Почему @SBENNY БУДЕТ ТАКИМ НЕУДАЧНЫМ ???

Sbenny.com доверяют 1,330,433 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Endyabrada

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я решил написать этот пост, чтобы спросить, почему @Sbenny команда так неуважительно относится к влюбленным фанатам. Хорошо, если мод больше не будет доступен. Нам будет грустно, но мы понимаем, что у всего в жизни есть начало и конец. Но команда игнорирует каждый пост с вопросами о влюбленных. ПОЖАЛУЙСТА, будьте профессиональны и уважайте нас. Мы являемся участниками этого форума, мы и все другие участники управляем этим форумом, поэтому нам нужны и мы заслуживаем объяснений от @Sbenny персонал о нашей любимой игре. Жду обновлений от вас, ребята! Доброй ночи! И не забывай нас, @По уши влюбленныйфанаты
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
ЧТО 😱
Я могу поручиться, что Сбенни ОЧЕНЬ терпеливый и вежливый джентльмен. Я сам его испытал на пределе 😂
Остальные сотрудники трудолюбивы и уважительно относятся даже к головорезам и мошенникам.

Просто наберитесь терпения ИЛИ попробуйте пожаловаться в Play Store (разработчики) и посмотрите, получите ли вы ЛЮБОЙ ответ на большинство из них.
ЕДИНСТВЕННЫЙ извращенец и хитрый человек - это парень из кенткейва. Я не знаю, кто он, но направьте туда свой яд, он действительно этого заслужил ????
 

Champ Gamer

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
ЧТО 😱
Я могу поручиться, что Сбенни ОЧЕНЬ терпеливый и вежливый джентльмен. Я сам его испытал на пределе 😂
Остальные сотрудники трудолюбивы и уважительно относятся даже к головорезам и мошенникам.

Просто наберитесь терпения ИЛИ попробуйте пожаловаться в Play Store (разработчики) и посмотрите, получите ли вы ЛЮБОЙ ответ на большинство из них.
ЕДИНСТВЕННЫЙ извращенец и хитрый человек - это парень из кенткейва. Я не знаю, кто он, но направьте туда свой яд, он действительно этого заслужил ????
Я не только полностью согласен, но также понимаю, почему слово «Философ» отображается рядом с вашим именем.
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Я не только полностью согласен, но также понимаю, почему слово «Философ» отображается рядом с вашим именем.
бхайя 😨 Я НЕТ Рши .. пока.
Нужна еще тысяча лет .. больше, ЕСЛИ это 😵
 

Champ Gamer

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
бхайя 😨 Я НЕТ Рши .. пока.
Нужна еще тысяча лет .. больше, ЕСЛИ это 😵
Ха-ха, я знаю, да?
А что такое Рши? Я не знаю полной формы .. ????
Edit- Я думаю, вы имели в виду Риши ... xD
 
Последнее редактирование:

Mayourii

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Я знаю, что вы можете расстроиться из-за того, что слишком долго ждали, но звоните @Sbenny и неуважение к команде - это уже перебор ☺

Также помните, что они предоставляют эту игру бесплатно (взимают только SB Points).
 

KentCave

~ * Философ Поэт * ~
Из ада
Участник 5 лет
Я знаю, что вы можете расстроиться из-за того, что слишком долго ждали, но звоните @Sbenny и неуважение к команде - это уже перебор ☺

Также помните, что они предоставляют эту игру бесплатно (взимают только SB Points).
Мы пытаемся ... потому что нам не все равно 😘
Последнее обновление направит вас на веб-сайт, на котором указано, что вы испортились с их игрой, и Танос еще посетит ????

Вот почему мы немного остынем, понимаете?
Мстители и супергерои всего мира все еще пытаются найти решение для этого ????
Я лично забронировал место на рейс на «Планету симбиотов». Получил свидание с The Beyonder для некоторых платных 😜
 

RooDlegend

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я понимаю разочарование, которое я испытываю, будучи самым большим влюбленным наркоманом, и я был полностью подавлен в эти дни, как будто чего-то не хватало в моей жизни, но попытаюсь увидеть, сколько усилий должны прилагать все эти приложения для них, тем более, что lovestruck - это бесплатный мод, декодирование более утомительно чем мы могли себе представить, они нам ничего не должны, у меня однажды был разговор со sbenny, и он сказал, что у него проблемы со здоровьем, но это его приоритет, тот факт, что он не закрыл цепочку и не отклонил ее, означает, что надежда еще есть , я думаю, они могут ждать нового обновления, чтобы снова взломать, так как прошел уже месяц влюбленные, должно быть, обновляются снова в эту пятницу, поэтому, если он взломал сейчас, им придется сделать снова менее чем через неделю
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Пристрастие к игре и желание любой ценой быть бесплатным - не повод винить кого-то, кто много для вас работает. и остальная часть сообщества чтобы предоставить не только моды, но и помощь в различных ситуациях и вопросах, а также разработать форум, который вы используете для оскорбления нашей команды, файловый хостинг, с которого вы загружаете все наши моды, и сервер, на котором все это размещено.

Lovestruck составляет 0.00001% форума, и если я выделил жирным шрифтом «и остальное сообщество», это потому, что есть куда более важные и срочные дела, мне не нужно перечислять все, что я и остальное команды делают здесь каждый день для все члены но немного здравого смысла поможет вам осознать это, имея сообщество из почти 300,000 XNUMX участников.

Помимо того факта, что я ответил более чем на 750 личных сообщений о Lovestruck, вы можете сейчас пожаловаться этим 750 пользователям за то, что они не сообщили им то, что я сказал им, в частном разговоре о моде, не так ли?

В любом случае я навсегда заблокирую ветку мода Lovestruck или, возможно, сотру ее полностью, чтобы прекратить все эти споры и неуважительные сообщения в мой адрес (как вы конкретно упомянули мое имя пользователя в заголовке своей ветки).

Разработка мода Lovestruck закончилась. Причина: патчи разработчика и слишком сильное давление со стороны пользователей. Пожалуйста, больше не связывайтесь со мной лично по поводу этой игры, спасибо.

# Тема заблокирована
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое