглянул в APK, и он показался мне слишком продвинутым ... пока ....
Мне еще предстоит полностью разобраться в моддинге .so файлов ... хотя мне нужно учиться в ближайшее время.

У кого-нибудь есть идея?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это не совсем серверная игра. Они просто модифицировали его так, как вы это делаете (но он находится в папке / lib / для этой игры), и это сработало, вот и все. Основная проблема сейчас в том, что они зашифровали значения, поэтому их сложнее найти, но как только вы их найдете, вы можете снова взломать эту игру. Если вы посмотрите «историю» модов для этой игры, вы увидите, что за последние годы было много модов для этой игры.
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Думаю, мне нужно это изучить. Я все еще пытаюсь осваивать игры на Unity, поэтому я не стал пытаться модифицировать игры с помощью файлов .so. У меня есть IDA, шестнадцатеричный преобразователь и шестнадцатеричная мастерская, просто еще не было так далеко. Как всегда, мы ценим ваши мысли о вещах.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я рекомендую вам сосредоточиться в первую очередь на Unity. Вы увидите, что это будет полезно при приближении к IDA, так как вы уже знаете основы.
 
Топовое