Почему сделал...

Sbenny.com доверяют 1,334,733 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KittyLina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Почему мой бывший оставил меня?




Он был геем, а я не мужчина. богатство


Серьезно, это случилось
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Уч. Это было ... Подожди, он вышел из туалета, так сказать, когда ты еще в отношениях? Просто любопытно
 

KittyLina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Да, он вышел из шкафа в тот день, когда расстался со мной. На самом деле это было частью линии разрыва.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Да, он вышел из шкафа в тот день, когда расстался со мной. На самом деле это было частью линии разрыва.
Извини, это грубый приятель. Хорошо, что он нашел свой истинный зов, но все еще отстой.
Часть жизни, я думаю, всегда непредсказуемая
 

KittyLina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Да, я рад за него, и мы все еще друзья. Я бы предпочел, чтобы он порвал со мной, а не был верен себе.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Да, я рад за него, и мы все еще друзья. Я бы предпочел, чтобы он порвал со мной, а не был верен себе.
Это замечательно слышать, большинство моих друзей склонны избегать своих бывших или даже ненавидеть друг друга. И это очень мило с вашей стороны, оставить свое счастье и все такое
 

KittyLina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я рад, что он счастлив. Даже если это больно, как ад, я с этим справлюсь. Но если какой-то чувак разбьет его сердце, они заплатят дорого ...
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я рад, что он счастлив. Даже если это больно, как ад, я с этим справлюсь. Но если какой-то чувак разбьет его сердце, они заплатят дорого ...
Ой, это так мило с твоей стороны. Это та часть, где я даю вам несколько советов по отношениям ... Если у меня есть что-то для начала, никогда не имейте опыта в этом отделе, не знаю, было ли это благословением или нет ????
 

KittyLina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Да, это очень хорошие отношения.
Сообщение автоматически объединяется:

*С моим
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Да, это очень хорошие отношения.
Сообщение автоматически объединяется:

*С моим
Я уверен, что не все отношения закончились неудачей, это просто удача для вас, вы найдете кого-то, кто будет идеальным для вас, я уверен в этом
 

KittyLina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Мне просто не повезло со всеми отношениями, в которых я был, но, может быть, я найду мистера. или мс. правильно, кто знает?
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Мне просто не повезло со всеми отношениями, в которых я был, но, может быть, я найду мистера. или мс. правильно, кто знает?
Опять же, удача, но да, кто знает? Жизнь действительно неожиданна иногда
 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
О, мне так жаль это слышать. Я уверен, что для вас найдется кто-то, кто подойдет вам правильно и будет любить вас больше всего на свете. :)
 

KittyLina

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Я надеюсь на это, спасибо!
 
Топовое