Windows.10.Pro.1909.18363.1082.x64-Sept.2020.ENGLISH-US, ~ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ АКТИВАЦИЯ

Sbenny.com доверяют 1,333,169 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

petesake

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Windows.10.Pro.1909.18363.1082.x64-сентябрь.2020.ENGLISH-US, ~ЗАРАНЕЕ АКТИВИРОВАН



Описание: Windows.10.Pro.1909.18363.1082.x64-сентябрь.2020.ENGLISH-US, ~ЗАРАНЕЕ АКТИВИРОВАН
.................................................. ......................................
Дополнительная информация:
Название: Windows 10 Professional.
Версия / сборка: 1909.18363.1082
Архитектура: x64 (64 бит)
Размер: 4.34GB
Язык: английский
Активация: Полностью активирована.

Требования:
Процессор: 1 ГГц или лучше
RAM: 2 ГБ или больше
Минимальное пространство на жестком диске: 25 ГБ
Видеокарта: с поддержкой DirectX9 или лучше

Описание:
Сборка сделана на основе оригинальных образов из MSDN. Входит в дистрибутив Net Framework 3.5 (включает .NET 2.0 и 3.0). Система полностью на оригинальном установщике.
Возможна установка как из-под BIOS, так и из-под системы

Дополнительная информация о других функциях:
Чтобы использовать сенсорный ввод, вам понадобится планшет или монитор с поддержкой мультитач.
Для доступа к Магазину Windows и загрузки приложений необходимо активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1366 на 768 пикселей.
Для привязки приложений необходимо разрешение экрана не менее 1366 на 768 пикселей.

Все текущие обновления интегрированы

Установленные / включенные функции:
.Нет 3.5
.Нет 4.8
Hyper-V,
Устаревшие компоненты
Платформа виртуальных машин
Песочница для Windows
Подсистема Windows для Linux
Flash Player

Инструкции по установке: Windows.10.Pro.1909.18363.1082.x64-сентябрь.2020.ENGLISH-US, ~ЗАРАНЕЕ АКТИВИРОВАН
.................................................. .......................................
1/Вы можете установить это через USB с помощью rufus и следовать инструкциям на экране.

2/или записать ISO на DVD с помощью imageburn или любого другого приложения для записи, которое вы используете

3/как указано, он предварительно активирован с помощью клавиши Pro 10, так что все в вертикальном положении - вперед

4/ps он устанавливает идеально и запускает удовольствие .............. Наслаждайтесь ............
.................................................. ........................................
PPS /// МНЕ НУЖНО ЗАПИСАТЬ ФАЙЛ ISO, ЧТОБЫ РАЗРЕШИТЬ ЗАГРУЗИТЬ ЭТО, ОСТАНОВИТЬ ПОИСКОВОДИТЕЛИ ЗАГРУЗИТЬ МОИ ФАЙЛЫ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЙ ПРЕМИУМ-БАНДВИД, ТАК КАК Я ЗАМЕТИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. УДАЛИТЕ ЕГО !!!
.........................................
ПАРОЛЬ ДЛЯ ФАЙЛА ISO НИЖЕ
........................................
((PW IS)) 4 пирога

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 16 раз
 

Sultrycarnage666

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Пароль для этой загрузки не работает. Я понял. В конце не должно быть s. Ура мне
 
Топовое