Желая любви

Sbenny.com доверяют 1,330,926 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Oblivion1967

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Извините, если это сообщение написано плохо, но это моя первая беседа. Я читал комментарии о влюбленности и о том, почему моддеры больше не собираются модифицировать игру, и, честно говоря, я могу видеть, откуда они берутся, получая много сообщений с вопросом «когда это будет модификация или завершение», но в то же время люди, которые не отправляли эти сообщения, а просто ждали их, проигрывают в одной из лучших игр в жанре визуальной новеллы. Поэтому я хотел опубликовать эту ветку в надежде, что кто-то захочет модифицировать приложение Lovestruck. Спасибо, если вы прочитаете это сообщение, и если игра будет модифицирована, это будет более чем удивительно, так что еще раз спасибо за ваше время.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Этот мод ранее предлагался здесь, но был удален из-за враждебности некоторых участников к обновлениям мода, которые не выходили достаточно быстро. С тех пор, как было принято решение прекратить создание мода, разработчик изменил свои методы обнаружения модов и повысил их безопасность, так что теперь игру больше нельзя модифицировать обычными методами. Если другой моддер хочет найти способ модифицировать игру, он может это сделать, но @Sbenny Сам не буду.

PS Не волнуйтесь, ваше сообщение не было написано плохо. Это был хороший, уважительный запрос :)
 

Oblivion1967

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Спасибо, я волновалась, что это было слишком сильно????
 
Последнее редактирование:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо, я волновался, что это было принудительно????
Поверь мне, когда я говорю, мы видели много убедительных и неуважительных комментариев в прошлом, а твоих совсем не было.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Поверь мне, когда я говорю, мы видели много убедительных и неуважительных комментариев в прошлом, а твоих совсем не было.
Lol, почему нет возможности дать реакцию на ваш комментарий? Я хочу дать как :( и :ЛОЛ: реагировать ????
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Сейчас это действительно сложно модифицировать. Был сделан очень популярный запрос, надеюсь, моддер когда-нибудь сможет его взломать, а пока нам остается только ждать 🤞🏻
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Как насчет этого? Это та же игра?

 

talawolf

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Как насчет этого? Это та же игра?

Я только что скачал и рэнд через это приложение, и оно работает :D его неограниченные билеты, варианты сердца все еще заперты, но с неограниченным количеством выкупов вы можете достаточно быстро пролистать истории миссий и получить их таким образом
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
@talawolf, замечательно! Я слышал об этой игре с тех пор, как присоединился к форуму. Я действительно испытываю желание попробовать!
 
Топовое