Мод апк Ветер перемен (Порт Android)

Sbenny.com доверяют 1,329,906 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    13
  • Опрос закрыт .

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Ветер перемен (Порт Android)



Название игры: Ветер перемен

Версия: конец

Интернет требуется? Нет: вы можете играть в эту игру даже без подключения к Интернету.

Описание игры:
О GAE

Возглавьте восстание, создайте свою армию и измените мир своим выбором. Сюжетная приключенческая игра с множеством концовок, романтическими вариантами (не ограничен по полу, и вы можете выбрать свой пол) и нелинейное повествование. Огромный мир темных фэнтези ждет своего исследователя. В духе Dragon Age и Mass Effect. Полностью озвучен звездный состав!

ИСТОРИЯ

Вы Провидец Валинорта.

Благословленные царством духов, вам дается видение будущего, чтобы направить историю вашей страны по правильному пути. Однако однажды ночью видение сотрясает самые основы всего, что вы знаете. Вы вынуждены навсегда покинуть свой дом, и вы попадаете в большой мир Алестии и попадаете в руки Восстания. Борьба за свободу от тиранических правителей мира - Триумвират - Восстание борется за освобождение.

В центре этого конфликта - загадочный «Клинок Исхода». Когда-то принадлежавшие к Триумвирату, кажется, что ключ к победе может заключаться в использовании против них собственного оружия. Но кто может владеть артефактом такой огромной силы? Действительно ли победа в пределах досягаемости, или Восстание падет и будет потеряно для истории? Судьба всего лежит только на твоих плечах, Провидец.

Выбирайте с умом и наслаждайтесь приключениями ...


ФУНКЦИИ И ОСОБЕННОСТИ

  • Подробно укажите и нажмите на интерфейс!
  • Масштабная сюжетная линия, действие которой происходит в невероятном фантастическом мире!
  • Полностью озвучен звездный состав!
  • Связь со своими товарищами!
  • Стремитесь к дружбе и даже романам! (без ограничений по полу)
  • Нелинейный сюжетный поток! Не стесняйтесь останавливаться и исследовать!
  • Атмосфера открытого мира. Вернитесь в прошлые районы в любое время!
  • Найдите спрятанные предметы и книги в окружающей среде! Узнай о мире!
  • Остановитесь и пообщайтесь с членами вашей группы в любое время!
  • Наблюдайте, как члены вашей группы взаимодействуют друг с другом в пародиях!
  • Просматривайте параллельные сцены, происходящие по всему миру! Множество историй в игре!
  • Испытайте побочные квесты и дополнительные истории!
О ГОЛОСОВОМ ДЕЙСТВИИ

"Winds of Change" озвучены самыми талантливыми игроками!
Актеры озвучивания в Winds of Change наиболее известны по выступлениям во франшизах / играх, таких как:



  • Легенда о Zelda
  • Persona 5
  • Fairy Tail
  • Охотник х охотник
  • Danganronpa
  • Нулевой побег
  • Gundam
  • Mob Psycho 100
  • Один удар Человек
  • Один кусочек
  • Секрет Маны
  • Fire Emblem
  • Re: ZERO
  • Пыль: Elysian Tail

Это один из моих личных фаворитов! Если отбросить фурри (не большой поклонник), сюжет получился действительно приятным, а игровая особенность - потрясающей. Некоторое время пытался поделиться этим, но файл игры был слишком большим из-за озвучки. Пытался сжать его, но мне не повезло, пока я не узнал, что могу попробовать другой метод для портирования игры (ну, скорее, я вспомнил, так как в последний раз я использовал этот метод очень давно), а затем бааам !! вот она ^^ всем нравится!

Особенности мода:
Порт Android из Steam версии Windows

YouTube видео:
😥 Видео пока нет. Если вы хотите поблагодарить crazycupcake и получить дополнительные очки SB, запишите свой игровой процесс и поделитесь им здесь.

Инструкции по установке:
Загрузите файлы APK и GAME CACHE. Чтобы установить APK-файл, просто нажмите на него, предварительно убедившись, что вы удалили игру (если она уже установлена). Затем распакуйте архив GAME CACHE в sdcard / android / obb /, и вы готовы к игре. Видео-учебник: нажмите здесь, чтобы посмотреть

Кредиты для: crazycupcake

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 265 раз
 
Последнее редактирование:

AK2254

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Как безумно, я только что узнал об этой игре пару дней назад, и вот она! Спасибо, Я ЛЮБЛЮ ваши порты.
 

Lib

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Chikis

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо за игру, она работает отлично, и я не дам вам нормальную еду, но отличное печенье🍪🍪🍪
 

MeowerZ

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Спасибо за эту игру! Проиграл до конца. Всё путешествие потрясающее! Игра однозначно 10/10. (Y),(Y),
 

Helkin

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Кто-нибудь может мне помочь? Я уже давно хотел поиграть в эту игру, но каждый раз, когда я пытаюсь ее запустить, приложение говорит, что продолжает останавливаться.
 
D

Удаленный член 741610

GUEST
На самом деле я скачиваю только это, потому что у меня нет компьютера. Порты Android - это потрясающее изобретение, если вы спросите меня! Большое спасибо за хостинг ~ Я попробовал, как он работает, и он работает, как ожидалось.
 
Последний раз редактировалось модератором:

Эхофалл

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Отлично, я всегда хотел поиграть в эту игру, спасибо
 

Nimo6667

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет

КАЗен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я всегда хотел поиграть в это, но у меня не было для этого компьютера. Но теперь я могу играть в нее на своем телефоне.
 

Замок3489

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я не могу играть в игру. Кто-нибудь может мне помочь?
 

Замок3489

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я все пробовал, но когда открываю игру, она закрывается
 

crazycupcake

✭ Знакомства Сим Ловер ✭
Участник 6 лет
Я все пробовал, но когда открываю игру, она закрывается
Игра не определяет obb файлы, поэтому закрывается :)

Пожалуйста, правильно выполняйте инструкцию по установке.
Или вы можете поискать на YouTube, как разместить файлы apk obb.
 

Топ Моды месяца

Топовое